Фабрика мягкой мебели Rivalli отзывы
с оценкой «Отлично»

Спасск-Рязанский, ул.Советская, д.64 Телефоны:
Продажа мебели
Фабрика мягкой мебели Rivalli

Диван, в отделении Аксон череповец.

Гость 31 декабря, 2023 год
Парни красавчики, красиво презентовали свою продукцию. Мы купили у них диван, привезли в этот же вечер, машина при доставке не доехала до подъезда и ребята фактически из соседнего двора притащили диван своими руками, занесли, собрали, денег за доставку не взяли. Мы в восторге.

Покупка матраса

Аленка 15 мая, 2023 год
Когда выбирала удобный ортопедический матрас, который сможет поддерживать тело во время сна в правильном положении обратилась к каталогу фабрики мягкой мебели Rivalli. Именно здесь я нашла и приобрела удобный и качественный матрас Memory, который оснащен независимым пружинным блоком и был представлен в каталоге в различных размерах, поэтому можно выбрать необходимый по ширине и длине матрас, так чтобы он идеально подходил... Читать отзыв Когда выбирала удобный ортопедический матрас, который сможет поддерживать тело во время сна в правильном положении обратилась к каталогу фабрики мягкой мебели Rivalli. Именно здесь я нашла и приобрела удобный и качественный матрас Memory, который оснащен независимым пружинным блоком и был представлен в каталоге в различных размерах, поэтому можно выбрать необходимый по ширине и длине матрас, так чтобы он идеально подходил под основание кровати. Очень понравилось насколько оперативно было оформлен заказ и доставлен матрас, еще одно преимущество в том, что матрас не только доставили, но и подняли на этаж, потому что благодаря его габаритам, в одиночку мне сделать это было бы не по силам. Этот матрас разносторонний, обе его стороны средней жесткости, но с разным эффектом. В основе матраса лежит блок независимых пружин, который прогибается настолько, чтобы аккуратно поддерживать тело во время сна и не образовывать эффекта гамака, благодаря такому блоку во время сна поддерживается естественное положение позвоночника и уменьшается напряжение мышц. Этот матрас во время использования не оказывает давления на тело. Нравится и то, что каждая пружинка находится в своем собственном чехле, поэтому, когда ложишься на матрас пружины между собой не пересекаются и не издают скрипов и неприятных звуков. С одной стороны матраса есть слой пены, это специальная пена с эффектом памяти, которая точно повторяет все контуры спящего и аккуратно поддерживает тело на поверхности матраса. Слой латексированной кокосовой койры, который расположен на другой стороне матраса помогает приобрести во время сна правильное положение тела и улучшить осанку. Эта сторона матраса более жесткая и для того, чтобы спать на ней необходимо привыкнуть, а для этого требуется некоторое время. Нравится то, что, когда ложишься на матрас не проваливаешься в него, а матрас под тобой не продавливается, лежишь на абсолютно ровной поверхности и ощущаешь настоящий комфорт и удобство. Сверху матрас оснащен специальным чехлом из качественной ткани простеганным на утеплителе. Как только я стала использовать матрас, наконец-то стала высыпаться, матрас очень удобный в использовании.
Фабрика мягкой мебели Rivalli
Фабрика мягкой мебели Rivalli предлагает огромный выбор диванов и кушеток, кресел, кресел - кроватей, пуффов, кресел- качалок, столиков, стеллажей, кроватей, матрасов, тумб и комодов, ковров, наматрасников, покрывал и пледов, топперов и декоративных подушек.

Адрес: Спасск-Рязанский, ул.Советская, д.64 Телефоны:

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»