Ужасная контора - Отзывы о Фабрика сайтов

Фабрика сайтов
Отзыв написан 16 ноября, 2017 год 396 просмотров
Ужасно не доволен работой Фабрики сайтов.
Мало того, что документооборот у данной организации совершенно не организован. Закрывающие документы из Питера в Москву постоянно не доходят, то ли теряются в пути, то ли вообще не отправляются.
А еще данная организация заблокировала 3 наших сайта, которые сама же и делала, с пояснением, что ядро, на котором построены сайты, имеет уязвимости и это подвергает риску их хостинг. За доп плату они готовы всё исправить...
Не рекомендую!





Комментарии к отзыву

Сергей 18 ноября, 2017 год
Это правда!!! У нас тоже данная контора создала три сайта. И на всех на них в октябре 2017г. пропала вся информация, а вместо этого показывалась реклама Фабрики сайтов. За восстановление работоспособности Фабрика сайтов требовала деньги (от 40 до 500т.р!!!) Сумма зависела от того, на каких позициях находился сайт в поиске Яндекса и Гугла. Но, платить вымогателям мы, естественно не стали, а перенесли сайты на другую систему управления (всю информацию пришлось восстанавливать заново, т.к. копий не сохранилось). Кстати, сайты, естественно, рухнули в поисковых системах... В общем убыток от сотрудничества с этой фирмой колоссальный!!! Поэтому не экономьте и заказывайте сайты в нормальных конторах.


Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Фабрика сайтов
Фабрика сайтов - это команда специалистов, которые создадут для вас максимально эффективный сайт в максимально короткие сроки. Обратившись в компанию вы сможете заказать сайт-визитку, интернет-магазин, корпоративный сайт и многое другое. Кроме этого, вы сможете не беспокоится о продвижении вашего сайта, компания предоставляет и другие услуги, среди которых:


Услуги хостинга
Разработка логотипа
Разработка баннера
Доработка... подробнее

Веб студии

Веб-студия WRP
Веб-студия WRP

Рейтинг: 3.7
6 отзывов
PhotoJam
PhotoJam

Рейтинг: 5
4 отзыва
TutMee Int
TutMee Int

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
MOSSEO продвижение сайта
MOSSEO продвижение сайта

Рейтинг: 5
61 отзыв
Goodtec
Goodtec

Рейтинг: 3
2 отзыва
Конструктор сайтов Тинькофф
Конструктор сайтов Тинькофф

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Сайт-Протект
Сайт-Протект

Рейтинг: 5
21 отзыв
Wemakefab
Wemakefab

Рейтинг: 3
10 отзывов
Рег.ру
Рег.ру

Рейтинг: 4
195 отзывов