Фабрика сайтов отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
Фабрика сайтов

Pабота выше всяких похвал!

Вадим 23 июля, 2015 год
Заказал в Фабрике уже второй сайт, и вновь ребята справились с поставленной задачей на "ура". Быстрая и слаженная работа, оперативная реакция на все мои пожелания - и в итоге готовый ресурс оказался точь в точь таким, как я хотел, а может даже лучше. Отдельная благодарность за то, что разъяснили мне несколько непонятных моментов и помогли сориентироваться на новом сайте, работа... Читать отзыв Заказал в Фабрике уже второй сайт, и вновь ребята справились с поставленной задачей на "ура". Быстрая и слаженная работа, оперативная реакция на все мои пожелания - и в итоге готовый ресурс оказался точь в точь таким, как я хотел, а может даже лучше. Отдельная благодарность за то, что разъяснили мне несколько непонятных моментов и помогли сориентироваться на новом сайте, работа выше всяких похвал.
1 не согласен

Положительный отзыв компании Фабрика сайтов

Артем 15 июля, 2015 год
Хочу сказать спасибо и оставить положительный отзыв компании Фабрика сайтов -они сделали мне лендинг-страницу для моего товара, и продажи резко увеличились!! И что самое интересное,я хотел сначала сайт,но мне сказали в этой компании, что целесообразнее будет лендинг-страница, я доверился и правильно сделал, благодарю вас за профессионализм и качественную работу!!
1 не согласен
Фабрика сайтов
Фабрика сайтов - это команда специалистов, которые создадут для вас максимально эффективный сайт в максимально короткие сроки. Обратившись в компанию вы сможете заказать сайт-визитку, интернет-магазин, корпоративный сайт и многое другое. Кроме этого, вы сможете не беспокоится о продвижении вашего сайта, компания предоставляет и другие услуги, среди которых:

Услуги хостинга
Разработка логотипа