Фабрика сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Фабрика сайтов

Не покупайтесь, кидают!!!

Бывший, который попал на удочку 28 июля, 2020 год
Не важно кто вы! Работа идет на то, чтобы снять с вас деньги, а дальше вы попадаете в очередь....очень длинную!!! Работа делается шаблонно, по делитански! Это не спецы, а любители! Работают на то чтобы содрать деньги.
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Кидают своих клиентов

Мария 23 ноября, 2019 год
Я тоже заказала сайт - Лединг мне посчитали его на 29000. ₽
Но то что мне предоставили это оказалась заготовка скаченая с сервиса за 250 ₽. И не заполеный совсем.
Достоинства:
  1. Рет
Недостатки:
  1. Только минусы

Ужасное изготовление сайтов

Александр 22 ноября, 2019 год
Заказали у них лединги до этого 5 лет назад сайт. Сайт в ж.. Е по выдачи, все говорят в один голос что сайт сделан через ж... У. Лединг не доделали, все криво ничего не заполнено, такой Лединг стоит в гете 250₽. И в конце концов послали подальше после просьбы доделать. Обычные мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никогда не заказывайте сайт у мошенников с фабрики сайтов

Отзывы на заказ

Надежда 5 февраля, 2019 год
Не заказывайте постельное белье на сайте www.fabrikabel присылают совершенно другое белье., не то что вы заказывали, качество очень плохое, на сайте выложены картинки, на самом деле ужасно.Берут за это деньги не малые!!!!!!!!!!!!negative

Отзовы на заказ

Гость 24 июля, 2018 год
Большая вероятность то, что положительный отзывы они пишут сами т.к. подавляющие положительные были добавлены 26 апреля 2017 года.

Очень проблемная фирма.

Владимир 22 ноября, 2017 год
Заказывали создание сайта у fabricasaitov.ru (они же фабрика-сайтов.рф). Не буду пока писать про все проблемы, которые возникли с fabricasaitov.ru, а для начала опишу последнюю проблему.
В октябре на нашем сайте перестала функционировать Корзина (из-за того, что у fabricasaitov.ru что то там поломалось…). Сначала fabricasaitov.ru обещала починить сайт в течении недели. По прошествии недели ничего не было починено. Естественно началась кормёжка «завтраками», которая закончилась предложением заплатить деньги за ремонт, который они обещали сделать в течении 4-х дней после оплаты.
25 октября мы оплатили 43500р.
Сегодня 22 ноября и мы до сих пор не можем нормально принимать заказы через корзину (хотя прошел уже почти месяц, вместо обещанных 4-х дней). Т.е. задержка по сроку – в шесть раз больше обещанного!!!
Никаких рекомендаций мы не даём – каждый может сделать выводы сам.

Ужасная контора

Дмитрий 16 ноября, 2017 год
Ужасно не доволен работой Фабрики сайтов.
Мало того, что документооборот у данной организации совершенно не организован. Закрывающие документы из Питера в Москву постоянно не доходят, то ли теряются в пути, то ли вообще не отправляются.
Ужасно не доволен работой Фабрики сайтов.
А еще данная организация заблокировала 3 наших сайта, которые сама же и делала, с пояснением, что ядро, на котором построены сайты, имеет уязвимости и это подвергает риску их хостинг. За доп плату они готовы всё исправить...
Не рекомендую!

хуже,чем эта компания со мной не работал никто.

Виктория Верхолазова 21 мая, 2017 год
У меня такое ощущение, что отзывы о этой компании пишут на заказ. Уровень абсолютно любительский, штампуют недоделанные сайты, вообще не слышат клиента, не выходят на связь и.т.д. За два месяца наковыряли мне непонятно чего, это при том, что я сделала им макет сайта в фотошопе и нашла все материалы к нему и тексты. Никому не советую связываться с этой конторой.

Ужасно

Гость 1 марта, 2017 год
Если Вы впервые сталкиваетесь с изготовлением сайта, то сначала получите от них максимально уродливый полуфабрикат, потом - обвинения в вашей некомпетентности(собственно, никто и не спорит) и предложение самим все переделать, и, наконец, счет на внесение изменений, превышающий в два-три раза начальную стоимость работ. Отвратительная компания.

Мошенники своровали чужую cms и выдают за свою

Рустам 26 сентября, 2016 год
Сегодня ко мне обратились заказчики которых не устраивало обслуживание сайта. Когда я взял его к себе то с начала не понял в чем дело. Пере до мной оказалась окрашенная в другой цвет админ панель от ранее известного ModX. Потом почитал отзывы, что данная компания попросту переделала бесплатную cms и сделала ее платной. Причем урезала функционал таким образом чтобы все дальнейшие... Читать отзыв Сегодня ко мне обратились заказчики которых не устраивало обслуживание сайта. Когда я взял его к себе то с начала не понял в чем дело. Пере до мной оказалась окрашенная в другой цвет админ панель от ранее известного ModX. Потом почитал отзывы, что данная компания попросту переделала бесплатную cms и сделала ее платной. Причем урезала функционал таким образом чтобы все дальнейшие разработки покупались у них. Монополия целая. Не рекомендую к ним обращаться. Поставят на свой хостинг старинный и будут трепать с Вам все копейки. Но то что украли лицензию другого софта я в шоке. Наберите в поиске любом запрос "Фабрика сайтов Modx" и увидите отзывы и даже примеры судом с этой компанией

хуже не придумаешь , все переделывают другие специалисты

елена 11 апреля, 2016 год
www.налогов.net
www.налогов.net
заказала сайт - "официальный" за 15 тр, написала мне менеджер Елена и началось. с середины марта пытались что то мне изобразить, в итоге, тексты сама скидывала, картинки тоже. Отдала сайт на аудит, не прошел ни по одному параметру, его ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ТЕПЕРЬ РАСКРУТИТЬ НА ЯНДЕКС И В ДРУГИХ ПОИСКОВИКАХ. Написала директору - тишина в ответ. Вот думаю подать на них в суд, пусть возвращают дс!!!!

Бракоделы

Гость 2 декабря, 2015 год
Заказал простенький сайт, но оказался с браком. Низкий уровень программистов - могут работать только с шаблонами. Техподдержка так и хранит молчание, телефоны не отвечают.

Еще раз о жадности.

Гость 17 августа, 2015 год
При обещании одной цены за хостинг выставили счет в двое больший.
Интересная хронология положительных отзывов: сразу же в течении месяца после отрицательного. Оценка - все тот же кол.
Emir 4 июня, 2015 год
Халтурщики бывают не только в автосервисах, строительстве и пр., но есть и веб-студии. Такие, как "Фабрика сайтов". Два месяца тягомотины по разработке простенького сайта. Допекают мелкими вопросами, суть требований заказчика до менеджера не доходит. Ленивые, что собственно и объясняет халтурность. Жадные! Просят 100% предоплату. Одна звездочка и то много.
Фабрика сайтов
Фабрика сайтов - это команда специалистов, которые создадут для вас максимально эффективный сайт в максимально короткие сроки. Обратившись в компанию вы сможете заказать сайт-визитку, интернет-магазин, корпоративный сайт и многое другое. Кроме этого, вы сможете не беспокоится о продвижении вашего сайта, компания предоставляет и другие услуги, среди которых:

Услуги хостинга
Разработка логотипа