Отзывы о ФАКТОР А

ФАКТОР А
Отзыв написан 5 февраля, 2012 год 266 просмотров
Конкурс просто ужас! Смотрела видео Фактор Х,- никакого сравнения! Пугачева просто не воспитанная, пошлая хамка, позорная баба, не умеющая и двух слов связать. Не думала что она такая тупая! А как она увидела стройную красивую девушку с достойными вокальными данными, - сразу стоп! Видимо от ревности чуть не умерла, старушка! Другие судьи только что и делают, что в рот ей заглядывают, угадывая что та хочет услышать. Зачем они? Для массовости. Пугачевой их мнение до одного места. Просто не конкурс, а ПОЗОР!!! Пугачева, ты УЖАС!!! Пройди курс воспитания! Неужели Галкин тоже такой тупой, раз живет с дурой?!
23 согласны 3 не согласны



Комментарии к отзыву

marinushka 23 апреля, 2012 год
О=па! Интересный у них результат получился! Вместо флзш мобов,Балыкова выгнать Смыслова-просто чушь какая-то.Если уж на то пошло-Ревтов тоже вполне состоявшийся певец,ему даже и песен искать не надо,а спел он в этот раз совсем не айс. Мысль о фонограмме не ушла и после слов Емельянова. Про Балыкова вообще молчу-использование образов великих ушедших актрис-запрещенный прием,когда сам поешь неубедительно. Флэш моб - тема мамы-беспроигрышный вариант-у кого рука подымется,но сама песня абсолютно не впечатлила и не зацепила-ни капельки искренности и человечности,так,кричалово. А Смыслов в этот раз спел шикарно и был самим собой,и на голову выше Лепса . АБ и самой было неловко,но оставить Лолиту без куска хлеба,тем самым не оправдав ее присутствие на факторе,она не имела права.А изначально была выбрана не та группа. Очень порадовал Алексей Мехряков-Сулима ,его выступление было лучшим. А вот Катю Лещеву ,можно сказать,изуродовали и образом и песней,сделав из самобытной серенькую мышку. Вероника Лысакова в образе хиппи-абсурд,даже это она не смогла сыграть,а не то,что спеть. А победит,скорее всего Ревтов,по закону жанра. Буду очень рада,если ошибусь.
Неизвестный 26 марта, 2012 год
Да с Х фактором не сравнится
Людмила 24 марта, 2012 год
Алёна, прежде чем осуждать Пугачеву сначала сама добейся таких успехов и признания. Ни кто не давал тебе права так оскорблять звезду такой величины и кто получается здесь хам, и не воспитан. Если бы ты была хорошо воспитана, умна и имела слух, ты бы ни когда не посмела так открыто выражать свои дурные мысли. Сначала окажись на том месте где сидит Пугачева, а потом суди!


ФАКТОР А
Все отзывы

3.7 5
222 отзыва / 37686 просмотров
ФАКТОР А
Шоу Фактор А главный музыкальный конкурс России! У вас есть голос, амбиции? Вы хотите, чтобы вас узнала вся страна? Вы хотите, чтобы сама Алла Пугачева открыла вас как звезду?!

Приходите на наш главный музыкальный конкурс!

"ФАКТОР А" - шоу, которое ДОКАЖЕТ: чтобы стать знаменитым, не нужно НИЧЕГО, кроме ТАЛАНТА!

В новом грандиозном телепроекте... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
989 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
396 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5054 отзыва
Один в один
Один в один

Рейтинг: 2.8
3097 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.1
9317 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 2.9
399 отзывов
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
40 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1855 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
176 отзывов