Фарш из филе грудки индейки Латифа отзывы

Замечательный фарш из индейки

Евгения вторник, 2 апреля
С брендом Латифа я познакомилась недавно. Решила попробовать халяльную индейку, и мне настолько понравился вкус и качество мяса, что теперь я беру мясо птицы исключительно от этого бренда. Также у Латифы есть не только охлажденное мясо, но и замечательный фарш из индейки.
У фарша приятная однородная консистенция. Сделан он из филе грудки индейки, поэтому мелкие косточки и хрящи не попадаются. Также в составе нет ничего лишнего, к этому у меня претензий нет.
Такой фарш подходит для любых блюд - запеканки, котлеты, фрикадельки, тефтели и многое другое. Абсолютно все получается сытным и вкусным. У фарша нежный вкус, он теряет свою сочность после приготовления. Плюс блюда с таким фаршем получаются более легкие, так как в составе практически нет жиров.
Достоинства:
  1. Приятная консистенция, состав, нежный вкус, сочно
Недостатки:
  1. Для меня нет

Без нареканий, все вкусно

Анна суббота, 30 марта
Никаких нареканий к фаршу. Состав, качество и вкус - все отлично. Готовила с ним тефтели на пару, получилось и сытно, и очень вкусно. Такой фарш отлично подходит для спортивного и диетического питания, всем советую попробовать.

Отличный халяльный фарш

Регина 21 марта, 2024 год
Беру фарш Латифа из-за того, что это халяль. В составе нет посторонней химозы, только индейка. Также нравится консистенция фарша и вкус, блюда получаются легкие, но при этом очень сытные.

Идеальный вариант для легкого питания

Valentina 29 февраля, 2024 год
Из-за проблем с ЖКТ я уже несколько лет придерживаюсь правильного питания, то есть минимум жирных, острых и соленых блюд. Сейчас мой рацион в основном состоит из мяса птицы, в частности из индейки. Но в последнее время стало труднее выбирать индейку, так как качество продуктов откровенно говоря стало хуже. Тогда мне посоветовали попробовать птицу от Латифы.
Это халяльный бренд - такие... Читать отзыв
Это халяльный бренд - такие продукты считаются более качественными, нежели обычными. Плюс в таких продуктов меньше жиров, а значит они отлично подходят для спортивного и диетического питания. Как раз мой вариант) Я взяла на пробу фарш из индейки - сделан из филе грудки, в составе нет ничего подозрительного, в сыром виде нет неприятного запаха.
Еще мне понравилась консистенция, фарш очень нежный и воздушный. Блюда из него получаются не просто вкусными, но и сочными. Я готовила и запеканку, и котлеты на пару, и могу сказать, что получается отлично! Фарш и правда подходит для легкого питания, после него нет тяжести в желудке, а это для меня самое главное. Так что, кто ищет для себя достойный фарш из индейки, то я определенно советую бренд Латифа.
Достоинства:
  1. Чистый состав
  2. Однородная консистенция
  3. Нежный и вкусный фарш
Недостатки:
  1. Не нашла

Всем советую!

Татьяна 29 февраля, 2024 год
Всем советую этот фарш, точно не пожалеете) Латифа относится к халяльным брендам, поэтому качество никогда не подводит. У фарша очень нежный вкус и приятная консистенция, абсолютно все блюда получаются вкусными)

Действительно вкусный фарш

Инна 27 февраля, 2024 год
Фарш действительно вкусный, понравилось готовить с ним тефтели. Приятная однородная консистенция, нет жилок и хрящей. Подходит для диетического питания, так как калорийность всего 200 ккал на 100 г. Никакого постороннего запаха нет, также не было лишней воды в упаковке.

Отличное качество, мне понравилось

Надежда 1 февраля, 2024 год
Перешла на ПП, теперь практически все блюда готовлю из этого фарша. Нравится его состав и высокое качество. Ничем посторонним не пахнет, лишней воды также нет. Вкус у фарша нежный, блюда получаются сытными и очень вкусными.

Качественная индейка для чистого питания

Валерия 31 января, 2024 год
Как только перешла на более чистое питание, то больший упор стала делать на мясо птицы, в частности на индейку. Это лучший источник белка, плюс птицу намного легче готовить) Поиски хорошей индейки, я наткнулась на бренд Латифа. Меня привлекло, что это халяль, а значит качество таких продуктов более высокое.
Я взяла на пробу филе грудки. В сыром виде мясо ничем посторонним не пахло, не было лишней воды в упаковке. Также мне понравилось, что филе тщательно очищено - нет кожи и пленок. Перед приготовлением будет меньше возни)
При приготовлении филе приятно пахло. Плюс ко всему, оно сохранило сочность, так что индейка вышла очень вкусной и мягкой. Мясо нежное, есть его одно удовольствие. Теперь в моих планах попробовать остальные продукты Латифы)
Достоинства:
  1. Хорошо очищено
  2. Без посторонних запахов
  3. Нежное и сочное мясо
Недостатки:

Фарш вкусный, я осталась довольна

Юлия 31 января, 2024 год
Решила приготовить фрикадельки из фарша индейки. Выбрала бренд Латифа, так как уже пробовала индейку от них. Фарш меня тоже не разочаровал, приятный на вкус, легко формируется в фрикадельки и не растекается. Фарш нежный и абсолютно нежирный, мне понравилось)

Мне фарш понравился, буду брать снова

Людмила 25 декабря, 2023 год
Недавно попробовала фарш из индейки от бренда Латифа. Я осталась довольна, мне понравилось и качество, и вкус. У фарша нежная однородная текстура, сразу видно, что рубка хорошая. Качество у него не высоте, так что смело могу подтвердить, что халяльные продукты очень хорошего качества!

Отличное качество, всем рекомендую)

Лидия 21 декабря, 2023 год
Фарш беру не первый раз, очень понравилось качество продукции Латифа. Фарш сделан из филе грудки индейки, поэтому имеет легкую однородную консистенцию. Вкус мягкий, странного послевкусия не замечала. Блюда получаются сочными, нежными и самое главное вкусными.

Никаких нареканий, вкусный фарш

Ольга 1 декабря, 2023 год
Давно слежу за питанием, поэтому решила перейти на халяльные продукты, так как они считаются более качественными. Из всех брендов мне понравилась Латифа. Их фарш из филе грудки индейки стал неотъемлемой частью моей готовки. Я делаю из него котлеты, фрикадельки, запеканки и т.д. Фарш не жирный, после приготовления остается сочным и нежным. Одним словом - супер!

Самый вкусный фарш из индейки

Евгения 26 октября, 2023 год
С недавних пор стала покупать продукцию Латифа, в частности фарш из индейки. Мне в целом нравится индейка, поэтому и фарш я покупаю из этой птицы. Фарш Латифа мне понравился за свое качество - в составе нет ничего лишнего, нежная консистенция и конечно же приятный вкус. Абсолютно все блюда получаются сочными и вкусными. Рекомендую!

Отличный фарш!

Дарья 5 октября, 2023 год
Я часто покупаю продукты из индейки и больше всего мне нравится бренд Латифа. У фарша приятная консистенция, блюда получаются нежными и сочными. К тому же, он совсем не жирный - такой фарш можно использовать для спортивного и диетического питания

Оптимально для здорового питания

Ольга 22 сентября, 2023 год
Я тщательно слежу за своим питанием, так как занимаюсь спортом. Именно поэтому я выбираю только качественные продукты от проверенных брендов. Одним из таких и является Латифа. Всем известно, что халяльная продукция отличается высоким качеством. И это действительно так. Я взяла попробовать фарш из индейки. Невооруженным взглядом видна разница. Фарш очень нежный и мягкий, у него довольно хорошая рубка. Плюс внутри... Читать отзыв Я тщательно слежу за своим питанием, так как занимаюсь спортом. Именно поэтому я выбираю только качественные продукты от проверенных брендов. Одним из таких и является Латифа. Всем известно, что халяльная продукция отличается высоким качеством. И это действительно так. Я взяла попробовать фарш из индейки. Невооруженным взглядом видна разница. Фарш очень нежный и мягкий, у него довольно хорошая рубка. Плюс внутри нет никаких косточек и хрящей. Блюда из такого фарша получились очень вкусными.

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон