fars.site отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 4021 просмотр

Прикольные отзывы !!

Юля 5 февраля, 2020 год
Прогон про заряду мне понравится !!!!
Буквально вчера получил посылку и там было все о чем договаривались с парнями.
Вот мой старый трек 80111043082178 проверьте.
А сайту и парням огромное супер.

Заказываю уже больше года

Игорь 5 февраля, 2020 год
Какой-то странный отзыв про присланную зарядку. А когда вы в руки берете посылку, вы что на ощупь не могли понять что в посылки не лекарства, а какой-то очень тяжелый прямоугольник?
Вы Елена врёте и я полностью согласен с администрацией сайта, что эта работа конкурентов, при чем не очень далеких так как вес посылки с зарядкой отличается от посылки с лекарством. А во вторых я заказываю у этих ребят больше года и всегда все нормально.

Будьте осторожны!

Елена 3 февраля, 2020 год
Будьте осторожны при заказе на этом сайте .Эти недочеловеки присылают вместо таблеток зарядку от телефона , а деньги за наложенный платеж почта берет вперёд ! И их обратно не забрать . Хожу дальше с больной спиной, в нашем поселке в аптеке не продается этот препарат .
Недостатки:
  1. Кидалово

Надежная площадка для устных договоренностей!

Гость 27 января, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом общение с консультантом на сайте fars.site, где разместил заказ на 28шт. Консультант вроде все объяснил, но после перевода денег ,было не по себе. пришел на почту оплатил остаток и когда дома распаковал, весь стрем сразу прошел. Ребятам огромное спасибо, я ваш постоянный клиент. Работаем !
Недостатки:
  1. Очень долгая доставка почтой России

Интернет-магазины

Wiekk