Хочу выразить огромную благодарность компании. - Отзывы о Фарта-Стрэндж Пермь

Отзыв написан 20 ноября, 2022 год 21 просмотр
Хочу поделиться своим опытом. У меня с 20 лет выявили пиелонефрит (заболевание почек), болезнь, хоть и не смертельная, но, неприятных моментов доставляет достаточно. Практически 25 лет жила на таблетках, которые не лечили, а только помогали снять боли. Знакомая посоветовала попробовать попить кордицепс, который считается растительным антибиотиком, только именно компании Тиенс, т.к. он натуральный. Решила попробовать. Заказала продукт, пришел очень быстро. Результат превзошел все мои ожидания. Уже несколько месяцев ни разу мои почки меня не побеспокоили, анализы все в норме. Хотя, сколько до этого разных лекарств пробовала, разные лечения назначали - ничего не помогало. Анализы всегда были не очень хорошими. Я рада, что, благодаря кордицепсу компании Тиенс моё здоровье намного улучшилось.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки