Фарта-Стрэндж Пермь отзывы
с оценкой «Хорошо»

Очень доступная информация

Рябова Яна 22 февраля, 2023 год
Очень доступная информация, изложенная доступным языком. Много практических примеров. Дается полный объем информаии, спасибо!

Приятный офис, доброжелательные сотрудники Фарта-Стрэндж Пермь.

Князев Ярослав 24 января, 2023 год
Далековато ездить мне только. Приятный офис, доброжелательные сотрудники. Все понятно обьяснили, ответили на все вопросы. Всё честно и по факту. Адекватно общаются, без зазнайства и без заискивания.

Отличная компания

Гость 19 января, 2023 год
Мне понравилась доставка моего продукта. Товар пришёл с опозданием на 2 дня. На сайте писали что товар будет идти около 19 дней, а дошло за 22. Всё хорошо упаковано, плёнкой обмотано, ни чего не высыпалось, всё с целостью и сохранностю... Работали сглажено!

Спасибо большое компании Фарта-Стрэндж Пермь

Волкова Владислава 26 февраля, 2022 год
Спасибо большое компании Фарта-Стрэндж Пермь за информподдержку в осуществлении такого сложного и новенького для нас бизнес-проекта как "бизнес для всех". Очень рентабельно и грамотно были готовы заключения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнёров и запустились в срок. Отдельное большое спасибо команде Фарта-Стрэндж Пермь поддержке, которая содействовала нам при любых условиях.

Компания Фарта-Стрэндж

Смирнов Алексей 19 января, 2022 год
Компания Фарта-Стрэндж Пермь обладает стратегическим видением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнерством. Меж нами естественная синергия, так как и в нашем представлении и фирмы Фарта-Стрэндж Пермь считаются интересы клиента больше всего и дифференцируют общее, основанное на прагматичном опыте мировоззрение, как открыть клиенту дверь в будущее с помощью маркетинговых дилемм.

Грузоперевозки

Деловые Линии