Ужасная фирма Фартук.ру - Отзывы о Фартук.Ru

Фартук.Ru
Отзыв написан 11 февраля, 2023 год 7 просмотров
Не рекомендую эту фирму и даже предостерегаю иметь какие-либо дела с этой фирмой. Мой заказ был ИНУТ-6772.
Плохо почти все!
За фотопробой надо ехать самим в какую-то далекую и заброшенную промзону.
Срывают сроки: по телефону обещают сроки одни, по факту все очень растягивается по времени. Если вам критично по срокам, то это совсем не то место, куда вам надо обращаться. Наобещают, но обманут и потом вас самих дураками выставят - что это вы просто ничего не поняли...
Замерщики непрофессионалы. Если у вас простой случай, может, еще и справятся. Но если надо делать вырезы под розетки, технические люки и под., то здесь будет провал... в результате вы получите все кривое с большими зазорами.
Но самое главное даже не это... Ошибки могут сделать все. А то, как фирма будет откликаться на ваши обращения. Сначала вы им с большим трудом будете дозваниваться, потом будете писать обращение (ответят через 10 дней), но получите в ответ отписку с просьбой прислать фото "Косяков", потом еще возьмут 10 дней на рассмотрение и так до бесконечности. Потом ответят вам, что по какому-то закону допустимы зазоры в изделиях из стекла до 10 мм - а это, поверьте, смотрится безобразно, и на этом все...Не согласны - обращайтесь в суд.
То есть клиент и его просьбы, как только он заплатил деньги, для них ничто. Они свою выгоду получили.
В моем случае, надо было всего лишь заменить одну деталь (сделать ее чуть больше) , чтобы зазоры были не такими большими и не так сильно бросались в глаза. Теперь все мои гости, видя это, спрашивают, кто мне сделал такие "аккуратные" скинали, чтобы знать и избегать фирму Фартук.ру.
На фото все видно.
Ни в коем случае не рекомендую эту фирму. Я очень жалею, что обратилась к ним.
Скинали/фартук на кухню - Ужасная фирма Фартук.ру Скинали/фартук на кухню - Ужасная фирма Фартук.ру Скинали/фартук на кухню - Ужасная фирма Фартук.ру Скинали/фартук на кухню - Ужасная фирма Фартук.ру

Строительство и ремонт: отзывы

Фартук.Ru
Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы – от выбора/разработки изображения до подбора оптимального режима цветопередачи при выполнении конкретного заказа.
Кухонный фартук из закаленного стекла (или просто скинали)... подробнее

Строительство и ремонт

Дока Строй, Волгоград