НАКАЗАНИЕ! - Отзывы о Фартук.Ru

Фартук.Ru
Отзыв написан 25 октября, 2016 год 2485 просмотров
Заказ УТ 1166. Такое впечатление, что положительные отзывы написали сами сотрудники этой компании или их друзья-приятели. В большинстве случаев пишутся отрицательные , т.к. люди хотят предупредить других о неприятностях, а если все сделано хорошо - спасибо и забыли, времени нет написать. Постараюсь кратко. Позвонили в Фартук.Ру, трубку взяла Екатерина М., все нам объяснила, рассказала, посчитала и предложила вызвать замерщика от них, что б не возникло неприятностей ( а они возникли!). 17.09.16 (суббота) приехал замерщик Вадим И. с ЛАЗЕРНОЙ ЛИНЕЙКОЙ и умным видом! Все померил, посчитал (сумма соответствует) - мы согласились, составляем договор. Договор вообще "средневековый" ни размеров стекла, ни его технические характеристики ( толщина, марка, закаленное, не закаленное) просто "болванка" , ну ладно, ведь отзывы очень хорошие. Просим счет на предоплату - глаза Вадима И. увеличиваются в 2 раза. Господа!!! На дворе 21-век и мини кассовые аппараты есть у всех у кого мы что-либо заказывали! Просим выписать приходный ордер - опять нет, ну уж это можно купить! Не жмотитесь!!! Им цена в базарный день 1р/100шт. Заставили написать расписку. Написал, с кучей ошибок - скинали почему-то через Ц - двоечник!
Через пару дней написала письмо Надежда С. - заказ запустили в работу, далее согласовали изображения с Анастасией Г. Ждем.
01.10.16 Привезли! Но счастье было не долгим! Размеры большого стекла неверные ( сделали меньше на 10 см), конечно нам не подойдет, как эту дырку закрыть. Стали переделывать. 03.10.16 (понедельник) пришло письмо с извинениями за подписью ген.директора Рыжова Д.А. Ну что ж все бывает, люди ошибаются и директор извинился, понимаем. А с октября произошло снижение цены и теперь наш заказ стал дешевле на 3000 руб, я написала письмо Надежде С., если уж произошла ошибка по вашей вине дайте скидку на эту сумму, на что получаю ответ "все претензии по компенсации вы можете предъявить после монтажа" . Супер! Т.е. - отвали!
14.10.16 от Надежды С. приходит письмо , что монтаж будет 16.10 (воскресенье), причем все эти "манагеры" не оставляют свой телефон для связи, а доставки ставят на выходные . За день никто не звонит. 16.10.16 в 11 часов звоним в офис, трубку сняла девица (не представилась), муж представился, объяснил ей всю ситуации, попросил телефон монтажников или сотрудников ведущих наш заказ, что бы связаться и уточнить время установки, телефоны она не дала, но пообещала все выяснить и перезвонить. Ждем-С!!! Звонков нет! Через 1,5 - 2 часа звоним в офис и опять она (это "чудо") сказала что монтажники нам скоро перезвонят, на вопрос почему нам не перезвонила услышали "дЭбильный" ответ - вы не оставили свой телефон. Вопрос к руководству - вы зачем дураков набираете? во-первых :телефон высветился, во-вторых: он указан в заказе, в-третьих: почему сразу не спросила????? И это фирма с хорошими отзывами!!!
В 15 часов позвонил монтажник Олег, сказал что будут через 20-30 мин и заявил, что большое стекло в лифт не войдет, придется поднимать по лестнице, а это 200 р/ этаж, это он нам скидку сделал, а официально стоит 250р/этаж. Звоним в офис, к нашему счастью трубку взял Олег (не знаю фамилию), а не та ТОЛКУШКА, сказал что подъем по лестнице стоит 100р/этаж и эта цена указана на сайте, попросили телефон Рыжова (он же директор) - не дают! Сами ничего не решают и телефон руководства не дают. А он у вас вообще есть ? Или это придуманный персонаж как Баба Яга, Леший или Кощей Бессмертный?
Перезваниваем монтажнику, тот нагло врет, что цена на сайте старая (он лучше знает) и если мы не заплатим ту цену, которую ему надо, он нам ничего не привезет! Он оказывается тут все решает! Вот у них кто ХОЗЯИН!!! А Рыжов - это номинальный Фунт!
Написали тут же письмо о расторжении договора и моральной компенсации.
Через 20 минут звонок в дверь, молча вошли, поставили маленькое стекло, ушли за большим, подняли по лестнице, за 30 мин все установили, передали Акт взяли деньги (100р/этаж) , ушли.
17.10.16 мужу позвонила Надежда С. извинилась, сказала что все передала директору ( не понятно какому) и он обязательно примет решение. 20.10.16 пришло письмо за подписью Фунта-Рыжова, что изделие установлено и никакой компенсации не будет, а с монтажником возможно расстанутся.
У нас заказ состоял из двух панелей 290 см Х 60 см и 170 см Х 60 см, без вырезов под розетки, без всяких "наворотов", но и это сделать не смогли, на большом стекле коллаж из 5-ти фотографий, по факту их 4-е , одна фотография видно потерялась!
Уважаемые дамы и господа, если уж решитесь пощекотать себе нервы и сделать заказ в этой компашке, то снимайте мерки сами и проверьте содержимое аптечки.
А руководству - купите мини кассовый аппарат, составьте нормальный договор, а работников своих предупредите об уголовной ответственности за вымогательство (статья 163 УК РФ)

Фартук.RU 11 ноября, 2016 год
Спасибо, что позвонили в офис и сообщили нам о проблеме!

Это позволило избежать излишней уплаты денег Вами и другими клиентами.

Руководство компании приняло меры, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.
Подобные ситуации у вас по всей вероятности норма, со мной произошел еще хуже случай, я не могу оставить отзыв на вашем сайте т.к. видимо документы липовые у вас не походят, пишет, что такого заказа нет.Увидимся в суде.

Строительство и ремонт: отзывы

Фартук.Ru
Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы – от выбора/разработки изображения до подбора оптимального режима цветопередачи при выполнении конкретного заказа.
Кухонный фартук из закаленного стекла (или просто скинали)... подробнее

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"