Отзывы о Фартук.Ru

Фартук.Ru
Отзыв написан 4 июня, 2013 год 781 просмотр
Заказала фартук в конце апреля, оплатила 23 апреля.
После этого никто не звонил, сообщить, как там мой заказ. В итоге, оказалось, что 2 маленьких стекла готовы, а большое лопнуло. И лопалось оно 3 раза. При этом, менеджер не часто утруждал себя мне позвонить и рассказать о ситуации - периодически я сама звонила в компанию. На мое предложение пооперативнее доставить мне стекло, так как времени прошло довольно, тот же менеджер мне отвечал, что ради одного заказа гонять машину не будет. С горем пополам, с 4го раза стекло получилось, 1 июня мне привезли 3 стекла. На монтаже через день выяснилось, что дырки под розетки сделали на 5 см ниже, чем надо, а на третьем стекле просто забыли сделать дырки под рейлинги. Пришлось на месте переносить розетки, благо, была возможноть, и просто отказаться от переделки стекла без дырок в замен на скидку, потому что более работать с этой компанией сил нет никаких.
В итоге, установка фартука - 24 рабочих дня, или 41 календарный + косяки и неудобства.
PS. все попытки пообщаться с кем-то из сотрудников или руководства, кроме оперативного менеджера Дмитрия не увенчались успехом - по всем вопросам оператор переключает на Дмитрия, и контактов на сайте больше никаких нет.

Строительство и ремонт: отзывы

Фартук.Ru
Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы – от выбора/разработки изображения до подбора оптимального режима цветопередачи при выполнении конкретного заказа.
Кухонный фартук из закаленного стекла (или просто скинали)... подробнее

Строительство и ремонт

МосСтройКровля