Digital-агентство Fata Morgana отзывы

fatamorgana.xyz
Digital-агентство Fata Morgana

Отзыв о клиентах от Fata Morgana

Алия (B2B) 3 февраля, 2020 год
На текущий лендинг направили трафик под ключ, сейчас поняла, что отдел продаж у нас никакой. Лиды есть, сама их закрываю, а продажники - не могут. В любом случае, вернемся к продолжению работы с компанией, пока это чуть ли не единственные, кто смог дать НОРМАЛЬНЫХ клиентов в недвижимости

Ещё замечу что у агентства сидят хорошие продавцы, продадут, и не заметите

Отзыв о Fata Morgana

Надежда Воропаева 1 февраля, 2020 год
Сделали запуск под ключ с небольшим бюджетом и настроили конечно вебинар для продаж моих услуг
Мой менеджер был постоянно занят а владелец иногда звонил и уточнял как идут дела с проектом, довольно приятный человек
Больше всего понравилась связь со специалистами была беседа в которой все мастера отправляли информацию
Могу пожелать владельцам агентства больше уделять внимания клиентам когда вы звоните сразу доверие появляется
Спасибо

Отзыв о работе в fata morgana

Валентина Курская 1 февраля, 2020 год
Неделю назад заказывала создание продающего сайта - мне сделали за 5 дней на три устройства шикарный ленд. Да, во мне сейчас говорят эмоции, но сайт правда отличный. По конверсии ещё не знаем, но выглядит он потрясно!

Могу ещё сказать, что идеально уложилась в бюджет, в дизайне не разбираюсь, но все необходимые блоки на месте

Галина 28 января, 2020 год
Ох, около двух месяцев меня убеждали в надобности работы с компанией, в итоге заключила договор, сейчас мне собирают воронки, создают сайты, в общем все пошло) Прибыли пока с запуска не было, люди только подписываются но уже много потенциальныхcrazy Напишу как все пройдет

Евгения Кириллова 26 января, 2020 год
Я заказал услугу таргета, это был тест, все прошло без осложнений, довольна результатами. Буду работать дальше

отзывы fata morgana

Валентина 24 января, 2020 год
Мне делали лендинг под ивент за 800$, довольна полностью. В прошлый раз за 15 000 отдавала парню с фриланса, так он на связь по недели выходил - здесь мне всего за 4 дня сайт с нуля сделали. Парни отборные просто, благодарю

Алена Желябова 21 января, 2020 год
заключили договор в декабре на передачу Лидов, выплачиваю им процент + фиксированную, сейчас разрабатываем сайт для нового проекта. отличные ребята. рекомендую

Валентина 19 января, 2020 год
За месяц теста получила 25
Лидов с 3000, это 120 руб за штуку, около 200 руб вышел конечный клиент. Сейчас коплю на полноценный запуск так работать я согласна!

отзывы fata morgana

Оксана Миллер 19 января, 2020 год
Являюсь постоянной клиенткой агентства без малого почти год, безумно довольна сервисом. Ранее могли возникать неудобные ситуации технического плана, сейчас агентство набрало обороты, это чувствую даже я, сервис стал на уровне Европы. Бюджеты у нас рекламные соответственно также росли - сейчас от 400 000 каждый месяц отдаем только на таргет) А ещё могу выделить моего куратора Евгения - отличный парень, решает... Читать отзыв Являюсь постоянной клиенткой агентства без малого почти год, безумно довольна сервисом. Ранее могли возникать неудобные ситуации технического плана, сейчас агентство набрало обороты, это чувствую даже я, сервис стал на уровне Европы. Бюджеты у нас рекламные соответственно также росли - сейчас от 400 000 каждый месяц отдаем только на таргет) А ещё могу выделить моего куратора Евгения - отличный парень, решает вопросы по принципу "один звонок - реклама пошла"))) Благодарность от всего сердца.

Отзыв о сайте от Fata Morgana

Милана 19 января, 2020 год
Могу с уверенностью сказать, что лендинг вышел отменный, помогли я корзину создать, и на платформу курсы залить, довольна. Пришла к ним с тренингами в word, вышла с геткурсами и вебинарами mlol
Спасибо Добрые люди!

Агентство Fata Morgana отзывы

Ольга Ивлева 18 января, 2020 год
Всем привет, постараюсь быть объективной - посоветовали компанию знакомые (привет, Ирине), сказали, мол, распродадут твои курсы модельные только так. Оставила номер на сайте. Связались. В итоге проконсультировал приятный менеджер по телефону, дал несколько вариантов для развития (там и дешевые, и дорогие пакеты все свои назвал))), сказала что подумаю. На следующий день неожиданно позвонил владелец агентства, мы с ним разговорились и... Читать отзыв Всем привет, постараюсь быть объективной - посоветовали компанию знакомые (привет, Ирине), сказали, мол, распродадут твои курсы модельные только так. Оставила номер на сайте. Связались. В итоге проконсультировал приятный менеджер по телефону, дал несколько вариантов для развития (там и дешевые, и дорогие пакеты все свои назвал))), сказала что подумаю. На следующий день неожиданно позвонил владелец агентства, мы с ним разговорились и он сказал что дело не в трафике, а в моем продукте...Он впарил всякие скидки и бонусы для начала работ по стихии - так назывался мой пакет, в итоге подписали договор и клиенты пошли в воронку (работаю с ней первый раз Константин убедил попробовать), никто курсы не покупал ВООБЩЕ. Начала разбираться и выяснилось что после писем они только будут регистрироваться на консультацию. После консультации люди более менее покупали курсы и да, окупили продвижение но нам предстоит еще многое улучшать. Никто не покупают пакеты выше 10к и все хотят пробные или тестовые задания))). Мне нравится работа агентства молодцы специалисты технические, вся команда отличная, люблю)

Агентство Fata Morgana

Лилия Евгеньевна 17 января, 2020 год
Раз все начали оставлять отзывы, и я начну. Долго сомневалась, изучала кейсы, благодарственные письма агентства... И все-таки попросила скинуть бриф для начала работ по сайту. Сейчас мастера делают продающий лендинг для продажи онлайн-курсов, не знаю, что будет насчет конверсии, но уже первые элементы дизайна показывают качество. Цена такого сайта отнюдь не маленькая, содрали с меня нехило, все равно не желею,... Читать отзыв Раз все начали оставлять отзывы, и я начну. Долго сомневалась, изучала кейсы, благодарственные письма агентства... И все-таки попросила скинуть бриф для начала работ по сайту. Сейчас мастера делают продающий лендинг для продажи онлайн-курсов, не знаю, что будет насчет конверсии, но уже первые элементы дизайна показывают качество. Цена такого сайта отнюдь не маленькая, содрали с меня нехило, все равно не желею, что связалась с профессионалами..

Отзыв о работе в fata morgana

Владимир Сергеев 16 января, 2020 год
Являюсь старшим менеджером компании уже полгода, оплата фиксированная + процент. Поскольку территориально я не из США, для меня ежемесячные $3000 - большие деньги. Задача моей работы - продавать крупным клиентам наши услуги, в продажах у меня получается лучше всего зарабатывать, хотя я понимаю, что в этом агентстве есть возможности для роста. В общем, если Вас пригласили работать маркетологом, продажником или... Читать отзыв Являюсь старшим менеджером компании уже полгода, оплата фиксированная + процент. Поскольку территориально я не из США, для меня ежемесячные $3000 - большие деньги. Задача моей работы - продавать крупным клиентам наши услуги, в продажах у меня получается лучше всего зарабатывать, хотя я понимаю, что в этом агентстве есть возможности для роста. В общем, если Вас пригласили работать маркетологом, продажником или ещё кем-либо в эту компанию, соглашайтесь. Без опыта точно не возьмут, а с опытных будут спрашивать в три шкуры, но оплата существенная. У меня все

отзывы о fata morgana

Сережа 15 января, 2020 год
Project-менеджер попросил оставить отзыв о продвижении. Конечно, здесь у всех только положительные отзывы, видимо агентство боится за репутацию, но это их дело
У меня ситуации были разные, качество проделанной работы меня устраивает - реклама приносит клиентов, поставлю 5 звезд хоть и были разного рода нюансы

Отзыв о МАСТЕР ГРУППЕ

Николай Ермилов 15 января, 2020 год
Что ж, пришло мое время написать пару слов об агентстве. Скажу сразу, мое мнение сформировалось далеко не сразу - изначально я просто не мог собраться и начать строить бизнес)). Пройдусь кратко по плюсам и минусам.
Достоинства:
  1. Очень много внимания моей персоне;
  2. Вся команда специалисты и предприниматели;
  3. Возможность трудоустройства;
  4. Самое важное - результат программы успешен;
Недостатки:
  1. Стоимость даже по меркам США немаленькая (и да, я признаю, что наши БМ и обучения на коленке и рядом не стоят);

Виталий Костяк 14 января, 2020 год
Оставляю отзыв об агентстве, которое уже не первый месяц ведет за меня все соцсети, пишет посты. Я как человек занятой, совершенно не имею времени на медиа, они здорово помогают мне. Могу также сказать, что на своих площадках лучше не экономить и не обращаться к фрилансерам - качество от компании куда выше.

Мастер-группа

Христина Вилсакова 13 января, 2020 год
Узнала об этом проекте полгода назад, сейчас открыла свое маркетинговое агентство в Инстаграм, начинаю брать проекты на продвижение. Константин - создатель, помог мне выйти на рынок с мощным продуктом, сайтом, а также качественными исполнителями. Огромное спасибо, сейчас начинаю развиватся и увеличивать прибыль.

Николай Тульев 11 января, 2020 год
Продвигали рекламную бренд по заработку в интернете, на рекламу кликали охотно, продавал курсы успешно. Помогли с лендингом, воронкой - теперь конверсия на уровне. Спасибо агентству за такую работу.

Александр Филь 10 января, 2020 год
Частный фрилансер с командой, обратился в агентство за упаковкой онлайн-услуг. Во-первых, сразу объяснили, почему не могли продавать дорого, помогли докрутить ценность услуг. В дальнейшем не раз обращался за помощью по продажам, продающим скриптам, набору персонала.

Отзыв о маркетинговом агентстве

Егор 9 января, 2020 год
Продвигали живые елки на Новый год, продали 87 ёлок через рекламу, не пожалел! В прошлом году продавал на морозе, за неделю около 25 было продано. Сейчас же бесконтактно продали даже дороже.

Сайт от Fata Morgana

Леонид Вакулин 8 января, 2020 год
Сделали отличный лендинг, теперь вебинары можно автоматизировать нормально, спасибо за щепетильную работу. Сайт имеет отличную конверсию, закрываю большую часть людей на свои курсы. Все понравилось, только скидок нет.

Отзывы Fata Morgana

Евгения Белокурова 7 января, 2020 год
Сделали сайт, стоимость по меркам США базовая - чуть больше $5000. Конверсия себя оправдывает, сейчас сие чудо кормит наш проект, очень благодарна агентству. Отдельное спасибо Кириллу - менеджеру по продажам.

Евгений 3 января, 2020 год
Мне понравилась скорость подготовки к запуску: два дня и запуск. Конечно пришлось доплатить за ускорение, но оно того стоило. Первый запуск уже показал все недостатки нашего бизнеса, отдела продаж, так что огромная благодарность Fata Morgana - работаем до сих пор.

Ульяна Чубайс 3 января, 2020 год
Являюсь дизайнером компании уже почти два года, получаю удовольствие от своей работы, по моему скромному мнению - лучшее агенство как минимум в России. Прошла весь путь развития компании от местного агентства до интернациональной компании, где наши партнеры из США согласовывают проекты с начальством Fata Morgana. Зарплата у меня сдельная, но я не жалуюсь, получая большие проценты с крупных проектов.

Fata Morgana агентство

Инга Ивановна 2 января, 2020 год
Три недели договаривались с менеджером, сомневалась, боялась, однако, скажу Вам, оно того стоило.В нише пошива нижнего белья давно, но все никак не удавалось автоматизировать бизнес, пахала как проклятая. Сейчас мне направляют Лиды, их же и принимают, мне остается только заключать договоры и масштабировать компанию, просто моя мечта. Брала пакет "Стихия", сейчас отдаю 25% от продаж просто.

Fata Morgana отзыв

Григорий Дубовой 2 января, 2020 год
Fata Morgana провела запуск моих онлайн-услуг, в итоге в трафик было вложено 120 000, а агентству за услуги заплатил 59к (там SMM, сама кампания, что-то ещё - один из последних пакетов). На выходе получали клиента за 22 рубля, Лид за 48 рублей. Почти 3000 потенциальных клиентов обратилось в наш отдел продаж за 4 дня кампании. Мне рекомендовали это агентство мои... Читать отзыв Fata Morgana провела запуск моих онлайн-услуг, в итоге в трафик было вложено 120 000, а агентству за услуги заплатил 59к (там SMM, сама кампания, что-то ещё - один из последних пакетов). На выходе получали клиента за 22 рубля, Лид за 48 рублей. Почти 3000 потенциальных клиентов обратилось в наш отдел продаж за 4 дня кампании. Мне рекомендовали это агентство мои друзья, я доволен. Оказывается, они работают не только с крупным бизнесом, агентство позволяет делегировать им любые соцсети, сайты, стратегии онлайн-продаж. Если есть деньги и желание масштабироваться - вам сюда.
Достоинства:
  1. Много клиентов с рекламы
  2. Относительно рынка дешевые Лиды
  3. Система работы с клиентами совершенна
Недостатки:
  1. Здесь конечное решение по рекламной кампании остаётся за агентством, а не за клиентом. Хотя, может, это и плюс, что я не мешал специалистам делать свою работу.

Маркетинговое агентство Fata Morgana

Сергей Гезил 1 января, 2020 год
Потрясающие впечатления от обучения по автоматизации от ведущего менеджера компании - Георгия. А начинал только с покупки у агентства SMM услуг, команда справлялась с работой идеально, не приходилось боле писать посты, обрабатывать фоточки, молодцы, одним словом. Услуги по адекватным ценам, личный менеджер решал все вопросы незамедлительно.

Рекламное агентство Fata Morgana

Пётр 1 января, 2020 год
Продвигали искусственные елки - продавали в среднем за 65 рублей / елка, в общей сложности 470 примерно было продано с помощью агентства. Очень выручили, сомневался, переживал, но мы заключили договор, и все было отлично.

Реклама в Fata Morgana

Константин Уткин 31 декабря, 2019 год
Работаю 4 месяца в агентстве, зарплата сдельная выходит выше средней по Москве, не жалуюсь. Очень нравится работать в этой команде, к счастью, очень редко приходится возвращать деньги людям

Fata Morgana agency

Маруся 31 декабря, 2019 год
Провели запуск новогодних подарков, из 500 распродали чуть больше 400, правда и рекламный бюджет был 10000 всего. Берут хороший процент себе, давно поняла - с ними не сэкономишь, но результат изумительный, да и автоматизация с ними - одно удовольствие.
Digital-агентство Fata Morgana
Маркетинговое агентство Fata Morgana специализируется на лидогенерации и создании лендингов для продажи. В 2018 попало в Золотую сотню Digital, на данный момент является одним из ведущих Performance-агентств в России.

Маркетинг, реклама

ГК Аккорд