Фазенда отзывы

Отзывы зрителей
Фазенда

Что за агитация?

Елена 6 августа, 2023 год
В выпуске от 06 августа 2023 года -делали беседку. Подушки на диване в стиле украинского флага - к чему это всё?

Англицизмы с экрана

Татьяна 2 октября, 2022 год
Авторы передачи настойчиво пропагандируют всё зарубежное. Ну и валите туда. Передачу о дачной жизни обозвали "фазенда лайф", Для кого? для русскоязычного населения? Бред бредовый! Фу!

Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!
С.Михалков

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник!

Наталья Николаевна 5 июня, 2022 год
Госпожа Новикова! Именно это хочу сказать вам! Занимайтесь лучше артистическим мастерством! Удивлена: обычно люди,связанные с искусством, имеют тонкий вкус. А у вас ералаш. Где ваши корни: в деревне или в цыганском таборе? Обычно там люди так оформляют свое жилье. Театральный интерьер тоже можно по-разному сделать! Меру же надо знать! Люди просили светлые тона. Господин Пронькин специально спросил о цвете хозяев.... Читать отзыв Госпожа Новикова! Именно это хочу сказать вам! Занимайтесь лучше артистическим мастерством! Удивлена: обычно люди,связанные с искусством, имеют тонкий вкус. А у вас ералаш. Где ваши корни: в деревне или в цыганском таборе? Обычно там люди так оформляют свое жилье. Театральный интерьер тоже можно по-разному сделать! Меру же надо знать! Люди просили светлые тона. Господин Пронькин специально спросил о цвете хозяев. Отдаю дань труду многих людей, принявших участие в разработке отдельных предметов. Но здесь всего перебор! Вы сами могли бы жить в такой обстановке?

Что это за карта.

Любовь 17 апреля, 2022 год
Что это за карта. Почему Крым у Украины, и почему Россию поделили на кусочки. Где ДНР и ЛНР. Почему то Африку не делили на области. Бред, полный непрофессионализм. И не толь это.
Достоинства:
  1. Есть

Непрофессионализм дизайнеров.

Елена Турова 26 января, 2020 год
Фазенда от 26.01.2020. Просто ужас, а не интерьер для молодой пары. У дизайнеров абсолютно нет вкуса, стыдно должно быть. Натащили в комнату всякого хлама, все темное и убогое. Хозяева пришли в ужас.
Гость 8 февраля, 2018 год
развод для простых людей.ВОТ ПУСТЬ ПРИМУТ ЗАЯВКУ для простых людей я им предоставлю дом на три месяца

Очень понравилось!

Гость 31 октября, 2016 год
У нас в гостях была программа "Фазенда" . В этот выходной нас встречали на нашей даче замечательный коллектив, все внимательные, профессиональные. У нас комната "гостиная" на 2 этаже проходная, 3 двери 2 лестницы. Дизайнер Алексей смог отделить и сделать зону отдыха, двери искусно спрятал под обои,в виде вязанного шарфика, лестницы умело закрыл оригинальной, современной стенкой, замечательная... Читать отзыв У нас в гостях была программа "Фазенда" . В этот выходной нас встречали на нашей даче замечательный коллектив, все внимательные, профессиональные. У нас комната "гостиная" на 2 этаже проходная, 3 двери 2 лестницы. Дизайнер Алексей смог отделить и сделать зону отдыха, двери искусно спрятал под обои,в виде вязанного шарфика, лестницы умело закрыл оригинальной, современной стенкой, замечательная идея сами никогда бы не додумались. Видна работа настоящих профессионалов, были приятно шокированы. Дом наш расположен на въезде, нам установили роль ставни,мы и не догадались сами. Отличная мебель и пушистый ковер, теплый плед, барная стойка, уютная комната отдыха и наше прекрасное настроение располагает к приятному отдыху на даче. Вечером уезжать не хотелось. Услышали все наши пожелания, мы очень благодарны, спасибо большое. Рады будем еще вас увидеть! Эфир 20 ноября.

С уважением семья Изиловых.

Ужасная передача!!!

Ирина 11 сентября, 2016 год
Добрый день! Сколько можно показывать, как вы помогаете отстраивать дачные дома у людей, которые и так в состоянии это сделать самостоятельно!!! У которых итак есть средства!!! Неужели, так трудно вложить средства в помощь детским домам или интернатам для инвалидов??? Сколько можно злить людей!!!! Мы - простые люди просто уже ненавидим Вас - организаторов и продюсеров Вашей передачи!!! Противно смотреть, как... Читать отзыв Добрый день! Сколько можно показывать, как вы помогаете отстраивать дачные дома у людей, которые и так в состоянии это сделать самостоятельно!!! У которых итак есть средства!!! Неужели, так трудно вложить средства в помощь детским домам или интернатам для инвалидов??? Сколько можно злить людей!!!! Мы - простые люди просто уже ненавидим Вас - организаторов и продюсеров Вашей передачи!!! Противно смотреть, как все радуются вновь отстроенным террасам и фасадам, новым кухням и персикам, приготовленным с сыром с голубой плесенью, в то время, когда реальная помощь нужны детям и простым людям с ограниченными возможностями!!! Хватит лицемерия и лжи, все выглядит как "пир во время чумы"!!!!

Восхитительно!

Анна 5 апреля, 2016 год
Отзыв:
Отзыв:
Пишу как участник программы. Сегодня мы приехали домой, где нам ровно!!!! 25 дней делали гостиную. Сказать, что я была потрясена-это ничего не сказать. Проект настолько потрясающий. Сделано все мало того, что безумно красиво, удобно, функционально, сделано все очень качественно и аккуратно. Все работает, все чисто! очень волновалась за дом, но обнаружила дом совершенно чистым, за исключением пыли от строительства. Я очень благодарна людям, работающим в этой программе! Хотела бы отметить и сами съемки-такого количества позитивных людей в одном месте я давно не встречала. Все шутят, спокойно разговаривают, улыбаются. Наш дизайнер Юлия, просто невероятно скромный человек с огромной фантазией и чувством стиля.
Хотела бы отметить, что я просто написала на сайт программы и нас выбрали. До сих пор не верю в это чудо! Но чудеса случаются))).
Гость 2 ноября, 2014 год
передача у вас конечно хорошая но мне инвалиду 2 группы с пособием в 1500 примерно завидно смотреть как вы у кого то делаете ремонт дома да ещё и так быстро у нас в Белорусии конечно соц службы помогают инвалидам но не до такой степени чтоб перестраивать либо заниматься капетальным ремонтом домов в деревнях где жителей даже 10 не наберётся .... Читать отзыв передача у вас конечно хорошая но мне инвалиду 2 группы с пособием в 1500 примерно завидно смотреть как вы у кого то делаете ремонт дома да ещё и так быстро у нас в Белорусии конечно соц службы помогают инвалидам но не до такой степени чтоб перестраивать либо заниматься капетальным ремонтом домов в деревнях где жителей даже 10 не наберётся . а мне 42 в марте дом 38 года отцовский печка дымит если один раз в день не протопишь надоело посмотрел вашу передачу подумал сделать камин готовить можно и на газу но как греться камин постоянно нужно топить в интернете ничего подходящего да икуда деть в собачить как говорится сан узел умываться тоже както нужно в баню каждые в общем нет желания ездить мыши фундамент проточили замазать можно но стены старые тепло уходит хоть при отце фанерой дсп обшили с руббирройдом в нутри гляжу на вас плакать хочется и сделать ни чего не могу в одиночку сложновато тем более когда финансы не реальные на всё что нужно сделать даже если по заимствовать в не жилых домах или бесхозных колхозных постройках и тд.
сгущенка 6 апреля, 2013 год
Присутствовала на съемках в качестве друга героев программы" Фазенда ".Все мы радовались,,что в течении одного месяца закончился ремонт кухни,которую данная программа взяла под свое крыло.С нетерпением и шутками ожидали у мангала ,когда же нас позовут и мы увидим чудо.Но к сожалению,чуда не случилось....Конечно , когда мы стали входить и увидели наших друзей,сидящих у окна с красивыми шторами ,за мило сервированным... Читать отзыв Присутствовала на съемках в качестве друга героев программы" Фазенда ".Все мы радовались,,что в течении одного месяца закончился ремонт кухни,которую данная программа взяла под свое крыло.С нетерпением и шутками ожидали у мангала ,когда же нас позовут и мы увидим чудо.Но к сожалению,чуда не случилось....Конечно , когда мы стали входить и увидели наших друзей,сидящих у окна с красивыми шторами ,за мило сервированным столиком ,то стали радоваться и кричать :"вау,какая красота,мы вас поздравляем!"Кричали мы искренне,как того и просили ребята ,снимавшие этот сюжет) В целом кухня производила очень хорошее впечатление-уютная,с нарисованными цветами на кухонных шкафах,с шикарной цветочной вазой на окне,хорошей газовой плитой и симпатичной посудой.В процессе рассматривания,мы стали открывать шкафчики и тут началось...Створки жутко скрипели и все внутренности были сделаны из фанеры,которую не потрудились даже как-то покрасить или сделать хотя-бы гладкой(занозу я получила сразу-же,как только решила провести рукой по так называемым полкам,которые и полками -то назвать сложно-так две или три перегородки.Одна гостья попыталась открыть нижнюю кухонную дверку и та к величайшему ее изумлению просто отвалилась(оказывается там должна была быть посудомоечная машинка,которой на момент сЪемок волшебным образом не оказалось) .Кстати ,нашим друзьям в процессе ремонта было сказано по телефону,что программа малобюджетная и нужно самим купить холодильник,чтобы к моменту съемок он был подключен . Остальную технику(включая посудомойку)организаторы взяли на себя.Взглянув на потолок,сделанный в этаком мавританском стиле,я обомлела от того,что покрашенная вагонка была вся в каких-то пробоинах,как будто ее ударяли молотком . Съемки с нашим участием быстро закончились,я уверена,что когда программа выйдет в эфир там не окажется ни выпавшей дверцы,ни наших недоуменных взглядов,когда до нас стало доходить,что сделанная кухня,это всего лишь ДЕКОРАЦИЯ для разовой съемки. Когда киношная бригада,посидев за столом,,любезно накрытым нашими друзьями,уехала,мы приступили к детальному рассмотрению.Деревянный пол скрипел (нет,не везде,всего лишь в одном месте)но достаточно громко( Дверные порталы были установлены с помощью гвоздей,которые незадачливые рабочие так и оставили торчать. Кстати сказать ,саморезы и гвозди торчали почти везде незашпаклеванные и выпирающие.Дерево для отделки было плохо прокрашено и плохо склеено в некоторых местах .Когда Ирина-хозяйка кухни заметила,что под мойкой для посуды подтекает вода,то выяснилось,что мойка не закреплена герметиком.Плитка,выложенная в виде столешницы,выложилась странным образом неровно и как оказалось краска на ней стирается в процессе протирания тряпочкой.Оказывается,после завершения съемок,дизайнер предупредила Ирину,что столешницу нужно покрыть каким-то раствором))))).Решив подключить холодильник,Ирина не обнаружила ни одной выведеной рядом розетки,хотя до ремонта именно в этом месте были выведены целых три .Одна наша подруга,пока мы ждали начала съемок ,взяла у дизайнера визитку,чтобы пригласить ее к себе в новый дом. На визитке у дизайнера Екатерины значилось-ХУДОЖНИК-ДЕКОРАТОР.Так может этим и объясняется ,что кухня не пригодна для постоянного проживания,что она не функциональна и сделана образно говоря топором?!Нет ,конечно как к театральной декорации к этой кухне претензий нет-смотрится уютно и во время съемок наверняка не просматриваются все дефекты и отвратительное качество такого ремонта.Но разве люди хотели увидеть в своем доме декорацию?И конечно же теперь никто не ответит за слезы Ирины,когда она пыталась привести в порядок дорогое газовое оборудование в котельне,где рабочие замешивали раствор и вели очень активный образ жизни. Как оказалось ,в процессе ремонта эти рабочие использовали часть строительного материала хозяев ,а именно утеплитесь и пергамин,предназначенные совершенно для других целей .Видимо спонсоры этой программы даже и не догадываются о том ,насколько мал в ней бюджет
МИЛЕНА 15 января, 2013 год
А У МОИХ ЗНАКОМЫХ БЫЛА ФАЗЕНДА! ОБМЫВАЛИ ПОТОМ ВСЕ МИРОМ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ..НИКОЛАЙ-ПРОРАБ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ!!!!!!БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ РЕБЯТ!
Сергей 16 февраля, 2012 год
Уже давно смотрю проект Фазенда. Не спорю бывают интересные выпуски действительно очень красиво делают но бывает такое творят мне с моей колокольни это не понятно. Вот дом внутри отличное дерево сделано превосходно просто сказка измени интерьер дополни и живи но НЕТ поснимают заделают гипсокартоном или деревянными рейками все это закрасят и ООО..... красота!!!! Зачем? что это за фетиш такой красить... Читать отзыв Уже давно смотрю проект Фазенда. Не спорю бывают интересные выпуски действительно очень красиво делают но бывает такое творят мне с моей колокольни это не понятно. Вот дом внутри отличное дерево сделано превосходно просто сказка измени интерьер дополни и живи но НЕТ поснимают заделают гипсокартоном или деревянными рейками все это закрасят и ООО..... красота!!!! Зачем? что это за фетиш такой красить стены потолки и так далее человек из городской суеты приезжает на дачу поближе к природе отдохнуть заходит в дом а там блин опять забитое помещение обоями краской штукатуркой гипокартоном.
Фазенда
"Фазенда" - программа о дачной жизни и о том, как сделать ее лучше. Только в нашей стране есть особая категория людей. В законные выходные они выезжают за город на свои шесть соток и работают там с утроенной силой. Причем, делают это совершенно бесплатно. Эти люди – дачники.
У каждого дачника есть... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"