Отзывы о Фазенда

Фазенда
Отзыв написан 6 апреля, 2013 год 1504 просмотра
Присутствовала на съемках в качестве друга героев программы" Фазенда ".Все мы радовались,,что в течении одного месяца закончился ремонт кухни,которую данная программа взяла под свое крыло.С нетерпением и шутками ожидали у мангала ,когда же нас позовут и мы увидим чудо.Но к сожалению,чуда не случилось....Конечно , когда мы стали входить и увидели наших друзей,сидящих у окна с красивыми шторами ,за мило сервированным столиком ,то стали радоваться и кричать :"вау,какая красота,мы вас поздравляем!"Кричали мы искренне,как того и просили ребята ,снимавшие этот сюжет) В целом кухня производила очень хорошее впечатление-уютная,с нарисованными цветами на кухонных шкафах,с шикарной цветочной вазой на окне,хорошей газовой плитой и симпатичной посудой.В процессе рассматривания,мы стали открывать шкафчики и тут началось...Створки жутко скрипели и все внутренности были сделаны из фанеры,которую не потрудились даже как-то покрасить или сделать хотя-бы гладкой(занозу я получила сразу-же,как только решила провести рукой по так называемым полкам,которые и полками -то назвать сложно-так две или три перегородки.Одна гостья попыталась открыть нижнюю кухонную дверку и та к величайшему ее изумлению просто отвалилась(оказывается там должна была быть посудомоечная машинка,которой на момент сЪемок волшебным образом не оказалось) .Кстати ,нашим друзьям в процессе ремонта было сказано по телефону,что программа малобюджетная и нужно самим купить холодильник,чтобы к моменту съемок он был подключен . Остальную технику(включая посудомойку)организаторы взяли на себя.Взглянув на потолок,сделанный в этаком мавританском стиле,я обомлела от того,что покрашенная вагонка была вся в каких-то пробоинах,как будто ее ударяли молотком . Съемки с нашим участием быстро закончились,я уверена,что когда программа выйдет в эфир там не окажется ни выпавшей дверцы,ни наших недоуменных взглядов,когда до нас стало доходить,что сделанная кухня,это всего лишь ДЕКОРАЦИЯ для разовой съемки. Когда киношная бригада,посидев за столом,,любезно накрытым нашими друзьями,уехала,мы приступили к детальному рассмотрению.Деревянный пол скрипел (нет,не везде,всего лишь в одном месте)но достаточно громко( Дверные порталы были установлены с помощью гвоздей,которые незадачливые рабочие так и оставили торчать. Кстати сказать ,саморезы и гвозди торчали почти везде незашпаклеванные и выпирающие.Дерево для отделки было плохо прокрашено и плохо склеено в некоторых местах .Когда Ирина-хозяйка кухни заметила,что под мойкой для посуды подтекает вода,то выяснилось,что мойка не закреплена герметиком.Плитка,выложенная в виде столешницы,выложилась странным образом неровно и как оказалось краска на ней стирается в процессе протирания тряпочкой.Оказывается,после завершения съемок,дизайнер предупредила Ирину,что столешницу нужно покрыть каким-то раствором))))).Решив подключить холодильник,Ирина не обнаружила ни одной выведеной рядом розетки,хотя до ремонта именно в этом месте были выведены целых три .Одна наша подруга,пока мы ждали начала съемок ,взяла у дизайнера визитку,чтобы пригласить ее к себе в новый дом. На визитке у дизайнера Екатерины значилось-ХУДОЖНИК-ДЕКОРАТОР.Так может этим и объясняется ,что кухня не пригодна для постоянного проживания,что она не функциональна и сделана образно говоря топором?!Нет ,конечно как к театральной декорации к этой кухне претензий нет-смотрится уютно и во время съемок наверняка не просматриваются все дефекты и отвратительное качество такого ремонта.Но разве люди хотели увидеть в своем доме декорацию?И конечно же теперь никто не ответит за слезы Ирины,когда она пыталась привести в порядок дорогое газовое оборудование в котельне,где рабочие замешивали раствор и вели очень активный образ жизни. Как оказалось ,в процессе ремонта эти рабочие использовали часть строительного материала хозяев ,а именно утеплитесь и пергамин,предназначенные совершенно для других целей .Видимо спонсоры этой программы даже и не догадываются о том ,насколько мал в ней бюджет

Гость 5 апреля, 2016 год
Пишу как участник программы. Нам сделали гостиную-очень красиво, аккуратно. Когда люди пишут вот такие отзывы, как вы, начинаешь думать, насколько люди заелись. Прочитав ваш отзыв, шутили с мужем и пытались найти недостатки, как делаете это вы... Увы))))

Отзывы о телепередачах

Фазенда
"Фазенда" - программа о дачной жизни и о том, как сделать ее лучше. Только в нашей стране есть особая категория людей. В законные выходные они выезжают за город на свои шесть соток и работают там с утроенной силой. Причем, делают это совершенно бесплатно. Эти люди – дачники.
У каждого дачника есть... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ