Фазенда отзывы

Отзывы зрителей
Фазенда

Очень понравилось!

Гость 31 октября, 2016 год
У нас в гостях была программа "Фазенда" . В этот выходной нас встречали на нашей даче замечательный коллектив, все внимательные, профессиональные. У нас комната "гостиная" на 2 этаже проходная, 3 двери 2 лестницы. Дизайнер Алексей смог отделить и сделать зону отдыха, двери искусно спрятал под обои,в виде вязанного шарфика, лестницы умело закрыл оригинальной, современной стенкой, замечательная... Читать отзыв У нас в гостях была программа "Фазенда" . В этот выходной нас встречали на нашей даче замечательный коллектив, все внимательные, профессиональные. У нас комната "гостиная" на 2 этаже проходная, 3 двери 2 лестницы. Дизайнер Алексей смог отделить и сделать зону отдыха, двери искусно спрятал под обои,в виде вязанного шарфика, лестницы умело закрыл оригинальной, современной стенкой, замечательная идея сами никогда бы не додумались. Видна работа настоящих профессионалов, были приятно шокированы. Дом наш расположен на въезде, нам установили роль ставни,мы и не догадались сами. Отличная мебель и пушистый ковер, теплый плед, барная стойка, уютная комната отдыха и наше прекрасное настроение располагает к приятному отдыху на даче. Вечером уезжать не хотелось. Услышали все наши пожелания, мы очень благодарны, спасибо большое. Рады будем еще вас увидеть! Эфир 20 ноября.

С уважением семья Изиловых.

Восхитительно!

Анна 5 апреля, 2016 год
Отзыв:
Отзыв:
Пишу как участник программы. Сегодня мы приехали домой, где нам ровно!!!! 25 дней делали гостиную. Сказать, что я была потрясена-это ничего не сказать. Проект настолько потрясающий. Сделано все мало того, что безумно красиво, удобно, функционально, сделано все очень качественно и аккуратно. Все работает, все чисто! очень волновалась за дом, но обнаружила дом совершенно чистым, за исключением пыли от строительства. Я очень благодарна людям, работающим в этой программе! Хотела бы отметить и сами съемки-такого количества позитивных людей в одном месте я давно не встречала. Все шутят, спокойно разговаривают, улыбаются. Наш дизайнер Юлия, просто невероятно скромный человек с огромной фантазией и чувством стиля.
Хотела бы отметить, что я просто написала на сайт программы и нас выбрали. До сих пор не верю в это чудо! Но чудеса случаются))).
МИЛЕНА 15 января, 2013 год
А У МОИХ ЗНАКОМЫХ БЫЛА ФАЗЕНДА! ОБМЫВАЛИ ПОТОМ ВСЕ МИРОМ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ..НИКОЛАЙ-ПРОРАБ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ!!!!!!БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ РЕБЯТ!
Сергей 16 февраля, 2012 год
Уже давно смотрю проект Фазенда. Не спорю бывают интересные выпуски действительно очень красиво делают но бывает такое творят мне с моей колокольни это не понятно. Вот дом внутри отличное дерево сделано превосходно просто сказка измени интерьер дополни и живи но НЕТ поснимают заделают гипсокартоном или деревянными рейками все это закрасят и ООО..... красота!!!! Зачем? что это за фетиш такой красить... Читать отзыв Уже давно смотрю проект Фазенда. Не спорю бывают интересные выпуски действительно очень красиво делают но бывает такое творят мне с моей колокольни это не понятно. Вот дом внутри отличное дерево сделано превосходно просто сказка измени интерьер дополни и живи но НЕТ поснимают заделают гипсокартоном или деревянными рейками все это закрасят и ООО..... красота!!!! Зачем? что это за фетиш такой красить стены потолки и так далее человек из городской суеты приезжает на дачу поближе к природе отдохнуть заходит в дом а там блин опять забитое помещение обоями краской штукатуркой гипокартоном.
Фазенда
"Фазенда" - программа о дачной жизни и о том, как сделать ее лучше. Только в нашей стране есть особая категория людей. В законные выходные они выезжают за город на свои шесть соток и работают там с утроенной силой. Причем, делают это совершенно бесплатно. Эти люди – дачники.
У каждого дачника есть... подробнее

Телепередачи

Вести недели