Федеральный Центр Банкротства Граждан отзывы

Федеральный Центр Банкротства Граждан

Долг списан. Полностью до копейки.

Андрей 13 мая, 2022 год
Компании доверился еще в 2021ом. Нашел их через интернет. Они взялись за дело, обещали помочь. Долг был в районе миллиона рублей на тот момент. Если быть точным в цифрах – 934 393 рубля. Конечно, были звонки из банка, постоянные. Искал выход из этой ситуации и ранее. Более того, продал еще в 2020ом жилье, сделку в суде не оспорили, кстати. С... Читать отзыв Компании доверился еще в 2021ом. Нашел их через интернет. Они взялись за дело, обещали помочь. Долг был в районе миллиона рублей на тот момент. Если быть точным в цифрах – 934 393 рубля. Конечно, были звонки из банка, постоянные. Искал выход из этой ситуации и ранее. Более того, продал еще в 2020ом жилье, сделку в суде не оспорили, кстати. С ФЦБГ дело пошло сразу в гору, они подали заявление в суд, была публикация в Комерсантъ (№ 119 от 10.07.2021 г.) 02.07.2021го была введена судом процедура реализации имущества. От фирмы был ранее еще приставлен к моему делу финансовый управляющий – рем Туголуков. Он же занимался данной процедурой и другими документами по делу. Как и обещали в самом начале, уже к концу января дело шло к закрытию. 04.02.2022 получил полный текст определения по своему делу. Долг списан. Полностью до копейки. Спасибо компании за отменную работу и помощь!
Федеральный Центр Банкротства Граждан - Долг списан. Полностью до копейки. Федеральный Центр Банкротства Граждан - Долг списан. Полностью до копейки. Федеральный Центр Банкротства Граждан - Долг списан. Полностью до копейки.

Неоценимая помощь.

Ден 7 августа, 2023 год
Я конечно слышал о процедуре банкротства, но честно говоря не думал, что и мне могут помочь. Дело в том что было несколько кредитов, а в свете последних событий моя контора закрылась, и я остался без постоянного дохода, и абсолютно не было возможности погашать эти кредиты. Тут-то мне на помощь ФЦБ и пришел. Понравилось что уже на первой консультации все подробно... Читать отзыв Я конечно слышал о процедуре банкротства, но честно говоря не думал, что и мне могут помочь. Дело в том что было несколько кредитов, а в свете последних событий моя контора закрылась, и я остался без постоянного дохода, и абсолютно не было возможности погашать эти кредиты. Тут-то мне на помощь ФЦБ и пришел. Понравилось что уже на первой консультации все подробно рассказали. Спасибо вам большое, если бы не вы, даже не знаю что бы я делал.

безмерно рад

Семен 10 января, 2023 год
Я благодарен своим юристам "федерального центра банкротства граждан", финансовому управляющему, менеджеру Катерине за профессионализм и умение добиться положительного результата. Вся задолженность уже списана, чему я безмерно рад.

Была в положении, спасли от нервов!

София 18 октября, 2022 год
Обратилась за помощью в федеральный центр банкротства граждан когда поняла, что не могу совсем платить по кредиту. Очень им благодарна за помощь! Находясь в декретном отпуске, конечно же, не могла сама заниматься этими вопросами, очень рада, что можно обратиться в такую компанию, которая возьмет на себя решение банкротства под ключ! Мои просрочки длились почти 9 месяцев. За это время... Читать отзыв Обратилась за помощью в федеральный центр банкротства граждан когда поняла, что не могу совсем платить по кредиту. Очень им благодарна за помощь! Находясь в декретном отпуске, конечно же, не могла сама заниматься этими вопросами, очень рада, что можно обратиться в такую компанию, которая возьмет на себя решение банкротства под ключ! Мои просрочки длились почти 9 месяцев. За это время сумма долга доросла до 752 311 рублей. 5 мая 2022 года Арбитражный суд Ростовской области освободил меня от долгов и признал банкротом. Очень благодарна Рему Туголукову. Он делал все что мог по моему вопросу, вел дело идеально! Так же выражаю благодарность остальным юристам Фцбг!
Федеральный Центр Банкротства Граждан - Была в положении, спасли от нервов!

Это действительно надлежащий уровень.

Марат 15 декабря, 2021 год
Вот где могут предложить комплексный подход к ведению дела и реально помогут списать долг. Лично я тут банкротился. Непосредственно работал с Никитой Облезневым и Андреем Холуевым. И это действительно работа под ключ, то, что мне и надо было, т.к. по судам не планировал ездить. Все взяли на себя, фин управляющий подавал документацию необходимую, отчеты, собирал там конкурсную массу и... Читать отзыв Вот где могут предложить комплексный подход к ведению дела и реально помогут списать долг. Лично я тут банкротился. Непосредственно работал с Никитой Облезневым и Андреем Холуевым. И это действительно работа под ключ, то, что мне и надо было, т.к. по судам не планировал ездить. Все взяли на себя, фин управляющий подавал документацию необходимую, отчеты, собирал там конкурсную массу и все такое. Собственно, сейчас я могу их рекомендовать. После того, как сам лично увидел, как работают местные юристы, как они решают все вопросы.

Спасибо ФЦБГ!

Игорь 12 декабря, 2023 год
Спасибо ФЦБГ, и конкретно Астахову Евгению и Екатерине Урываевой. Постарались на славу, вопросы решали все за меня сами. Я только документы ездил, если надо подписывал. Очень удобная форма такого сервиса. Плюс все тебе разъясняют, подсказывают, как лучше. Знают законы и лазейки в них, как правильнее, скажем так в вашу пользу все решить и меньше потерять. У меня особо ничего не... Читать отзыв Спасибо ФЦБГ, и конкретно Астахову Евгению и Екатерине Урываевой. Постарались на славу, вопросы решали все за меня сами. Я только документы ездил, если надо подписывал. Очень удобная форма такого сервиса. Плюс все тебе разъясняют, подсказывают, как лучше. Знают законы и лазейки в них, как правильнее, скажем так в вашу пользу все решить и меньше потерять. У меня особо ничего не было. Вот квартира. Ее боялся потерять. Но юристы помогли и здесь. Квартиру никто не тронул.

весь долг до копейки списан!

Лилина Максимова 16 марта, 2023 год
Когда делали ремонт в доме, пришлось влезть в немалые долги, а потом начался кризис, муж потерял работу, возвращать долги уже было нечем, но они постоянно накапливались, росли. Мы приняли решение объявлять о банкротстве, но даже не представляли, как это делается. Именно поэтому мы обратились за консультацией в ФЦБГ. Сейчас я уже могу сказать, что дело закрыто, а весь долг до... Читать отзыв Когда делали ремонт в доме, пришлось влезть в немалые долги, а потом начался кризис, муж потерял работу, возвращать долги уже было нечем, но они постоянно накапливались, росли. Мы приняли решение объявлять о банкротстве, но даже не представляли, как это делается. Именно поэтому мы обратились за консультацией в ФЦБГ. Сейчас я уже могу сказать, что дело закрыто, а весь долг до копейки списан!

Отличные специалисты

Елена Лущ. 15 февраля, 2023 год
Прошла процедуру банкротства в ФЦБ. И я очень им благодарна, что сейчас у меня нет долгов, что всю зарплату не надо отдавать. Да залезла я в кредиты, и как снежный ком, выросли долги. Но специалисты ФЦБ мне всё объяснили, посчитали и т.д.В начале я переживала что пойдёт что-то не так. И потом были времена нелёгкие жить на минималку, но хотя... Читать отзыв Прошла процедуру банкротства в ФЦБ. И я очень им благодарна, что сейчас у меня нет долгов, что всю зарплату не надо отдавать. Да залезла я в кредиты, и как снежный ком, выросли долги. Но специалисты ФЦБ мне всё объяснили, посчитали и т.д.В начале я переживала что пойдёт что-то не так. И потом были времена нелёгкие жить на минималку, но хотя бы на минималку, а не без денег совсем. И вот, вуаля, наконец завершилось. Я счастлива!!! Я благодарна сотрудникам этого центра, специалисту которая вела меня ; это Ирина Михайловна. Большое спасибо спасибо! И все там хорошие!
Достоинства:
  1. Довели всё от и до.

долгов нет, все списали

Надежда 9 ноября, 2022 год
Я компании очень сильно благодарна. Специалисты ФЦБГ молодцы! Кристине отдельный поклон за работу! Без них точно бы не справилась. Сейчас уже долгов нет, все списали. Для меня это будет огромным уроком на будущее.

Выполнили свои обязательства

ИР 12 июня, 2023 год
Благодарна всем сотрудникам ФЦБГ, которые мне лично помогали в процессе банкротства через МФЦ. Во-первых, хочу сказать спасибо менеджеру Андрею Холуеву. Он во время первой же консультации сказал, что очень важно как можно скорее подписать с ними договор, пока сумма задолженности не выросла больше 500 тысяч рублей. Это как раз тот лимит, когда еще можно банкротиться через МФЦ по упрощенной процедуре.... Читать отзыв Благодарна всем сотрудникам ФЦБГ, которые мне лично помогали в процессе банкротства через МФЦ. Во-первых, хочу сказать спасибо менеджеру Андрею Холуеву. Он во время первой же консультации сказал, что очень важно как можно скорее подписать с ними договор, пока сумма задолженности не выросла больше 500 тысяч рублей. Это как раз тот лимит, когда еще можно банкротиться через МФЦ по упрощенной процедуре. Если сумма больше, то доступно только банкротство через суд. На данном этапе дело закрыто, долгов у меня уже нет.

В ФЦБГ добились банкротства

Ольга 13 февраля, 2023 год
С ФЦБГ (Федеральный центр банкротства граждан) мне лично очень повезло. Сейчас уже даже не вспомню, что именно меня подвигло обратиться именно сюда, потому что изучала информацию сразу о нескольких компаниях, которые занимаются банкротством. Но договор заключила как раз с этими ребятами. Мое дело вел Исраил Хашагульгов. Спасибо огромное этому специалисту, он помогал на всех этапах. Сначала объяснил, как будет идти... Читать отзыв С ФЦБГ (Федеральный центр банкротства граждан) мне лично очень повезло. Сейчас уже даже не вспомню, что именно меня подвигло обратиться именно сюда, потому что изучала информацию сразу о нескольких компаниях, которые занимаются банкротством. Но договор заключила как раз с этими ребятами. Мое дело вел Исраил Хашагульгов. Спасибо огромное этому специалисту, он помогал на всех этапах. Сначала объяснил, как будет идти весь процесс, потом рассказал, какие нужны документы, а главное, где их получить. Бумажной, бюрократической волокиты в этом процессе очень много, об этом важно знать. Но если помогают профессионалы, то это не так уж и сложно. В сами судебные процессы я уже не особо вмешивалась, там юристы руководили и занимались. Для меня был важен итог – списание задолженности. В ФЦБГ этого добились.
Достоинства:
  1. ведут дело от начала и до конца
  2. постоянно на связи
  3. хорошо консультируют
  4. избавляют от коллекторов

Фцб не оказывает юридических услуг в полном обьеме

Наталья 2 февраля, 2023 год
Фцб не оказывают юридических услуг в полном обьеме, а только застовляют дополнительно собирать справки которые стоят от 3.000 тысяч рублей. Не доводят банкротство до конца. Выманивание денег народ дурят.
Недостатки:
  1. Не доводят банкротсво до конца, вытягивагие денег дополнительно.

большое спасибо ФЦБГ за помощь! Списан огромный долг

Вероника 19 ноября, 2021 год
Очень тяжело вспоминать то время, но самое главное, что я нашла из той ситуации выход. Конечно, полностью это заслуга юристов ФЦБГ, в частности очень благодарна моему фин управляющему. Они взяли под ключ мое банкротство через суд. И вот спустя 9 месяцев долг в размере 1 145 200 рублей был списан судом и я признана банкротом! С меня сняли все... Читать отзыв Очень тяжело вспоминать то время, но самое главное, что я нашла из той ситуации выход. Конечно, полностью это заслуга юристов ФЦБГ, в частности очень благодарна моему фин управляющему. Они взяли под ключ мое банкротство через суд. И вот спустя 9 месяцев долг в размере 1 145 200 рублей был списан судом и я признана банкротом! С меня сняли все ограничения, ну, кроме тех, которые предусмотрены после банкротства физ лица. Чувствую, что я снова живу, что я снова дышу полной грудью и мне ничего не мешает! До момента обращения в ФЦБГ я прямо не знала, что делать – коллекторы вечно мне наяривали! Это так напрягало и раздражало! Когда начали работу юристы то звонки прямо прекратились. Не то, чтобы совсем, но я тогда их уже футболила на юристов))) Вообще, хочу сказать, что возможность нанять профессионалов в этом деле очень здорово, т.к. сам с этим просто не справишься!
Достоинства:
  1. Всю работу берут на себя
  2. помогают с коллекторами
  3. сами ведут дела в суде
  4. списан огромный долг

Спасибо специалистам ФЦБ

Валерий Кондарьев 29 сентября, 2023 год
Решили банкротиться с этой фирмой. Грамотно сделали план действий с подробными описаниями, нам всё стало ясно. Приступили к работе-заключили договор. Всё сделали в соответствии с оговорёнными условиями, то есть не затягивали. Нам всё понравилось. Цену не поднимали, расплатились такой же суммой, как и договаривались. Мы довольны с семьёй, рекомендуем, реально спасли.

ФЦБГ специализируется именно на банкротстве граждан

Карим 23 января, 2023 год
ФЦБГ специализируется именно на банкротстве граждан, соответственно, тут есть четкий алгоритм действий в любой ситуации. У меня было банкротство через суд, сейчас дело уже закрыто и у меня официально нет долгов. Банкротство начали с марте 2022, а в январе 2023 все было уже завершено.
Достоинства:
  1. специализируются на банкротствах физ лиц
  2. предупреждали что будет сложно
  3. есть свои фин управляющие
  4. большой опыт
Недостатки:
  1. не увидел

Обман-по сути МММ

Алексей 17 июля, 2022 год
Одно название - уже обман! Нет такого понятия как освободить от долгов, которые возникли из законных сделок! Вас же просят заплатить за помощь???? Вот уже обман-деньги вы платите за воздух! За консультации...... Не будьте идиотами - не обращайтесь в эту мошенническую организацию! Все положительные отзывы написали самой организацией!!! Ссылки на документу СУДОВ-ФЕЙК!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы-теряете и время и деньги, лучше эти деньги отправить на погашение долгов
Здравствуйте. Сообщите пожалуйста Ваш номер договора, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Описанная история выглядит как фейк от конкурентов. Те, кто знаком с принципами и условиями работы с нашей компанией знают, что такие ситуации невозможны.

Очень сложно все это было, до появления юристов.

Андрей Николаевич 6 мая, 2022 год
Очень сложно все это, и тут реально нужно понимать не мало в юриспруденции. В общем, я решил обратиться к профессионалам. Нашел контакты нескольких юридических контор и стал прозванивать. Но все не то было. ФЦБГ нашел через знакомого. Оказалось, мало быть юристом, нужно знать конкретно тему банкротства физ лиц. Тут сразу нашли выход из сложившейся ситуации. Обрисовали мне схему работы,... Читать отзыв Очень сложно все это, и тут реально нужно понимать не мало в юриспруденции. В общем, я решил обратиться к профессионалам. Нашел контакты нескольких юридических контор и стал прозванивать. Но все не то было. ФЦБГ нашел через знакомого. Оказалось, мало быть юристом, нужно знать конкретно тему банкротства физ лиц. Тут сразу нашли выход из сложившейся ситуации. Обрисовали мне схему работы, просчитали стоимость, сроки ориентировочные. И по факту сроки даже меньше получилось – суд за 7 месяцев принял решение по моему банкротству.

пришла с долгами по 3 кредитам

Элла (Москва) 21 декабря, 2021 год
так же пришла сюда, чтобы поблагодарить компанию за мое банкротство. звучит, как-то так, но..))) тот кто знает, тот поймет))) все дело в том, что я к компании пришла с долгами по 3 кредитам, ЖКХ. Брала в кредитном союзе и банке. звонили тогда мне тогда все кому не лень и с союза, и коллекторы… короче, жизнь была дрянь. нервы на... Читать отзыв так же пришла сюда, чтобы поблагодарить компанию за мое банкротство. звучит, как-то так, но..))) тот кто знает, тот поймет))) все дело в том, что я к компании пришла с долгами по 3 кредитам, ЖКХ. Брала в кредитном союзе и банке. звонили тогда мне тогда все кому не лень и с союза, и коллекторы… короче, жизнь была дрянь. нервы на пределе просто. тогда отыскала компанию эту и пошла к ним сразу с решением подписывать договор. ну и вот сейчас не жалею, что пошла к ним. оперативненько все, четко, профессионально. я ни на один суд не ходила. взяла у них в рассрочку услуги, платила каждый месяц фиксированную сумму, которую мы прописали в договоре изначально. оч удобно.

могу рекомендовать ФЦБГ как опытных и надежных

Олеся 19 декабря, 2022 год
Я лично могу рекомендовать ФЦБГ (федеральный центр банкротства граждан), которая занимается банкротством физических лиц и списанием долгов, как опытных и надежных. Мне очень повезло, что я очень вовремя сюда обратилась. Сумма долга перед банком была еще не настолько огромной, поэтому получилось пройти упрощенную процедуру банкротства через МФЦ. Спасибо консультанту Алене за помощь на всех этапах нашего сотрудничества. Это неоценимо!... Читать отзыв Я лично могу рекомендовать ФЦБГ (федеральный центр банкротства граждан), которая занимается банкротством физических лиц и списанием долгов, как опытных и надежных. Мне очень повезло, что я очень вовремя сюда обратилась. Сумма долга перед банком была еще не настолько огромной, поэтому получилось пройти упрощенную процедуру банкротства через МФЦ. Спасибо консультанту Алене за помощь на всех этапах нашего сотрудничества. Это неоценимо! Я не знаю, что бы делала, если б оказалась сама в этой ситуации наедине со своими проблемами. Хорошо, что есть такие компании, которые помогают в непростых жизненных ситуациях, не дают опустить руки.
PS. кажется их путают с другой компаний - ФЦБ

могу теперь спокойно жить без нервов.

Елена Андреевна 8 декабря, 2022 год
Все выполнили, как обещали! Очень рада, что все-таки осмелилась со своими долгами обратиться сюда, нисколько не жалею! Хотя и были до этого предупреждения насчет процедуры и угрозы от коллекторов. Сумма долга была почти 700 тысяч рублей. Компания отработала великолепно, Арбитражным судом Московской области был списан долг в полном объеме. 18 апреля суд вынес определение о завершении реализации имущества... Читать отзыв Все выполнили, как обещали! Очень рада, что все-таки осмелилась со своими долгами обратиться сюда, нисколько не жалею! Хотя и были до этого предупреждения насчет процедуры и угрозы от коллекторов. Сумма долга была почти 700 тысяч рублей. Компания отработала великолепно, Арбитражным судом Московской области был списан долг в полном объеме. 18 апреля суд вынес определение о завершении реализации имущества и освобождении от исполнения требований кредитора. Если считать от начала процедуры реализации имущества, которая начата 31.05.21, то по факту все длилось чуть меньше года. Слышала, что где-то так и длятся такие дела. Большой успех, если решается за 7-9 месяцев. Я не в претензии насчет сроков. Мне главное, что я теперь освобождена от этого всего и могу спокойно жить без нервов.

немного дольше, чем планировали, но терпимо

Елена Зыбенко 21 июля, 2023 год
С компанией "ФЦБГ" меня познакомила сестра, она работает у нотариуса помощником, когда узнала во что я влипла сразу мне подобрала лучших по банкротству! Сама бы я, наверное, долго дергалась между разными фирмами, их то реально не так мало сейчас, а кто из них хорош, а кто не очень не узнаешь, пока не столкнешься. Но сестра уверила, что эти лучшие. И... Читать отзыв С компанией "ФЦБГ" меня познакомила сестра, она работает у нотариуса помощником, когда узнала во что я влипла сразу мне подобрала лучших по банкротству! Сама бы я, наверное, долго дергалась между разными фирмами, их то реально не так мало сейчас, а кто из них хорош, а кто не очень не узнаешь, пока не столкнешься. Но сестра уверила, что эти лучшие. И это так, сама теперь убедилась. С первой же нашей встречи я это поняла. Потому что и консультация классная была, и договор мы с ними подписали быстро, и после него все довольно быстро закрутилось, т.е. не было волокиты или притормаживания. Моя персональная благодарность моему фин управляющему и Екатерине Урываевой из отдела по банкротству физ лиц и Астахову Евгению! Благодаря этим людям я все 9 месяцев процесса чувствовала себя спокойно, они делали все возможное и невозможное!

спасибо фцбг

Татьяна Г. (А66-8102/2021) 17 июня, 2022 год
С благодарностью вспоминаю работу компании и ее сотрудников! Обратилась к ним с большой задолженностью по кредитам – 740 тыс. руб. для меня была непосильная ноша! Не смогла погасить данную сумму сама, хотя есть зарплата и пенсия, но увы не такие высокие, как надо, чтобы закрыть такой долг! Нашла компанию через соцсети. Вернее, дочка помогла найти, она же по началу вела... Читать отзыв С благодарностью вспоминаю работу компании и ее сотрудников! Обратилась к ним с большой задолженностью по кредитам – 740 тыс. руб. для меня была непосильная ноша! Не смогла погасить данную сумму сама, хотя есть зарплата и пенсия, но увы не такие высокие, как надо, чтобы закрыть такой долг! Нашла компанию через соцсети. Вернее, дочка помогла найти, она же по началу вела с юристами общение.
После того, как подписали с ними договор, компания предоставила под наш вопрос юриста и финансового управляющего. Хочу их поблагодарить лично. Туголукова Рема Романовича и и Алину Бушину! Спасибо вам за работу! Суд признал меня банкротом и долг официально списали! За 10 месяцев мой вопрос закрыли! Если бы я знала ранее, что можно решить этот вопрос так просто для меня – я бы, конечно, обратилась в ФЦБГ, как можно быстрее.
Федеральный Центр Банкротства Граждан - спасибо фцбг Федеральный Центр Банкротства Граждан - спасибо фцбг Федеральный Центр Банкротства Граждан - спасибо фцбг Федеральный Центр Банкротства Граждан - спасибо фцбг Федеральный Центр Банкротства Граждан - спасибо фцбг

За это им огромное спасибо!

Наталья Викторовна 4 марта, 2022 год
Около 9 месяцев потребовалось компании, чтобы провести полную процедуру банкротства через суд. Обратилась я к ним в самом начале декабря этого года. Они достойно меня проконсультировали, подсказали, как справиться со звонками кредиторов и коллекторов, что их не надо бояться, и что им отвечать на все угрозы и запугивания. Сама я на пенсии, дополнительного заработка нет, а долг на момент обращения... Читать отзыв Около 9 месяцев потребовалось компании, чтобы провести полную процедуру банкротства через суд. Обратилась я к ним в самом начале декабря этого года. Они достойно меня проконсультировали, подсказали, как справиться со звонками кредиторов и коллекторов, что их не надо бояться, и что им отвечать на все угрозы и запугивания. Сама я на пенсии, дополнительного заработка нет, а долг на момент обращения в компанию составил уже около 1,4 млн руб.
Пришла по совету знакомого, который через данную фирму банкротился, т.е. по рекомендации. Банкротилась с супругом, кстати. Компания нам назначали ответственного специалиста и управляющего арбитражного. Никишин Сергей и Туголуков Рем соответственно. К 7 декабря завершили реализацию имущества и объявили через суд банкротом. Но главное, тут, что они помогли сохранить единственное жилье!
Федеральный Центр Банкротства Граждан - За это им огромное спасибо! Федеральный Центр Банкротства Граждан - За это им огромное спасибо! Федеральный Центр Банкротства Граждан - За это им огромное спасибо!

Спасибо за вашу работу!

Мира 12 февраля, 2022 год
Очень хочется поблагодарить сотрудников компании, с которыми много общались, которое помогли разобраться во многом – это Андрею Холуеву и Кате Урываевой. Спасибо за вашу работу! очень вам благодарны

Как же я им благодарна за помощь!

Алина 3 декабря, 2021 год
Как же я им благодарна за помощь! У меня задолженность складывалась в приличную общую сумму – 964 500 рублей. Обратилась в эту компанию по совету друга, он с ними банкротился, сказал, что уверен в этих юристах на все сто. Но сразу предупредил, что процедура не быстрая - более полугода точно будет все это тянуться. Мне все равно деваться некуда... Читать отзыв Как же я им благодарна за помощь! У меня задолженность складывалась в приличную общую сумму – 964 500 рублей. Обратилась в эту компанию по совету друга, он с ними банкротился, сказал, что уверен в этих юристах на все сто. Но сразу предупредил, что процедура не быстрая - более полугода точно будет все это тянуться. Мне все равно деваться некуда было, договорилась о встрече с представителем компании, чтобы обсудить возможность заключения с ними договора и банкротства через суд. Не отказали мне, приняли в работу. По деньгам все это мне вышло в 300 р. госпошлины, 25 тыс руб. плата арбитражному управляющему, публикации о банкротстве 11 тыс.руб., ну и за работу компании я платила каждый месяц по 10 тыс. руб. Мне стоимость услуг разбили. В результате за 7 месяцев все долги списали.

Большое спасибо ФЦБГ за помощь!

Вероника 22 ноября, 2021 год
Очень тяжело вспоминать то время, но самое главное, что я нашла из той ситуации выход. Конечно, полностью это заслуга юристов фирмы, в частности очень благодарна Маргарите Холостовой – моему фин управляющему. Они взяли под ключ мое банкротство через суд. И вот спустя 9 месяцев долг в размере 1 145 200 рублей был списан судом и я признана банкротом! С меня сняли... Читать отзыв Очень тяжело вспоминать то время, но самое главное, что я нашла из той ситуации выход. Конечно, полностью это заслуга юристов фирмы, в частности очень благодарна Маргарите Холостовой – моему фин управляющему. Они взяли под ключ мое банкротство через суд. И вот спустя 9 месяцев долг в размере 1 145 200 рублей был списан судом и я признана банкротом! С меня сняли все ограничения, ну, кроме тех, которые предусмотрены после банкротства физ лица. Чувствую, что я снова живу, что я снова дышу полной грудью и мне ничего не мешает! До момента обращения в Банкрот Консалт я прямо не знала, что делать – коллекторы вечно мне наяривали! Это так напрягало и раздражало! Когда начали работу юристы то звонки прямо прекратились. Не то, чтобы совсем, но я тогда их уже футболила на юристов))) Вообще, хочу сказать, что возможность нанять профессионалов в этом деле очень здорово, т.к. сам с этим просто не справишься!

Благодарю "Федеральный Центр Банкротства Граждан" и ее сотрудников за помощь!

Дмитрий 10 января, 2024 год
Благодарю компанию и ее сотрудников за помощь! Не знаю, чтобы делал без ФЦБГ. Очень классные юристы тут работают, кроме большого опыта, хочу отметить их умение общаться с простыми людьми. Так было приятно, что люди умеют донести простыми словами суть дела… потому что, ну знаете, когда ты простой смертный, а не юрист, многое сложно понять. Так вот, здесь очень здорово все... Читать отзыв Благодарю компанию и ее сотрудников за помощь! Не знаю, чтобы делал без ФЦБГ. Очень классные юристы тут работают, кроме большого опыта, хочу отметить их умение общаться с простыми людьми. Так было приятно, что люди умеют донести простыми словами суть дела… потому что, ну знаете, когда ты простой смертный, а не юрист, многое сложно понять. Так вот, здесь очень здорово все по полочкам раскладывают. Это помогает понять свою проблему, понять, как компания будет действовать и что для этого надо.

долг мой списали в полном объеме.

Валерия 10 октября, 2022 год
Когда закончили делать ремонт в квартире, на мебель уже денег не было, а покупать ее нужно было обязательно, поэтому влезли в кредит. Потом муж остался без работы, я сильно заболела, оказалось, что и возвращать долг нечем. Вот так и получилось, что мне пришлось узнать, что такое процедура банкротства физического лица. Хорошо, что мы не стали тратить время на самостоятельные попытки... Читать отзыв Когда закончили делать ремонт в квартире, на мебель уже денег не было, а покупать ее нужно было обязательно, поэтому влезли в кредит. Потом муж остался без работы, я сильно заболела, оказалось, что и возвращать долг нечем. Вот так и получилось, что мне пришлось узнать, что такое процедура банкротства физического лица. Хорошо, что мы не стали тратить время на самостоятельные попытки решения этой проблемы, а сразу обратились в ФЦБГ. Здесь нам помогли составить заявление в арбитражный суд, собрать все необходимые документы, сообщить кредиторам, что мы инициируем этот процесс. После признания судом моего банкротства начался процесс взаимодействия с кредиторами, погашения обязательств. Всеми финансовыми вопросами занимался назначенный финансовый управляющий. Долг был признан безнадежным, его списали в полном объеме.

не стал откладывать, а сразу пошел сюда

Евгений 10 марта, 2022 год
В прошлом году пришлось мне уже к ним идти, т.к. было тоже пару кредитов старых, вроде вытягивал их, но потом переболел ковид, с работой после этого напряженка большая, прибыль не дополучаешь и пошли просрочки, долг стал расти. В общем, не стал откладывать в долгий ящик и пошел прямиком к ФЦБГ. Про них уже все знал, знал, что им можно... Читать отзыв В прошлом году пришлось мне уже к ним идти, т.к. было тоже пару кредитов старых, вроде вытягивал их, но потом переболел ковид, с работой после этого напряженка большая, прибыль не дополучаешь и пошли просрочки, долг стал расти. В общем, не стал откладывать в долгий ящик и пошел прямиком к ФЦБГ. Про них уже все знал, знал, что им можно довериться. И мне они помогли тоже, по срокам у меня, правда, дольше вышло, т.к. процедуру реализации имущества откладывали на несколько месяцев. Но не критично, главное, что вопрос по итогу решаемый оказался.

Очень рада, что все закончилось и теперь я свободна!

Александра, г. Сызрань 31 июля, 2022 год
Долго шла к банкротству через суд. Сначала пыталась сама решить вопрос. Пока долг был не очень большой, но я понимала уже тогда, что не смогу его погасить. Обратилась в банк. Хотела поговорить об реструктуризации долга, но мне сразу отказали.
Потом узнала о возможности самой банкротится, но не осилила данную процедуру, слишком сложно оказалось. Тогда уже пришла к банкротству под ключ. К тому же мне нужно было банкротиться в Воронеже, по прописке. Т.е. дистанционно. А за такое, знаю не все берутся.
Спасибо Никите Облезневу за отлично проделанную работу.
В конце июня получила решение суда. Долг списали. Очень рада, что все закончилось и теперь я свободна!

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство