FedEx отзывы

FedEx
Григорий 5 октября, 2013 год
Партнеры из Индии прислали образцы. Заказывали доставку дверь-дверь и таможенная очистка. Посылка добиралась до России очень долго. По приезду позвонила девушка из FeDex и сказала что, "посылка лежит на таможне сами забирайте и оформляйте груз".
Теперь из-за них я потерял хорошие деньги.
И спрашивается как можно работать с такими компаниями, которые берут деньги и потом отказываются работать.
Во общем абсолютно отвратительная... Читать отзыв
Теперь из-за них я потерял хорошие деньги.
Во общем абсолютно отвратительная компания в которой работают несоответственные люди, и которым наплевать на работу.
Гость 16 августа, 2013 год
Уже неделю жду своё седло, обещали привезти с 12 августа по 14 августа. Никто не звонил и не приходил, продавец говорит, что уже должно было прийти.
Ольга 16 июля, 2013 год
Курьер привез посылку без звонка и отдал ее первому встречному. В итоге я ее получила вскрытую и просмотренную всеми, кому не лень. На мой вопрос, почему посылку на имя Иванова отдали Петрову и Иванову об этом даже не сообщили, в отделе по работе с клиентами ответили, что звонок получателю и доставка заказа лично в руки в их услуги не входит,... Читать отзыв Курьер привез посылку без звонка и отдал ее первому встречному. В итоге я ее получила вскрытую и просмотренную всеми, кому не лень. На мой вопрос, почему посылку на имя Иванова отдали Петрову и Иванову об этом даже не сообщили, в отделе по работе с клиентами ответили, что звонок получателю и доставка заказа лично в руки в их услуги не входит, что посылка доставляется по адресу. Получается, что кто получил, тот и получил. Хорошо, что вообще не прохожему на улице ее отдали. Очень странно после этого читать у них на сайте, что "Компания FedEx гарантирует высокое качество обслуживания"!!! Если б я хотела получить такой сервис, то обратилась бы в почту России!
Lara 26 июня, 2013 год
спасибо FedEx скорость доставки просто нереальная! Англия - Северный Кавказ за 5 дней!
Александр 2 апреля, 2013 год
Сегодня позвонила девочка из Домодедово и сообщила, что таможенное оформлении моя проблема. Посылка не была на таможне, а они уже решили до таможни ее не допускать. Советуют обратиться к брокерам, а это дополнительные расходы.
Вот так и ни какой коррупции. Самому решить проблему нет возможности, живу в Сибири. Вот такой он FedEx . Если проживаете где-нибудь за Уралом забудьте об этой конторе. Пользуйтесь USPS или DLH
1 согласен 1 не согласен
Дмитрий 21 марта, 2013 год
Отправки FedEx делаю через пункт приема Mail Boxes на Дербеневской набережной 11, очень удобно, персонал отзывчивый - помогают заполнить документы для отправки. Самое классное с ними - цена: 1900 руб. и отправка в США или 2450 руб и она в Гонконге.
Спасибо сотрудникам центра!
1 не согласен
Дмитрий 18 марта, 2013 год
Отправили мне запчасть для машины из США в понедельник,по тракингу она прибыла в четверг ,в пятницу пришла телеграмма с приглашением в офис федекса и в таможню. Запчасть весит 6кг и стоимость 197 долларов , отдал документы в таможню,сказали ждите./ Оплата пошлины если вес более 31 кг либо стоимость больше 1000 евро./ Позвонил с утра обещали перезвонить. Сегодня понедельник - ... Читать отзыв Отправили мне запчасть для машины из США в понедельник,по тракингу она прибыла в четверг ,в пятницу пришла телеграмма с приглашением в офис федекса и в таможню. Запчасть весит 6кг и стоимость 197 долларов , отдал документы в таможню,сказали ждите./ Оплата пошлины если вес более 31 кг либо стоимость больше 1000 евро./ Позвонил с утра обещали перезвонить. Сегодня понедельник - тишина,за каждый день оплата складского хранения . Декларанты федекса похоже в прямом сговоре со складом.
Не советую никому пользоваться этой компанией.
I 23 января, 2013 год
Безобразно. Просите e-shop: где вы покупаете через инет ртправлять UPS или DHL. Если ваша посылка превышает 200евро(до 1000евро),
вы не получите ее с доставкой на дом или в офис. У FedEx нет услуги декларирования посылки на таможне. Они вам передадут документы, и вы отправитесь на таможню декларировать свой маленький груз сами. А время это занимает прилично. Не смотря на то, что оплатили express доставку!
z 10 декабря, 2012 год
Все доставили вовремя, без повреждений! курьер позвонил предварительно! Большое спасибо!
Александр 8 ноября, 2012 год
Начитавшись плохого , в стадии ожидания посылки из Италии, задумался о предстоящих трудностях, но сервис FX , в очередной раз не подвел, за что спасибо. Особенно экспедиторам МСК в СВАО. Быстро, культурно и главное в срок++++
Павел 16 августа, 2012 год
Согласен с отзывом ниже, не так часто пользуюсь перевозчиками но бывает, пару раз в год точно бывает, и я тоже стал пользоваться Федекс, проблем не было с ними.
1 согласен 4 не согласны
Володя 13 августа, 2012 год
В течении нескольких лет пользуемся доставкой и отправкой документации с помощью услуг данной компании, могу сказать одно FedEx это надежный партнер.
1 согласен 4 не согласны
FedEx
FedEx Corporation (в русском произношении Федэкс корпорейшн) — американская компания, предоставляющая почтовые, курьерские и другие услуги логистики по всему миру. Компания FedEx является одной из ведущих компаний на рынке экспресс-доставок и перевозок грузов. Она была образована в 1971г., главный офис находится в г. Мемфис, США.
Приоритетными направлениями деятельности компании являются:
1. Курьерская... подробнее

Грузоперевозки