Феминал помогает - Отзывы о Феминал

Феминал
Отзыв написан 26 января, 2021 год 119 просмотров
Оставлю небольшой отзыв о достаточно важном препарате для женского здоровья в определенный период жизни. Маму менопауза застала в возрасте 53 лет. Не могу сказать, что это прям очень рано, но, хорошо, что не в 45, как некоторых, например. Судя по рассказам, климакс молодеет, как бы нам этого не хотелось. Из всевозможного обилия препаратов врач назначил Феминал..

Мама изначально просила не гормональный препарат. И врач назначила именно этот. В составе есть изофлавоны красного клевера, они достаточно положительно влияют на женский организм, особенно, в период менопаузы. Феминал выпускается в капсулах. В одной упаковке 30 капсул. Этого хватает как раз на месяц.

Принимать по 1 капсуле 1 раз в день, во время еды. Маме назначили принимать его в течение двух месяцев, затем сделать перерыв, месяца 3-4 и опять повторить курс. Пока, полностью пропит только один курс. Результат уже есть.

Приливы стали не так сильно мучить. Наконец-то восстановился сон, мама не блуждает по ночам от бессонницы. Эмоционально стала более спокойная и "стабильная". Прием продолжать однозначно будем.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

Феминал
Препарат Феминал, в состав которого входят растительные компоненты, назначают при патологических проявлениях климакса у женщин. Феминал способствует снижению лишнего веса, нормальному протеканию обменных процессов в организме, выводит излишек жидкости.
В состав препарата Феминал входят вытяжки из листьев крапивы, трав зверобоя, чабреца, душицы, золототысячника, пастушьей сумки, календулы, чистотела, цветов боярышника.

менопауза

Менсе
Менсе

Рейтинг: 3.9
393 отзыва
Femoston (Фемостон)
Femoston (Фемостон)

Рейтинг: 3.6
16 отзывов
Адаптол
Адаптол

Рейтинг: 5
14 отзывов
Климаксан гомеопатический
Климаксан гомеопатический

Рейтинг: 4.8
143 отзыва
Клималанин
Клималанин

Рейтинг: 2.2
66 отзывов
Менопейс
Менопейс

Рейтинг: 5
14 отзывов
Овестин
Овестин

Рейтинг: 5
65 отзывов
Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

Рейтинг: 3.5
2 отзыва