Феминал отзывы

Феминал
49 отзывов / 12181 просмотр

Противопоказания не указывают

Юлия 2 июня, 2023 год
Прежде чем пить этот Бад,почитай те о красном клевере,в бабе конечно не пишут.
Если есть
Эстрагенозависимые опухоли,тромбофлебиты,расширение вен,,Бад этот строго запрещается!!!!Красный клевер это эстрогеновые соединения.!!!Читайте!!!
,а при климаксе Бад вызовет рост миом,фибриом однозначно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нельзя при сосудистых заболеваниях, вызывает рост эстрогенозавизимых опухолей

С приемом этой добавки получилась какая-то ерунда.

Елена 20 октября, 2021 год
В первую же неделю начались адские головные боли, усилились приливы и пропал напрочь аппетит. Дальше еще хуже, от недостатка сна состояние ухудшилось в край. К концу приема еле ноги волочила, на работе пришлось брать отпуск за свой счет. Думала эффект накопительный и после курса будет нормально. Но после того как закончила, вернулось просто прежнее состояние, какое было до приема.

Выбрала бы другой препарат, если бы могла раньше

Рита 22 сентября, 2021 год
Самый лучший совет, который можно дать относительно феминала, это его избегать. Чем дольше я его принимала, тем мое здоровье становилось все дальше и дальше от меня. Начались мигрени, руки стали трястись как у алкоголика. 3 месяца я в этом состоянии провела, но могла бы не только не скатиться в него, но и наоборот улучшить то, что было, если бы выбрала... Читать отзыв Самый лучший совет, который можно дать относительно феминала, это его избегать. Чем дольше я его принимала, тем мое здоровье становилось все дальше и дальше от меня. Начались мигрени, руки стали трястись как у алкоголика. 3 месяца я в этом состоянии провела, но могла бы не только не скатиться в него, но и наоборот улучшить то, что было, если бы выбрала хороший препарат, а не этот

Усугубляет состояние

Надежда 9 августа, 2021 год
Поразил меня феминал тем, насколько сильно он усугубил мое состояние. Приливы накрывать стали с такой силой, что казалось вот-вот ещё немного и сознание потеряю. Это и описать сложно словами и никому бы не пожелала такое испытать. Но производитель феминала видимо иначе мыслит, увы

Неоправданно дорогой препарат с завышенными обещаниями.

Света 13 июля, 2021 год
Сколько ни принимай, а эффект у меня лично только один - очень часто болит голова. Была уверена на протяжении всех трех месяцев приема что это от того что климакс так душит, но оказывается это феминал был. Без него стало всё получше. Очень грустно осознавать, что на нас так везде все просто наживаются, даже производители мед препаратов и добавок

Не рекомендую. Бад сомнительный

Анна 8 июня, 2021 год
Феминал я прекратила принимать после первой же недели. Вместо того чтобы помогать, он начал работать совсем в обратную сторону. После четырех дней приема, я чувствовала как будто гора на плечи легла. А к концу первой недели, меня так измотало, что я просто взяла больничный и отлёживалась дома. Настоятельно не рекомендую к приему этот сомнительный бад

Феминал жестокий и отвратительный бад.

Ольга 11 мая, 2021 год
Пришла к его приёму после рекламы в интернете, начала читать статьи и отзывы, в итоге стала принимать. Половину месяца приема, мне даже казалось, что я чувствую положительный эффект. А потом слегла в больницу с гастритом. В общем дело конечно ваше, но я б не рекомендовала принимать эту добавку.

Имейте в виду!

Ирина 20 апреля, 2021 год
Противопоказаний у препарата немного и я в них не попадала никаким образом. А вот под показания моя ситуация отлично подходила. И врач разрешила попробовать пропить месяц. Ну я и начала прием, как положено по 1 капсуле во время еды. Выдержала только две недели. Пухнуть начала на глазах. Вес очень резко пошел вверх, хотя до этого долгое время был стабильным. Это... Читать отзыв Противопоказаний у препарата немного и я в них не попадала никаким образом. А вот под показания моя ситуация отлично подходила. И врач разрешила попробовать пропить месяц. Ну я и начала прием, как положено по 1 капсуле во время еды. Выдержала только две недели. Пухнуть начала на глазах. Вес очень резко пошел вверх, хотя до этого долгое время был стабильным. Это прекратилось когда перестала феминал принимать. Имейте в виду!

Сталкиваться больше не имею желания

Гость 18 января, 2021 год
Трудно сдержаться и не назвать фуфломицином очередным, хотя советовала мне его врач, что меня поражает если честно. Я почти допила пачку и планирую снова сдавать анализы, чтобы назначили что-то нормальное. От феминала мне ни хуже, ни легче не делается. В мои представления об эффективности препаратов подобное не вписывается и сталкиваться больше не имею желания

Скорее всего это пустышка

Гость 19 декабря, 2020 год
Я предполагаю, что возможно для моего организма состав феминала не особо подходит, но мне кажется что внутри этих капсул в принципе нет ничего, что могло было мне помочь. Иначе почему добавка с подобным составом, которую мне посоветовала врач уже спустя полгода после курса феминала, сработала хорошо? А от самого феминала эффект был нулевым

Это не лекарство, но могло бы и получше работать

Юлия 17 декабря, 2020 год
Не буду сильно ругать эту добавку, потому что это всё-таки не лекарство. Но всё же когда платишь за что-то деньги, то всегда ожидаешь что-то получить. В данном случае я взамен отданной суммы не получила ничего, поэтому отзыв негативный. Добавка неэффективна и принимать ее нет смысла

Я не советую этот бад несмотря на то, что сама до покупки прочитала кучу позитивных отзывов.

Наталья 17 декабря, 2020 год
Не уверена теперь, что все из прочитанных отзывов были правдивы и вообще реальны. Сейчас перечитываю некоторые и явно вижу, что человек даже в руках не держал упаковку и не совсем понимает о чем говорит. А в моих глазах феминал показал себя пустышкой, на которую я деньги тратить не рекомендую. И вообще советовала бы внимательнее вчитываться в отзывы перед покупкой. Оказывается... Читать отзыв Не уверена теперь, что все из прочитанных отзывов были правдивы и вообще реальны. Сейчас перечитываю некоторые и явно вижу, что человек даже в руках не держал упаковку и не совсем понимает о чем говорит. А в моих глазах феминал показал себя пустышкой, на которую я деньги тратить не рекомендую. И вообще советовала бы внимательнее вчитываться в отзывы перед покупкой. Оказывается не всё так гладко и не все люди честны

БАД на 1 балл

Гость 10 декабря, 2020 год
Понимаю, что это не лекарство а бад, и требовать от него каких-то чудес не стоит, но я и не требовала. Рассчитывала, что спать буду лучше, меньше потеть. Я уж промолчу о каком-то влиянии на частоту приливов... Всё равно даже минимум, на который я надеялась, феминал не выполнил. Я такого не ожидала

Не самый хороший вариант, лично мне не особо помогал.

Екатерина 5 декабря, 2020 год
Принимала эту добавку думая что у нее накопительный эффект. Но шли недели, и кроме незначительных улучшений феминал мне ничего не давал. И даже пройдя курс до конца, никаких ощутимых изменений не последовало. Очень слабая добавка, пользы практически нет, не рекомендую тратить на нее время.

Феминал мне не понравился практически сразу.

Гость 25 ноября, 2020 год
Потому что читала о нем совершенно другое, чем было на самом деле. Помощи толком никакой не ощущала, но всё равно решила пройти до конца курс. Но даже при таком раскладе пользу я не ощущала. Были конечно проблески работоспособности, но на этом всё закончилось. Советую поискать добавку получше

Не скажу что совсем не довольна феминалом, но и не в восторге

Валентина 24 ноября, 2020 год
Средство слабенькое, и не подойдет для женщин которые слишком тяжело переносят климакс, таким как я. Те плюсы, что даёт добавка, практически не ощущаются. А небольшое сокращение дневных приливов ведет к тому, что они просто переносятся на ночь. Короче говоря, советую не останавливать свой выбор на этой добавке

Мой опыт. Негативный

Наталья 23 октября, 2020 год
Про феминал уже много здесь написано и хорошего, и плохого. И я тоже хочу написать о своем опыте с этой добавкой. Начну с того, что я купила его на сайте одной аптеки, где все отзывы на этот бад были положительными, абсолютно все. И конечно же я решила что это хорошее средство. А на деле оказалось, что толку от феминала вообще... Читать отзыв Про феминал уже много здесь написано и хорошего, и плохого. И я тоже хочу написать о своем опыте с этой добавкой. Начну с того, что я купила его на сайте одной аптеки, где все отзывы на этот бад были положительными, абсолютно все. И конечно же я решила что это хорошее средство. А на деле оказалось, что толку от феминала вообще никакого. Не ведитесь на гору позитива, это не всегда правда!

Не лучшее средство

Света 21 сентября, 2020 год
Не лучшее средство, препарат мне давать результаты начал только спустя две недели и длилось это счастье не больше недели. У меня на тот период меньше голова стала болеть, но может это и не с феминалом было связано, а с тем, что я стала чаще гулять тогда. Потом всё встало на свои места. Короче говоря, совершенно бесполезная вещь. Обидно сталкиваться с... Читать отзыв Не лучшее средство, препарат мне давать результаты начал только спустя две недели и длилось это счастье не больше недели. У меня на тот период меньше голова стала болеть, но может это и не с феминалом было связано, а с тем, что я стала чаще гулять тогда. Потом всё встало на свои места. Короче говоря, совершенно бесполезная вещь. Обидно сталкиваться с таким. Очень обидно!

Не советую покупать феминал, чтобы не жалеть об упущенных ресурсах.

Лидия 24 августа, 2020 год
Мне он ни с самого начала не давал никаких положительных результатов, ни спустя три недели, когда уже засомневалась, что стоит пить дальше. Половину месяца пила по 1 капсуле, а потом еще педелю по две капсулы в день. Не помогло совсем! И это при том, что я читала отзывы женщин, которые принимая по одной капсуле в день добились колоссальных улучшений в... Читать отзыв Мне он ни с самого начала не давал никаких положительных результатов, ни спустя три недели, когда уже засомневалась, что стоит пить дальше. Половину месяца пила по 1 капсуле, а потом еще педелю по две капсулы в день. Не помогло совсем! И это при том, что я читала отзывы женщин, которые принимая по одной капсуле в день добились колоссальных улучшений в самочувствии. Теперь с трудом в их искренность верится

Не моё средство

Гость 17 августа, 2020 год
Не могу разделить радость с другими женщинами, которые оставили положительные отзывы на феминал. У меня с этой добавкой был не такой удачный опыт, как у них. Феминал нашла в интернете и решила попробовать, а производители в описании бада были более чем убедительны. За месяц приёма и после его окончания существенных улучшений самочувствия не последовало. Никакого накопительного эффекта, даже малых результатов... Читать отзыв Не могу разделить радость с другими женщинами, которые оставили положительные отзывы на феминал. У меня с этой добавкой был не такой удачный опыт, как у них. Феминал нашла в интернете и решила попробовать, а производители в описании бада были более чем убедительны. За месяц приёма и после его окончания существенных улучшений самочувствия не последовало. Никакого накопительного эффекта, даже малых результатов нет... От этого я сделала вывод, что эта добавка не стоит потраченного на неё времени

Хуже быть не могло наверно

Ольга 8 августа, 2020 год
Долго искала какой-нибудь бад, потому что сильных симптомов климакса у меня не было, но потливость и редкие приливы уже давали о себе знать. И попался мне феминал. Нашла я его случайно и буквально спустя неделю приёма, я стала ощущать что моё самочувствие ухудшается. Проявлялось это в том, что приливов стало больше, а спать я стала совсем плохо. Длилось это до... Читать отзыв Долго искала какой-нибудь бад, потому что сильных симптомов климакса у меня не было, но потливость и редкие приливы уже давали о себе знать. И попался мне феминал. Нашла я его случайно и буквально спустя неделю приёма, я стала ощущать что моё самочувствие ухудшается. Проявлялось это в том, что приливов стало больше, а спать я стала совсем плохо. Длилось это до тех пор, пока не закончила пить феминал. Не понимаю, почему мне стало хуже, но эти капсулы никому теперь советовать не стану

Мда..ну и ну, а не препарат

Светлана Карпова 30 июля, 2020 год
Для меня оказался бесполезен, долго его пила, почти три месяца и за это время никаких улучшений, но благо и ухудшений никаких. Стабильное климактерическое недомогание). Честно говоря не думаю что он вообще может кому-то помочь, я все еще в поиске подходящего средства (на гормоны принципиально переходить не хочу, слишком много рисков, да и тем более у многих и растительные средства срабатывают)... Читать отзыв Для меня оказался бесполезен, долго его пила, почти три месяца и за это время никаких улучшений, но благо и ухудшений никаких. Стабильное климактерическое недомогание). Честно говоря не думаю что он вообще может кому-то помочь, я все еще в поиске подходящего средства (на гормоны принципиально переходить не хочу, слишком много рисков, да и тем более у многих и растительные средства срабатывают) и это не первое подобное что я принимаю, и ну ни разу до этого такого не было чтобы ну вообще никакого эффекта. Так что считаю феминал – пустышка, для средней цены такой нулевой эффект, ну что ж, пускай это останется на совести производителя, да он сейчас заработает но зато потом репутацию уже себе вряд ли вернет. Я разочарована и не советую.

Крайне маловероятно что поможет

Наташа 24 июля, 2020 год
Не знаю, может ли феминал принести какую-то помощь во время климакса, но судя по моей практике с ним - это крайне маловероятно. Приобрела его в аптеке, изучила подробно всю информацию и стала принимать. Пила по одной капсуле в день в течение месяца и не пропустила ни дня. Решила, что если добавка будет годной, то докуплю ещё капсул на пару месяцев... Читать отзыв Не знаю, может ли феминал принести какую-то помощь во время климакса, но судя по моей практике с ним - это крайне маловероятно. Приобрела его в аптеке, изучила подробно всю информацию и стала принимать. Пила по одной капсуле в день в течение месяца и не пропустила ни дня. Решила, что если добавка будет годной, то докуплю ещё капсул на пару месяцев приема. Разочаровалась спустя месяц сильно. За это время феминал абсолютно никак и ничем себя не проявил. По этой причине не вижу смысла его принимать ни месяц, ни два, ни 1 день

На меня не так положительно повлиял феминал

Гость 22 июля, 2020 год
На меня не так положительно повлиял феминал, как на многих женщин, из-за чьих отзывов я и приобрела этот бад. Принимала в общей сложности почти полтора месяца, всегда пила по одной капсуле в день. И поначалу все было нормально, незначительные улучшения были - и я уже успела обрадоваться. Так прошел месяц приёма. Потом дневные приливы свелись к нулю, но зато ночью... Читать отзыв На меня не так положительно повлиял феминал, как на многих женщин, из-за чьих отзывов я и приобрела этот бад. Принимала в общей сложности почти полтора месяца, всегда пила по одной капсуле в день. И поначалу все было нормально, незначительные улучшения были - и я уже успела обрадоваться. Так прошел месяц приёма. Потом дневные приливы свелись к нулю, но зато ночью их стало до десяти и более. Столько у меня не было даже до феминала. В общем пришлось отказаться, так как спать вообще невозможно.

Неудачный эксперимент

Марина 18 июля, 2020 год
Я - не большая любительница принимать бады, а точнее экспериментировать с ними и со своим здоровьем заодно. Но климакс заставляет меня в последнее время искать лекарство для улучшения своего состояния, которое оставляет желать лучшего. Наткнулась в рекламе на феминал и все-таки решилась попробовать. Принимала на протяжении двух месяцев и всё надеялась во время приема на то, что скоро получится ощутить... Читать отзыв Я - не большая любительница принимать бады, а точнее экспериментировать с ними и со своим здоровьем заодно. Но климакс заставляет меня в последнее время искать лекарство для улучшения своего состояния, которое оставляет желать лучшего. Наткнулась в рекламе на феминал и все-таки решилась попробовать. Принимала на протяжении двух месяцев и всё надеялась во время приема на то, что скоро получится ощутить его работоспособность, но, к сожалению, так ничего и не дождалась. Возможно, просто со мной что то не так, и по этой причине он мне не помогает. Но я больше склоняюсь к тому, что добавка сама по себе не работает, и не во мне тут дело

За два месяца я не получила ничего. Больше не доверяю

Гость 23 июня, 2020 год
У меня не вызывает доверия препарат, который за два месяца приема не дал ничего, что можно было бы назвать результатами. Что пьешь эти капсулы каждый день, что не пьешь - всё одинаково. И зачем тогда платить за феминал? Я не понимаю

Не осталась довольна феминалом

Ольга 18 июня, 2020 год
Не осталась довольна феминалом, так как он просто не помогает улучшить самочувствие. Принимала его 90 дней, а ушло на это удовольствие около 3 тысяч рублей. Могу с уверенностью сказать, что я - дурочка доверчивая и не просто купила пустышку, а еще и так много времени потратила впустую. Но кем бы я ни была, я не советую феминал никому, если не... Читать отзыв Не осталась довольна феминалом, так как он просто не помогает улучшить самочувствие. Принимала его 90 дней, а ушло на это удовольствие около 3 тысяч рублей. Могу с уверенностью сказать, что я - дурочка доверчивая и не просто купила пустышку, а еще и так много времени потратила впустую. Но кем бы я ни была, я не советую феминал никому, если не хотите потратить время на препарат, который из себя ничего не представляет.

Только вес вырос и всё

Юлия 25 мая, 2020 год
Феминал не самая подходящая для меня добавка, и я даже не знаю кому может она подойти. Принимала три месяца, и не скажу что сильно меняет самочувствие. Но поначалу думала, что лучше синица в руках, чем вообще ничего. К концу этих трех месяцев, встав на весы, я была ,мягко сказать, шокирована тем, что поправилась за время приема на 7 с лишним... Читать отзыв Феминал не самая подходящая для меня добавка, и я даже не знаю кому может она подойти. Принимала три месяца, и не скажу что сильно меняет самочувствие. Но поначалу думала, что лучше синица в руках, чем вообще ничего. К концу этих трех месяцев, встав на весы, я была ,мягко сказать, шокирована тем, что поправилась за время приема на 7 с лишним кг. По моему мнению, эффект от этого бада того не стоит

Либо мне не помогает, либо он и не способен никому помочь

Валентина 18 мая, 2020 год
Феминал это пустышка, просто кричат про него на каждом сайте, куда ни зайдешь. Читаешь про любой другой препарат, и обязательно кто-то упоминает этот. Создавалось ощущение, что феминал правда хороший, и я в итоге поддалась. Начала его принимать несколько месяцев назад, после консультации у врача. Решили, что пропью его на протяжении месяца и в случае ухудшений сразу обращусь снова. За весь... Читать отзыв Феминал это пустышка, просто кричат про него на каждом сайте, куда ни зайдешь. Читаешь про любой другой препарат, и обязательно кто-то упоминает этот. Создавалось ощущение, что феминал правда хороший, и я в итоге поддалась. Начала его принимать несколько месяцев назад, после консультации у врача. Решили, что пропью его на протяжении месяца и в случае ухудшений сразу обращусь снова. За весь срок приема я не почувствовала ничего плохого, но ни капельки облегчения тоже не пришло. Либо именно моё состояние настолько плохое, что он не помогает, либо он и не способен никому помочь

Бесполезный

Люда 16 мая, 2020 год
Бесполезность феминала трудно даже сравнить с чем-то. При оценке от одного до десяти я дам все одиннадцать баллов бесполезности. Признаюсь, что поверила рекламе. Представлялся этот препарат как прекрасное средство при климаксе, которое еще и побочных эффектов не вызывает. Принимала целый месяц, а разницу в до и после почувствовал только бюджет
Феминал
Препарат Феминал, в состав которого входят растительные компоненты, назначают при патологических проявлениях климакса у женщин. Феминал способствует снижению лишнего веса, нормальному протеканию обменных процессов в организме, выводит излишек жидкости.
В состав препарата Феминал входят вытяжки из листьев крапивы, трав зверобоя, чабреца, душицы, золототысячника, пастушьей сумки, календулы, чистотела, цветов боярышника.

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

Феминал цены в аптеках

• Ютека

• 672 руб. Феминал Премиум, капсулы, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 663 руб. Феминал капс. №30
    • 668 руб. ФЕМИНАЛ N30 КАПС