Бесполезный - Отзывы о Феминал

Феминал
Отзыв написан 16 мая, 2020 год 77 просмотров
Бесполезность феминала трудно даже сравнить с чем-то. При оценке от одного до десяти я дам все одиннадцать баллов бесполезности. Признаюсь, что поверила рекламе. Представлялся этот препарат как прекрасное средство при климаксе, которое еще и побочных эффектов не вызывает. Принимала целый месяц, а разницу в до и после почувствовал только бюджет

Марина 10 июня, 2020 год
Тоже сделала вывод, что это бесполезная добавка. Никак не могу понять, почему мы всё еще продолжаем верить рекламе... Хотя я, если честно, первый раз на пустышку из аптеки наткнулась
Наталья 18 мая, 2020 год
Кошелек правда несколько похудел. И пишут же тут некоторые, что прекрасный препарат, а я после месяца мучений с трудом в это верю. Одну упаковку пропила и порой пытаются меня убеждать, что просто надо еще пить и якобы будет лучше. Не верю! Если за месяц не помогло даже чуть-чуть, то и дальше смысла не вижу пить

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

Феминал
Препарат Феминал, в состав которого входят растительные компоненты, назначают при патологических проявлениях климакса у женщин. Феминал способствует снижению лишнего веса, нормальному протеканию обменных процессов в организме, выводит излишек жидкости.
В состав препарата Феминал входят вытяжки из листьев крапивы, трав зверобоя, чабреца, душицы, золототысячника, пастушьей сумки, календулы, чистотела, цветов боярышника.

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)