Не советую покупать феминал, чтобы не жалеть об упущенных ресурсах. - Отзывы о Феминал

Феминал
Отзыв написан 24 августа, 2020 год 65 просмотров
Мне он ни с самого начала не давал никаких положительных результатов, ни спустя три недели, когда уже засомневалась, что стоит пить дальше. Половину месяца пила по 1 капсуле, а потом еще педелю по две капсулы в день. Не помогло совсем! И это при том, что я читала отзывы женщин, которые принимая по одной капсуле в день добились колоссальных улучшений в самочувствии. Теперь с трудом в их искренность верится

Ольга 26 октября, 2020 год
Мне кажется, нужно было продолжить курс. Прием феминала разрешен длительное время. Я сама принимаю курсами по 4 месяца, 2 в год. Ттт, жаловаться не на что, препарат помогает.

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

Феминал
Препарат Феминал, в состав которого входят растительные компоненты, назначают при патологических проявлениях климакса у женщин. Феминал способствует снижению лишнего веса, нормальному протеканию обменных процессов в организме, выводит излишек жидкости.
В состав препарата Феминал входят вытяжки из листьев крапивы, трав зверобоя, чабреца, душицы, золототысячника, пастушьей сумки, календулы, чистотела, цветов боярышника.

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)