Феминал отзывы
с оценкой «Ужасно»

Феминал

Настроение еще хуже чем было

Елена 20 апреля, 2020 год
Настроение стало портиться давно, а с феминалом это стало еще заметнее. Капсулы не работают, не знаю что они там с этим клевером делают, но если он и обладает какими-то полезными свойствами, то от содержимого капсул ждать никакой пользы не приходится. 30 дней без пропусков принимала, результата никакого выделить не могу

Не стоит начинать приём

Анна 3 марта, 2020 год
Из моего опыта я делаю вывод о том, что даже начинать не стоило. Могла бы поставить еще звезду, если бы препарат хоть незначительные изменения в лучшую сторону смог проделать, однако и этого не произошло. Индивидуальное непринятие феминала у меня или как это понимать?
Лучше уж гормоны, чем тратить столько времени на пустышку и продолжать мучиться

Видимых изменений нет

Дарья 19 ноября, 2019 год
Видимых изменений нет, да и невидимых думаю тоже. Не стану советовать к покупке, потому что полностью разочаровалась и очень сомневаюсь теперь сама в том, что эта добавка может вообще помогать и уж тем более ослабить приливы или избавить от них. Буду искать нормальное средство

Деньги улетели в пустоту

Анастасия 11 октября, 2019 год
Удивительно бесполезный препарат. Так и не дождалась эффекта, а бросила эту затею. Вообще не понимаю, кто пьёт несколько курсов подряд и для чего они это делают. Ведь толку от этого не больше, чем от какого-нибудь витамина С в драже..... а от последнего может и то больше

Первый и последний раз пью феминал

Людмила 8 октября, 2019 год
С самого начала переживала, что не сработает. К сожалению, так и получилось. Первый и последний раз пью феминал, более тратить свои деньги на него не буду. Да даже за бесплатно не стала бы использовать. Еще испугало то, что спустя дней пять приёма меня начало подташнивать. Не уверена, что это связано с этим препаратом, но прошло это только с его отменой

я могу лишь подтвердить весь негатив

Наташа 7 сентября, 2019 год
К моему огромному сожалению, я могу лишь подтвердить весь негатив, который направлен на этот препарат. Совсем не работает, это пустышка, рассчитанная на доверчивых и подверженных внушению людей. Я хоть и доверчивая, но убедить себя в эффективности при её отсутствии я не смогла

результат от приема печальный

Гость 12 августа, 2019 год
Написано так красиво и привлекательно всё, однако результат от приема печальный, так как просто-напросто отсутствует. Потливость никуда не пропала, я еще раздражительнее стала чем раньше, ну и какой толк от вашего феминала? Давно пора было купить что-то другое, но я всё надеялась на лучшее

мне за месяц ничем феминал не помог

Гость 11 августа, 2019 год
Не советую покупать, мне за месяц ничем феминал не помог, хотя заявлено очень много... Никак этот ваш красный клевер не работает, либо в самом феминале он так обработан, что толку нет (либо его там просто нет...)

Работать феминал не желает

Алина 26 июля, 2019 год
Работать феминал не желает, а я его больше принимать тоже. Прошло уже три недели, за это время ведь должно было хоть чуть-чуть стать полегче! имею же я право требовать от препарата того, что заявлено производителем! Да и этого феминал не выполняет, как ни крути. Очень не советую приобретать это средство

Как это могло оказаться в продаже вообще?

Марго 19 июля, 2019 год
Как это могло оказаться в продаже вообще? Считаю, что такие вещи нужно запрещать, потому что это обман покупателей. Пропила целый курс, а мне стало хуже. Свою задачу эти капсулы не выполнили даже на 5%

Лучше не стало

Екатерина 4 июня, 2019 год
Ни через неделю, ни через две, ни через месяц эффекта не заметила. До боли обидно - и это буквально, потому что разрывается голова уже и приливы замучили. Ни на капельку лучше не стало

Мне не помог

Полина 26 мая, 2019 год
Мне не помог феминал, и это настолько меня расстроило, что уже почти руки опустились. Но потом почитала отзывы других и поняла, что просто не тот препарат выбрала. Это действительно пустышка

Именно так выглядят бесполезно потраченные деньги

Гость 10 апреля, 2019 год
Именно так выглядят мои бесполезно потраченные деньги и моё же упущенное здоровье. Могла бы время, которое потратила на приём феминала, потратить на другой препарат, и не было бы сейчас проблем. А эта пустышка не помогла мне ни в чем. Только разочарование и ничего больше

Толку от него нет

Гость 15 марта, 2019 год
Хорошо, что средство негормональное, однако толку от него не больше, чем от жевания мела (и то б может хоть кальций получила бы). Не работает феминал, не помогает ни для чего. Сейчас позади полтора месяца, и за это время ну хоть что-то же я должна была почувствовать! Я в шоке. Лучше бы на что-то другое потратилась

Странно, что на отзовиках довольно много положительного говорят

Мария 25 февраля, 2019 год
Странно, что на отзовиках довольно много положительного говорят про феминал. Я не разделяю этого мнения, увы! Купила сразу 3 упаковки (потратила 2000р), пропила курс 3 месяца. За это время уж что-то да должно было улучшиться, но не тут-то было. Конечно, в инструкции даже указано, что можно несколько лет принимать, но какой толк тратить 2-3 года на препарат, который даже приостановить... Читать отзыв Странно, что на отзовиках довольно много положительного говорят про феминал. Я не разделяю этого мнения, увы! Купила сразу 3 упаковки (потратила 2000р), пропила курс 3 месяца. За это время уж что-то да должно было улучшиться, но не тут-то было. Конечно, в инструкции даже указано, что можно несколько лет принимать, но какой толк тратить 2-3 года на препарат, который даже приостановить прогрессирующую симптоматику не может. С каждой неделей состояние лишь ухудшается

смысла нет в приеме

Лена 3 июня, 2018 год
Ничего хорошего, к сожалению, сказать не могу. Принимала 30 дней по одной капсуле во время еды. Всё, как положено согласно инструкции. Сейчас уже могу с уверенностью заявить, что смысла в сией процедуре как лекарстве от симптомов климакса не больше, чем в чистке зубов. А если точнее, то его нет! (смысла). Не рекомендую

Ужасно

Гость 12 мая, 2018 год
Не тратьте ни время, ни деньги. Препарат не помогает даже при слабых симптомах климакса. Состояние не то что лучше не становится, оно постепенно усугубляется. Посему рискну сделать вывод, что это обычная пустышка.. Капсулы с мелом? С какой-то травой бесполезной? Я не знаю, но брать больше не стану. Деньги на ветер.

набрала вес и только

Любовь 11 марта, 2018 год
За месяц приема никакого положительного эффекта не получила. Да и что уж там, ничего, кроме интенсивного набора веса не изменилось. Поправилась за это время на 4кг. До этого вес всегда стоял на месте, да и ни с чем другим связать не могу. Зато все симптомы, с которыми феминал бороться должен, остались при мне

Не рекомендую.

Ирина 16 февраля, 2018 год
Побочные эффекты и отсутствие результата - вот единственное, что я получила от приема феминала. За три с небольшим недели у меня помимо симптомов, которые уже присутствовали (для того чтобы их исправить в общем-то и был куплен препарат...), появились еще частые головные боли и срывы на истерики (до слез и паники из неоткуда). Можно ли это считать лечением? - не думаю!... Читать отзыв Побочные эффекты и отсутствие результата - вот единственное, что я получила от приема феминала. За три с небольшим недели у меня помимо симптомов, которые уже присутствовали (для того чтобы их исправить в общем-то и был куплен препарат...), появились еще частые головные боли и срывы на истерики (до слез и паники из неоткуда). Можно ли это считать лечением? - не думаю! И не советую никому.
Феминал
Препарат Феминал, в состав которого входят растительные компоненты, назначают при патологических проявлениях климакса у женщин. Феминал способствует снижению лишнего веса, нормальному протеканию обменных процессов в организме, выводит излишек жидкости.
В состав препарата Феминал входят вытяжки из листьев крапивы, трав зверобоя, чабреца, душицы, золототысячника, пастушьей сумки, календулы, чистотела, цветов боярышника.

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)

Феминал цены в аптеках

• Ютека

• 605 руб. Феминал Премиум, капсулы, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 663 руб. Феминал капс. №30
    • 668 руб. ФЕМИНАЛ N30 КАПС