Именно так выглядят бесполезно потраченные деньги - Отзывы о Феминал

Феминал
Отзыв написан 10 апреля, 2019 год 156 просмотров
Именно так выглядят мои бесполезно потраченные деньги и моё же упущенное здоровье. Могла бы время, которое потратила на приём феминала, потратить на другой препарат, и не было бы сейчас проблем. А эта пустышка не помогла мне ни в чем. Только разочарование и ничего больше

Женя 18 апреля, 2019 год
Феминал изготовлен на основе красного клевера, в нем больше всего так называемых фитогормонов растительного происхождения. Если уж он вам не помог, тогда только ко врачу, нужна гормональная терапия.
Вероника 16 апреля, 2019 год
Ну не пыстышка, я маме уже год его покупаю, ей помогает
Галина 11 апреля, 2019 год
какие же мы все разные! меня уже 4 месяца феминал в хорошем состоянии держит. может вы его недолго принимали? у него накопительный эффект, симптомы не сразу уходят...
М. А. Карташова 15 апреля, 2019 год
Да, странно. Мне через 2 недели полегчало, как и написано в инструкции

менопауза: отзывы

Отзывы в разделе менопауза, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории менопауза

Феминал
Препарат Феминал, в состав которого входят растительные компоненты, назначают при патологических проявлениях климакса у женщин. Феминал способствует снижению лишнего веса, нормальному протеканию обменных процессов в организме, выводит излишек жидкости.
В состав препарата Феминал входят вытяжки из листьев крапивы, трав зверобоя, чабреца, душицы, золототысячника, пастушьей сумки, календулы, чистотела, цветов боярышника.

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)