Нарушение федеральных законов РФ - Отзывы о Фикс Прайс

Фикс Прайс
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 53 просмотра
Продавцы магазинов Фикспрайс,расположенного по адресу СПб будапештская ул ,д 48, отказываются продавать товар, представленный на полках, по причине отсутствия у покупателей аксессуаров на лицах ,тем самым продавцы нарушают ГК РФ и закон о защите прав потребителей. Продавцы магазинов Фикспрайс занимаются самоуправством и дискриминацией граждан!




Комментарии к отзыву

Гость 11 января, 2021 год
И правильно делают.Надо как в Китае за нахождение без маски в общественном месте-сразу штраф.Поэтому у них 20 эаболевших на 1.5 млрд.жителей в сутки.
Лючия 12 декабря, 2020 год
В Самаре та же фигня , причем одноразовые бесплатные маски в магазинах не держат ( как принято в других сетевых ) , лишь бы найти повод для хамства , а то что у них в самом магазине грязно - это ничего ?! У меня маска лежала в сумке и я должна была все перерыть , переложить , чтобы добраться , в общем создают неудобства для людей дополнительные !
Юлиана 24 ноября, 2020 год
Поддерживаю! Это незаконно. Надо писать в книги жалоб и заявление в прокуратуру и роспотреб, пусть их оштрафуют за отказ в купле-продаже , если они забыли Закон о Защите прав потребителей, где штрафы по этой статье от 300 до 500тр


Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Фикс Прайс
В магазинах Фикс Прайс вы всегда найдете товары для кухни, электротовары, галантерею, товары для компьютера, товары для дома, инструменты, сувениры, подарки, товары для красоты здоровья, керамику, одежду, товары для отдыха, товары для детского творчества, товары для животных, товары для организации праздника/вечеринки.
Фикс Прайс - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов
Доброцен сеть магазинов

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1307 отзывов
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.7
128 отзывов
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3.8
312 отзывов
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 1.9
16 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2.6
613 отзывов
Магнит
Магнит

Рейтинг: 2.8
1025 отзывов
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
206 отзывов
Компании АО Тандер-магнит
Компании АО Тандер-магнит

Рейтинг: 3.4
84 отзыва