Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

супер магазин newbalance

Саша 6 апреля, 2023 год
Очень нравится этот магазин , всё понятно и доступно , товар фирменный , приятно общаться с сотрудниками если возникают вопросы. Всем рекомендую

Обслуживание на высоте!

Анна Либицкая 1 апреля, 2023 год
Спасибо огромное за отличное качество обуви, проявленное терпение и быстрое обслуживание! Удачи Вам и процветания!

Магазин-то что надо!!!!

Юля 25 марта, 2023 год
Все всегда очень четко, оперативно, ответственно и качественно!
Очень хорошо, что даете в описании товара, какой размер на модели - есть возможность соотнести) Буду рекомендовать ваш магазинчик)

Кросовки известных брендов

Сергей 17 марта, 2023 год
Большое спасибо за качество и оперативность доставки, непременно буду рекомендовать друзьям. Персонально спасибо менеджеру за заботу и внимание.

Спасибо fila-com

Диана Бродская 11 марта, 2023 год
Очень довольна сервисом интернет-магазина, качественная обувь с хорошими скидками, возвраты всегда вовремя!

Хороший магазин

Эля 5 марта, 2023 год
Отличные товары, хорошие акции, обувь можно приобрести дешевле чем в других интернет-магазинах. Рекомендую.

Кроссовки ФИЛА

Любовь 2 марта, 2023 год
Отличный магазин, ставший палочкой выручалочкой на карантине, а теперь и просто перешел в разряд любимых, хорошие , цены , логистика и отличное качество товара)

fila-com.ru ТОП

Алина 24 февраля, 2023 год
Отличный сервис, обожаю покупать здесь кроссовки. Цена ниже, чем в любом магазине. Доставляют достаточно быстро. Хорошая система фильтров, можно быстро выбрать нужное,например, по составу ткани.

Кроссовки Fila

Макс 18 февраля, 2023 год
Оформил заказ, быстро связались уточнили размер, не смотря на то что был вечер и конец рабочего дня, отправили и получил на след.день наложенным.

удобные,мягкие, красивые

Яна Федорова 13 февраля, 2023 год
В принципе кроссовки со своей задачей справляются, мягкие, подошва пружинит, камни и неровности асфальта или дороги в них не чувствуются. Очень лёгкие, на ноге не чувствуются, повторяют форму стопы, нога не потеет при длительной носке

Кроссы Fila

Павел 6 февраля, 2023 год
Заказал себе кроссовки Fila 38 размера. Очень качественные. По отличной цене. На сайте есть размерная сетка, которая дает возможность проверить правильность размера. Удобная оплата через кредитную карту. Шли они почтой России 5 дней.

Симпатичные кроссовки

Сашенька 4 февраля, 2023 год
Заказ получила быстро. Первое впечатление хорошее,яркие,высокая подошва,но не тяжёлые,полномерки,нога чувствует себя комфортно. В Кари беру постоянно,в основном довольна,даже недорогая обувь вполне себе ноская. Здесь ещё и со скидкой были,и за баллы,вышло очень выгодно.

Кроссовки FILA

Диана 31 января, 2023 год
посылка пришла быстро, без каких либо повреждений. кроссовки легкие, стильные, на ноге смотрятся шикарно. идут в размер. нога дышит, очень понравились, рекомендую к покупке. цена этого стоит, не пожалеете.

Демократичные цены!

Анастасия 28 января, 2023 год
То что искала! Мне нравится все: лёгкие, удобные, размер в размер. Доставка осуществлена в срок, большое спасибо!

Отличное качество обслуживания

Александр 15 января, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо этой хорошей компании за то что она очень переживает о клиентах и делает все чтоб клиент был доволен и в кратчайшие сроки получил товар!!!!СПАСИБО )))

Крутые кроссы!!!

MMTSM 10 января, 2023 год
Пришли кроссы, размер идеально подошел, девочки консультанты предоставили необходимую информацию, спасибо! Качество замечательное. Буду заказывать еще!

отзыв о магазине

Макс 6 января, 2023 год
Качество обслуживания интернет-магазина хорошее, товары оригинальные и качественные. Всегда честные скидки. Заказываю товары не один год и всего несколько раз возвращал по причине неподходящего размера.

Хороший интернет магазин

Света 29 декабря, 2022 год
Неплохой интернет магазин,раньше были проблемы с доставкой сейчас их нет,в целом все нравится,цены если бренды ,то дешевле чем в торговых центрах)

Благодарность магазину)

Ольга Раневская 23 декабря, 2022 год
Хороший магазин, покупаю уже давно, нравится что много брендов. Всегда можно найти нужную обувь по хорошей цене. Много акций и хороших скидок👍

обувь fila

Анна 16 декабря, 2022 год
В который раз убеждаюсь, что лучшей обуви не найти, цена соответсвует качеству! Дома все полки забиты исключительно брендом от fila, другого не хочу!

Спасибо за кросы

Димас 16 декабря, 2022 год
Заказывал белые кожаные кросы. Сегодня получил заказ. Качество очень понравилось, на ногу сели идеально! Теперь я ваш постоянный клиент

Современный магазин

Никита Модлин 11 декабря, 2022 год
Добрый день. О магазине хорошие впечатления.Качественный товар - обувь хороших марок, есть выбор на разные сезоны.

Все отлично

RomanDior 27 ноября, 2022 год
Обувь отличная! У нас с женой по несколько пар обуви Fila и мы очень довольны. Очень качественная и цены доступны, рекомендую

Невероятно красивая и удобная обувь

Денис Юрьевич 20 ноября, 2022 год
Качество товара, приобретенного в интернет магазине находится на приличном уровне, модель кроссовок подошла по размеру. Доволен, рекомендую всем :)

Всё суппер !!!

Олег Акула 11 ноября, 2022 год
Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от FILA ! Качество, цена, доставка быстрая , а оперативность менеджеров на высшем уровне! Рекомендую!

Отличный магазин. Быстрая доставка

Антон 30 октября, 2022 год
Лучше обуви и удобнее нет. Покупаю только fila , очень доволен. Качество, комфорт, дизайн! Буду вас рекомендовать

Хорошая обувь

Серега 26 октября, 2022 год
Всегда покупаю себе и своей семье обувь от компании Fila. Доставка очень быстрая, качество хорошее, да и цены у них дешевле чем на других сайтах.Не давно заказал сыну кроссовки,я и мой сын очень довольны.Спасибо вам, и советую всем этот магазин не пожалеете.

Рекомендую всем!

Диана 22 октября, 2022 год
Обувь покупаю не впервые. Выбор огромный, думаю всем понравится, есть подешевле, есть подороже, все зависит от вкуса покупателя и размера его кошелька.... Обувь качественная, носится долго и за приемлемую цену. Рекомендую всем!

кроссовки женские

оксана 6 октября, 2022 год
Обувью fila пользуюсь не первый раз, сайт проверен временем и качеством, а так же быстрой и качественной доставкой. Заказала себе кроссовки красивенькие ходить на осень, в них удобно, супинатор хороший, а главное ноги не потеют и не воняют после ходьбы пешком.

Легкая, красивая обувь

Данил 5 октября, 2022 год
По качеству никаких претензий нет. Все как заявлено в описании. Доставка быстрая. На ноге смотрятся просто восхитительно. Если возникнут какие-то вопросы по размеру, то вы получите ответ. В общем, смело заказывайте!

Обувь

HuntLandia