Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Обычные мошенники

Roman 26 мая, 2022 год
До сих пор не могу понять, почему решил заказать тут. Если вкратце: заказал обувь для дочери. Посылка приехала из Тюмени от ООО ВОРЛД-ОРДЕРС. После вскрытия посылки обнаружил вместо кроссовок Fila подделку под Yeezy от Adidas, причём ещё и другого размера. Сразу отправил фото и претензию на номер, с которого меня просили забрать посылку с почты - никакого ответа. Попробовал позвонить,... Читать отзыв До сих пор не могу понять, почему решил заказать тут. Если вкратце: заказал обувь для дочери. Посылка приехала из Тюмени от ООО ВОРЛД-ОРДЕРС. После вскрытия посылки обнаружил вместо кроссовок Fila подделку под Yeezy от Adidas, причём ещё и другого размера. Сразу отправил фото и претензию на номер, с которого меня просили забрать посылку с почты - никакого ответа. Попробовал позвонить, после пятой попытки на другом конце трубки объявилось тело, которое сообщило, что заявку на обмен\возврат они рассматривают 7 дней. Естественно(!), после семи дней ожидания никто не позвонил. Я дозвонился ещё раз и высказал в нелицеприятной форме всё, что думаю о них, и после этого мой номер, судя по всему, заблокировали. С потерей денег смирился, сам дурак. Но основной вопрос вот в чём: почему эта шарашкина контора до сих пор работает? Что нужно сделать, чтобы они перестали обманывать людей? В последствии в результате гугления обнаружил, что даже на сайте тюменского Роспотребнадзора есть предупреждение не заказывать с ООО ВОРЛД-ОРДЕРС и ещё пары связанных с ней контор (лень смотреть названия).

Удивительно, как всемогущий GOOGLE выдаёт этот сайт

Ксения 23 мая, 2022 год
Мошенники! Один и тот же человек на всех номерах, ничего сказать толком не может. Сайт, конечно, практически не отличается от официального. На всех проверках он чист. Очень неприятно через все это проходить. Надеюсь, эти люди будут гореть в аду. Хорошие отзывы - точно куплены.
Вместо моих кроссовок за 9т - прислали дешевское китайское г... Говорят, что заявку о возврате будут рассматривать 7 дней. В общем, пиши пропало. Будьте осторожны.

Мошенники!

Гость 23 октября, 2020 год
Оплатите доставку и они вам ничего не пришлют вообще.Или пришлют кроссовки ужасного качества. Не покупайте у них ничего, обманут.

Отвратительно

Анна 7 октября, 2019 год
отвратительное качество кроссовок. Расклеились уже на второй день. Причём, на сайте пишут, что возврат обмен без проблем. Но они просто никак не реагируют и не берут трубки. Проще не связываться с этой компанией.

Не понимаю, кто вообще пишет хорошие отзывы

Наталия 3 октября, 2019 год
Не понимаю, кто вообще пишет хорошие отзывы про данный магазин, который позиционирует себя, как официальный дистрибьютер фирмы FILA! Решила я купить себе кроссовки fila желтого цвета. Оставила на сайте заявку, перезвонили мин через 15. По телефону 2 слова связать не могут, я спрашиваю, какой материал, оригинал или все таки копия-мне в ответ оригинал вы что??!? Доставка была день в день,... Читать отзыв Не понимаю, кто вообще пишет хорошие отзывы про данный магазин, который позиционирует себя, как официальный дистрибьютер фирмы FILA! Решила я купить себе кроссовки fila желтого цвета. Оставила на сайте заявку, перезвонили мин через 15. По телефону 2 слова связать не могут, я спрашиваю, какой материал, оригинал или все таки копия-мне в ответ оригинал вы что??!? Доставка была день в день, через часа три звонит чурка, ну просто по русски не может говорить, но как-то мы с ним все таки время доставки согласовали. Привез мне три пары кроссовок на выбор и тут ппц, явная китайщина, грязные, вонючие, размер не совпадает, естественно не натуральная кожа, как заявлено! По всем параметрам, это явное говно и подделка! Грязные мятые коробки, черные мусорные пакеты...Но зато свои 350 рублей этот доставщик получил!! Вообщем я в бешенстве, мошенники чистой воды! Куда смотрят органы которые должны контролировать продукцию поступающую к нам на рынок!

Конкретно мне ничего не пришло

Гость 11 июня, 2022 год
Ждал три недели ..не посоветую отзыв ещё этот написать целая делема,дурят вас народ надоело писать отзыв какие 100 символов,обманули

Не оригинал, но качество нормальное

Ксения 29 января, 2020 год
Сразу понимала, что не оригинал, когда заказывала. Да и девушка по телефону все объяснила. Когда привезли, села при курьере все изучать. Кроссовки как кроссовки. Стороцентно лучше, чем на рынке том же, где стоят также. А курьер, кстати, мне попался абсолютно нормальный, Андрей звали. В общем по мне все лояльно, цена качеству соответствует.

Кросовки известных брендов

Сергей 17 марта, 2023 год
Большое спасибо за качество и оперативность доставки, непременно буду рекомендовать друзьям. Персонально спасибо менеджеру за заботу и внимание.

Хороший интернет магазин

Света 29 декабря, 2022 год
Неплохой интернет магазин,раньше были проблемы с доставкой сейчас их нет,в целом все нравится,цены если бренды ,то дешевле чем в торговых центрах)

Отличный магазин. Быстрая доставка

Антон 30 октября, 2022 год
Лучше обуви и удобнее нет. Покупаю только fila , очень доволен. Качество, комфорт, дизайн! Буду вас рекомендовать

Отличный выбор

Антон 23 июня, 2022 год
Первое впечатление: красивые аккуратные кроссовки.
Модель очень аккуратная. Цвет немного потускневших оливок, смотрится отлично)
Видно по модели, что сделана добротно и на совесть.
Подошли как влитые, хоть и заказывал по Инету. Не натирают.
Подошва может немного тонковата, как для летних.
На данный момент мнение отличное)

рекомендую

Александр 5 мая, 2022 год
Уже несколько лет пользуюсь интернет-магазином. Все нравится, качество супер. Товаров много. Операторы отвечают четко на все вопросы. Рекомендую

Покупаю постоянно. Отличный магазин с оригинальными товарами

Ольга 10 октября, 2023 год
Кроссовки замечательные, качество превосходное. Очень удобны и ортопедически комфортны.
Курьер внимательный и ответственный, позвонил заранее и приехал в указанное время.
Большое спасибо!

Fila - надежная обувь

Jannet 1 октября, 2023 год
Добрый день! Я не впервые пользуюсь услугами интернет-магазина. Очень довольна организацией продажи и обслуживанием. Спасибо

рекомендую магазин

diana_dink 24 сентября, 2023 год
Очень хорошие кроссовки за свою цену. Подошва- это наподобие пенки, как бы воздушные получаются. При ходьбе очень удобно ногам. Мой размер 36, но взяла 37 размер, потому что ноги сильно отекают. Размерная сетка соответствует. Внешний вид очень даже привлекательный. Покупкой точно довольна.

Амортизирующие кроссовки Fila

Виктория 15 сентября, 2023 год
Покупкой довольна - обувь мягкая, удобная, красивая, приятные скидки, удобная система доставки. Оценка магазину 5+, рекомендую однозначно!

Магазин с кроссовками оригинального качества

Алла Наумчук 5 сентября, 2023 год
Добрый день!
Полностью удовлетворена покупкой. Цвет, фактура и размер кроссовок оказались ожидаемыми. Доставка произведена корректно, в срок.
Большое спасибо.

Отзыв от вашего клиента

Сергей В. 1 сентября, 2023 год
Кроссовки Fila снова оправдали все мои ожидания. Отличный дизайн и удобство, покупаю уже четвертую пару!

отличный магазин обуви

Света 28 августа, 2023 год
Добрый день! Покупкой очень довольна. Работа магазина просто на 5. Одна пара мне не подошла. Через несколько дней приехала в магазин и сдала. Все быстро без проблем. Вернули деньги. Все просто супер. Спасибо.

Магазином осталась довольна

dianaosen 22 августа, 2023 год
Большое Вам спасибо за вашу хорошую работу.очень качественно обслужили.Все очень хорошо
подошло,девушка оператор подробно описала.Хороших вам покупателей.

Хорошая обувь

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Спасибо! Обувь очень понравилась - красивая, удобная ( в первый же день ее одела и весь день проходила, как в тапочках)). Доставили во время и в нужное место.

Фила Дисраптор 3 Белые

igor777 7 августа, 2023 год
Доброго времени суток. Магазином доволен на все 100%. Качественное обслуживание, качественная обувь.

Заказ обуви в интернет-магазине

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Получила кроссовки. Идеально сели, качество хорошее, быстрая доставка. Спасибо. Советую всем подругам.

Кроссы Fila

yura2906 29 июля, 2023 год
Большое Вам спасибо за обслуживание и за обувь. Заказывал у Вас

кроссы Fila. Полномерные, идут размер в размер.

Еще раз большое спасибо

Отличный интернет-магазин

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Заказала второй раз. Качество отличное, размер-в-размер, смотрятся даже
лучше, чем на картинке! Мама в восторге! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо
менеджеру за помощь! Жду третью посылку...

Достойное качество обслуживание

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо большое Инночке за помощь в подборе размера , кроссовки получила подошли великолепно , уже даже сделала рекламу вам , буду заказывать еще.

Довольна всем

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
В этом магазине я покупаю обувь не в первый раз, но воспользовалась услугой интернет магазина впервые. Осталась всем довольно, и качеством обуви и оперативностью доставки

Цена - Качество

Luiza 4 июля, 2023 год
Добрый день!
кроссовки понравились. всё идеально подошло!
Посмотрим в сезон как будут носиться! я ранее брала у вас обувь всё отлично!!

Отличная обувь от FILA

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Кроссовки идеально подошли по удобству и по дизайну шикарно смотрятся на ноге. Остался очень доволен покупкой. Кожа мягчайшая! Ноги в этой обуви отдыхают! Советую всем!

хорошая качественная обувь

djulia 19 июня, 2023 год
Все очень понравилось!!!! Начиная от приема заказа и заканчивая покупкой :) Буду рекомендовать ваш магазинчик знакомым )

Обувь

Sima-land.ru