Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Отвратительно

Анна 7 октября, 2019 год
отвратительное качество кроссовок. Расклеились уже на второй день. Причём, на сайте пишут, что возврат обмен без проблем. Но они просто никак не реагируют и не берут трубки. Проще не связываться с этой компанией.

Fila - надежная обувь

Jannet 1 октября, 2023 год
Добрый день! Я не впервые пользуюсь услугами интернет-магазина. Очень довольна организацией продажи и обслуживанием. Спасибо

Не понимаю, кто вообще пишет хорошие отзывы

Наталия 3 октября, 2019 год
Не понимаю, кто вообще пишет хорошие отзывы про данный магазин, который позиционирует себя, как официальный дистрибьютер фирмы FILA! Решила я купить себе кроссовки fila желтого цвета. Оставила на сайте заявку, перезвонили мин через 15. По телефону 2 слова связать не могут, я спрашиваю, какой материал, оригинал или все таки копия-мне в ответ оригинал вы что??!? Доставка была день в день,... Читать отзыв Не понимаю, кто вообще пишет хорошие отзывы про данный магазин, который позиционирует себя, как официальный дистрибьютер фирмы FILA! Решила я купить себе кроссовки fila желтого цвета. Оставила на сайте заявку, перезвонили мин через 15. По телефону 2 слова связать не могут, я спрашиваю, какой материал, оригинал или все таки копия-мне в ответ оригинал вы что??!? Доставка была день в день, через часа три звонит чурка, ну просто по русски не может говорить, но как-то мы с ним все таки время доставки согласовали. Привез мне три пары кроссовок на выбор и тут ппц, явная китайщина, грязные, вонючие, размер не совпадает, естественно не натуральная кожа, как заявлено! По всем параметрам, это явное говно и подделка! Грязные мятые коробки, черные мусорные пакеты...Но зато свои 350 рублей этот доставщик получил!! Вообщем я в бешенстве, мошенники чистой воды! Куда смотрят органы которые должны контролировать продукцию поступающую к нам на рынок!

Покупаю постоянно. Отличный магазин с оригинальными товарами

Ольга 10 октября, 2023 год
Кроссовки замечательные, качество превосходное. Очень удобны и ортопедически комфортны.
Курьер внимательный и ответственный, позвонил заранее и приехал в указанное время.
Большое спасибо!

Качественная обувь

Артем Юрьевич 17 сентября, 2022 год
Заказываю обувь только в магазине fila-com.ru, очень нравится ассортимент, да и товар очень качественный, модели разнообразные и мужские и женские, есть из чего выбрать. Персонал работает внимательный, всегда подскажут и помогут, приятно получать квалифицированную помощь.

Магазин с кроссовками оригинального качества

Алла Наумчук 5 сентября, 2023 год
Добрый день!
Полностью удовлетворена покупкой. Цвет, фактура и размер кроссовок оказались ожидаемыми. Доставка произведена корректно, в срок.
Большое спасибо.

Спасибо за качественные кроссовки

Ольга 6 августа, 2022 год
Купила обувь. Ношу уже 2 месяца. Испробованы даже в дождь дождь. Замечательно! Обожаю ваш магазин! Обувь на любой вкус, сезон и кошелёк!

Не оригинал, но качество нормальное

Ксения 29 января, 2020 год
Сразу понимала, что не оригинал, когда заказывала. Да и девушка по телефону все объяснила. Когда привезли, села при курьере все изучать. Кроссовки как кроссовки. Стороцентно лучше, чем на рынке том же, где стоят также. А курьер, кстати, мне попался абсолютно нормальный, Андрей звали. В общем по мне все лояльно, цена качеству соответствует.

рекомендую магазин

diana_dink 24 сентября, 2023 год
Очень хорошие кроссовки за свою цену. Подошва- это наподобие пенки, как бы воздушные получаются. При ходьбе очень удобно ногам. Мой размер 36, но взяла 37 размер, потому что ноги сильно отекают. Размерная сетка соответствует. Внешний вид очень даже привлекательный. Покупкой точно довольна.

Амортизирующие кроссовки Fila

Виктория 15 сентября, 2023 год
Покупкой довольна - обувь мягкая, удобная, красивая, приятные скидки, удобная система доставки. Оценка магазину 5+, рекомендую однозначно!

Магазин для всей семьи

Артем 23 апреля, 2023 год
Выражаю благодарность компании Fila за первоклассный сервис. Отличную работу интернет-магазина, за своевременную доставку, за качественную обувь.
Остались очень довольны покупкой! Спасибо!!!!

удобные,мягкие, красивые

Яна Федорова 13 февраля, 2023 год
В принципе кроссовки со своей задачей справляются, мягкие, подошва пружинит, камни и неровности асфальта или дороги в них не чувствуются. Очень лёгкие, на ноге не чувствуются, повторяют форму стопы, нога не потеет при длительной носке

Отличный интернет-магазин

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Заказала второй раз. Качество отличное, размер-в-размер, смотрятся даже
лучше, чем на картинке! Мама в восторге! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо
менеджеру за помощь! Жду третью посылку...

Кроссовки Fila

Макс 18 февраля, 2023 год
Оформил заказ, быстро связались уточнили размер, не смотря на то что был вечер и конец рабочего дня, отправили и получил на след.день наложенным.

Купила пять пар обуви

Жанна Орлова 13 июня, 2022 год
Неплохой интернет-магазин. Ассортимент хороший, на большинство моделей есть вся размерная сетка, можно заказывать и себе и дочери-подростку. Цены средние, бывают акции.
Я в общей сложности купила пять пар обуви, одну возвращала, потому что размер не подошел, остальные все в порядке, хорошее качество и удобная колодка.
Доставка не очень быстрая, в мой город идет больше недели.

Фила Дисраптор 3 Белые

igor777 7 августа, 2023 год
Доброго времени суток. Магазином доволен на все 100%. Качественное обслуживание, качественная обувь.

Качественная обувь

Ане4ка 26 мая, 2023 год
Спасибо за обувь, кроссовки Fila красивые и удобные.
Приятно порадовало внимательное отношение менеджера и курьера.
Быстрая удобная доставка. Рекомендую Ваш магазин своим подругам.

Покупкой кроссовок довольна

Inna1992 18 апреля, 2023 год
спасибо, заказ оформлен быстро, доставлено все в срок, а главное отличная обувь! Очень удобно что у вас можно заказывать сразу до 4 пар обуви и спокойно определиться с размером!

отличный магазин

Ксюша 19 марта, 2022 год
Из всех моих заказов через интернет, этот оправдал мои ожидания!!! Обувь оригинал, размер 38 соответствовал 38. Полностью довольна. Заказ ехал где-то две недели!

Магазин-то что надо!!!!

Юля 25 марта, 2023 год
Все всегда очень четко, оперативно, ответственно и качественно!
Очень хорошо, что даете в описании товара, какой размер на модели - есть возможность соотнести) Буду рекомендовать ваш магазинчик)

Отзыв от вашего клиента

Сергей В. 1 сентября, 2023 год
Кроссовки Fila снова оправдали все мои ожидания. Отличный дизайн и удобство, покупаю уже четвертую пару!

Положительный отзыв

Milena 28 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Оставляю свой положительный отзыв!!! Заказала две пары кроссовок, подошли одни, качеством удовлетворена. Доставка вовремя, оплатить можно за наличные или переводом, с чеком и гарантией. Очень вероятно закажу и зимнюю обувь. Спасибо.

Отличная обувь от FILA

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Кроссовки идеально подошли по удобству и по дизайну шикарно смотрятся на ноге. Остался очень доволен покупкой. Кожа мягчайшая! Ноги в этой обуви отдыхают! Советую всем!

Хорошая обувь

Саня 11 сентября, 2022 год
Отличная обувь по приемлемой цене. Покупаем здесь не в первый раз и всегда остаемся довольны покупками. Качество отличное, носится удобно и легко. Всем рекомендую. Не пожалеете.

Не могу сказать об этом интернет-магазине ничего плохого

Рита 9 мая, 2023 год
Купила удобные, мягкие комфортные и практичные кроссовки. Думаю что проношу всё лето. Преимущество в том что нога дышит. Покупайте, не пожалеете.

Отличный сервис

Инна 12 апреля, 2023 год
Очень классный магазин, много лет заказываю обувь, никаких проблем с доставкой и возвратом. Очень довольна.

Обычные мошенники

Roman 26 мая, 2022 год
До сих пор не могу понять, почему решил заказать тут. Если вкратце: заказал обувь для дочери. Посылка приехала из Тюмени от ООО ВОРЛД-ОРДЕРС. После вскрытия посылки обнаружил вместо кроссовок Fila подделку под Yeezy от Adidas, причём ещё и другого размера. Сразу отправил фото и претензию на номер, с которого меня просили забрать посылку с почты - никакого ответа. Попробовал позвонить,... Читать отзыв До сих пор не могу понять, почему решил заказать тут. Если вкратце: заказал обувь для дочери. Посылка приехала из Тюмени от ООО ВОРЛД-ОРДЕРС. После вскрытия посылки обнаружил вместо кроссовок Fila подделку под Yeezy от Adidas, причём ещё и другого размера. Сразу отправил фото и претензию на номер, с которого меня просили забрать посылку с почты - никакого ответа. Попробовал позвонить, после пятой попытки на другом конце трубки объявилось тело, которое сообщило, что заявку на обмен\возврат они рассматривают 7 дней. Естественно(!), после семи дней ожидания никто не позвонил. Я дозвонился ещё раз и высказал в нелицеприятной форме всё, что думаю о них, и после этого мой номер, судя по всему, заблокировали. С потерей денег смирился, сам дурак. Но основной вопрос вот в чём: почему эта шарашкина контора до сих пор работает? Что нужно сделать, чтобы они перестали обманывать людей? В последствии в результате гугления обнаружил, что даже на сайте тюменского Роспотребнадзора есть предупреждение не заказывать с ООО ВОРЛД-ОРДЕРС и ещё пары связанных с ней контор (лень смотреть названия).

Мой первый заказ

Natalia_Igorevna 24 марта, 2022 год
Получила свой первый заказ. Что могу сказать, из достоинств: качество, быстрая доставка, цена, конечно же скидки. Буду заказывать у вас еще!

Кроссы Fila

Павел 6 февраля, 2023 год
Заказал себе кроссовки Fila 38 размера. Очень качественные. По отличной цене. На сайте есть размерная сетка, которая дает возможность проверить правильность размера. Удобная оплата через кредитную карту. Шли они почтой России 5 дней.

Хороший магазин

Эля 5 марта, 2023 год
Отличные товары, хорошие акции, обувь можно приобрести дешевле чем в других интернет-магазинах. Рекомендую.

Обувь

HuntLandia