Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Интернет магазин Fila

Кирилл 12 часов 39 мин назад
Хороший магазин, можно найти кроссовки на любой вкус. Всегда много акций. Бренды на любой кошелёк Хороший выбор для доставки товаров

Спасибо за качественные кроссовки

Ольга суббота, 6 августа
Купила обувь. Ношу уже 2 месяца. Испробованы даже в дождь дождь. Замечательно! Обожаю ваш магазин! Обувь на любой вкус, сезон и кошелёк!

Отличный интернет-магазин

Маргарита суббота, 30 июля
Совершаю покупки в этом интернет-магазине уже несколько лет. Нареканий нет. Доставка в срок, товар соответствует описанию. Размерная сетка указана верно.

рекомендую магазин

Алина понедельник, 25 июля
Огромная благодарность магазину!
Хвастаюсь моими новыми кросовочками, спасибо вам, удобно и красиво!

Всем довольна, Рекомендую

Мария Игоревна вторник, 19 июля
Брала в прошлом году кроссовки, отходила сезон - до сих пор как новые, а в этом году заказала еще одни -надеюсь будут такого-же качества))) Рекомендую!!!!

Хорошая обувь

Вика 11 июля, 2022 год
Купила кроссовки.Очень довольна, на ноге смотрятся хорошо, несмотря на то, что крупные. В комплекте дополнительные шнурки. Спасибо!

отличный сервис

oksanaigorrevnna 8 июля, 2022 год
Заказывала кроссовки. Связались быстро, отправлено тоже быстро (после обеда оформила заказ - утром уже получила). Качество хорошее, аккуратные. Какие в носке ещё не знаю - позже дополню отзыв...)

Отличное качество обслуживания

igorek77 2 июля, 2022 год
Обувь отличного качества. Покупаю уже давно этой фирмы, в восторге от качества. Кроссовки безумно удобные, в них ходить приятно и удобно. Рекомендую

Хорошая обувь!

yuliaa 26 июня, 2022 год
Получила свой заказ - кроссовки, очень довольна и обувью и работой девочек! Очень внимательные, и отзывчивые! спасибо. Только самые лучшие рекомендации.

Отличный выбор

Антон 23 июня, 2022 год
Первое впечатление: красивые аккуратные кроссовки.
Модель очень аккуратная. Цвет немного потускневших оливок, смотрится отлично)
Видно по модели, что сделана добротно и на совесть.
Подошли как влитые, хоть и заказывал по Инету. Не натирают.
Подошва может немного тонковата, как для летних.
На данный момент мнение отличное)

Нравится качество!

Ольга И. 19 июня, 2022 год
Покупаю уже второй раз кроссовки сыну. Нравится качество, обычно, обувь у сына за месяц в негодность приходит, а эти кроссовки отлично носятся - хорошо прошиты, прочная подошва, легкие и удобные. Присылают без задержек, размер, цвет и модель - всё согласно заказа, упаковка аккуратная. Обратная связь с магазином работает прекрасно, регулярно присылают оповещения, касающиеся заказа.

Купила пять пар обуви

Жанна Орлова 13 июня, 2022 год
Неплохой интернет-магазин. Ассортимент хороший, на большинство моделей есть вся размерная сетка, можно заказывать и себе и дочери-подростку. Цены средние, бывают акции.
Я в общей сложности купила пять пар обуви, одну возвращала, потому что размер не подошел, остальные все в порядке, хорошее качество и удобная колодка.
Доставка не очень быстрая, в мой город идет больше недели.

Очень довольна

Лина 13 июня, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность за отличную обувь. Являюсь постоянным покупателем, заказывала кроссовки - ношу с удовольствием, очень удобные. Так же покупала сыну и мужу обувь - также довольны. Рекомендую всем своим друзьям, так как цены и качество на высоте. Радует отзывчивые менеджеры, скидки, высокое качество.

Конкретно мне ничего не пришло

Гость 11 июня, 2022 год
Ждал три недели ..не посоветую отзыв ещё этот написать целая делема,дурят вас народ надоело писать отзыв какие 100 символов,обманули

Мой любимый магазин

maksvelikiy 8 июня, 2022 год
Спешу поблагодарить магазин за отличный выбор и сервис! В магазине представлены хорошие бренды обуви, отличное обслуживание, быстрая отправка заказа, нет проблем с возвратом, часто бывают скидки и акции.

Качественная обувь

Егор 7 июня, 2022 год
Магазин понравился, здесь большой выбор обуви, причем как мужской, так и женской. Уже несколько раз заказывали всей семье, с доставкой никаких проблем не было. Обувь оригинальная, проверено на себе, оплата только после примерки, а это для покупателя большой плюс, вы видите за что платите. Кроме того, есть функция возврата товара в течении года, по ценам тоже все в порядке, на... Читать отзыв Магазин понравился, здесь большой выбор обуви, причем как мужской, так и женской. Уже несколько раз заказывали всей семье, с доставкой никаких проблем не было. Обувь оригинальная, проверено на себе, оплата только после примерки, а это для покупателя большой плюс, вы видите за что платите. Кроме того, есть функция возврата товара в течении года, по ценам тоже все в порядке, на порядок ниже рыночных. Советую всем, можете сюда обращаться смело за хорошей, качественной, фирменной обувью.

Отличного качества товары,спасибо!

annaglobalnaya 3 июня, 2022 год
Очень довольна покупками в магазине, брендовая обувь отличного качества с большими скидками)) Быстрая доставка, возврат без проблем, внимательная и решающая вопросы служба поддержки, вежливые консультанты, размеры пополняются, новые бренды добавляются, отличный магазин, спасибо, рекомендую всем!

Сервис хороший

Алина 1 июня, 2022 год
Наверное несколько лет делаем покупки в вашем интернет магазине. Покупаем обувь всей нашей большой семье. Очень нравится качество, носится с комфортом и долго. Ценовая политика приемлемая, не сильно бьет по карману. Удобно, что есть возврат товара на случай, если что-то не подошло. Я смело могу советовать делать у вас покупки и радовать себя новой обувью)

Прекрасный сервис и выбор товара

Асти 30 мая, 2022 год
Являюсь клиентом данного магазина уже несколько лет. Достойная обувь по адекватной цене. хорошие условия доставки и возврата, если обувь не подошла. Приятным бонусом является программа лояльности и накопленный % скидки от заказов, а также скидки ко дню рождения. Широкий ассортимент товаров хорошего качества)

Обычные мошенники

Roman 26 мая, 2022 год
До сих пор не могу понять, почему решил заказать тут. Если вкратце: заказал обувь для дочери. Посылка приехала из Тюмени от ООО ВОРЛД-ОРДЕРС. После вскрытия посылки обнаружил вместо кроссовок Fila подделку под Yeezy от Adidas, причём ещё и другого размера. Сразу отправил фото и претензию на номер, с которого меня просили забрать посылку с почты - никакого ответа. Попробовал позвонить,... Читать отзыв До сих пор не могу понять, почему решил заказать тут. Если вкратце: заказал обувь для дочери. Посылка приехала из Тюмени от ООО ВОРЛД-ОРДЕРС. После вскрытия посылки обнаружил вместо кроссовок Fila подделку под Yeezy от Adidas, причём ещё и другого размера. Сразу отправил фото и претензию на номер, с которого меня просили забрать посылку с почты - никакого ответа. Попробовал позвонить, после пятой попытки на другом конце трубки объявилось тело, которое сообщило, что заявку на обмен\возврат они рассматривают 7 дней. Естественно(!), после семи дней ожидания никто не позвонил. Я дозвонился ещё раз и высказал в нелицеприятной форме всё, что думаю о них, и после этого мой номер, судя по всему, заблокировали. С потерей денег смирился, сам дурак. Но основной вопрос вот в чём: почему эта шарашкина контора до сих пор работает? Что нужно сделать, чтобы они перестали обманывать людей? В последствии в результате гугления обнаружил, что даже на сайте тюменского Роспотребнадзора есть предупреждение не заказывать с ООО ВОРЛД-ОРДЕРС и ещё пары связанных с ней контор (лень смотреть названия).

Удивительно, как всемогущий GOOGLE выдаёт этот сайт

Ксения 23 мая, 2022 год
Мошенники! Один и тот же человек на всех номерах, ничего сказать толком не может. Сайт, конечно, практически не отличается от официального. На всех проверках он чист. Очень неприятно через все это проходить. Надеюсь, эти люди будут гореть в аду. Хорошие отзывы - точно куплены.
Вместо моих кроссовок за 9т - прислали дешевское китайское г... Говорят, что заявку о возврате будут рассматривать 7 дней. В общем, пиши пропало. Будьте осторожны.

Работают на клиента

Рита Пикерман 19 мая, 2022 год
Мы здесь обувь на всю семью покупаем, с размерами очень легко определиться. А позиционный ряд уже практически изучили, потому что дети растут и приходится корректировать практически каждый сезон. Выполняют заказы надёжно, имею в виду доставку. И сама обувь отличная, ноская и практичная. Отдельный респект производителю, сейчас не часто встретишь такое качество.

Хорошая обувь

Костя 11 мая, 2022 год
Обувь качественная, гибкая система скидок, быстрая доставка, организованный возврат товара. Достаточно большой ассортимент. Мне магазин нравится. Пользуюсь постоянно.

рекомендую

Александр 5 мая, 2022 год
Уже несколько лет пользуюсь интернет-магазином. Все нравится, качество супер. Товаров много. Операторы отвечают четко на все вопросы. Рекомендую

спасибо большое

Кристинкаа 3 мая, 2022 год
Спасибо большое, качество соответствует цене. Всё отлично село, цвет прекрасный. В ношении ногам удобно и комфортно, думаю обувь прослужит долго, спасибо вам ))

Очень хороший магазин

Анечка24.01 27 апреля, 2022 год
В нашей стране очень мало интернет магазинов с хорошей репутацией. fila один из таких. Покупаю у них обувь для всей семьи уже два года.
Выбор обуви просто огромен.

Отличная покупка

Денис 25 апреля, 2022 год
Добрый день! Спасибо вам за покупку, покупая обувь в Вашем магазине получаешь хорошее настроение. Кроссовки понравились, и скидка хорошая. Продолжайте работать для людей! Удачи Вам!
Все отлично

Заказала шикарные кроссовки, осталась довольна

Лиля 19 апреля, 2022 год
Заказ делала пару раз, но каждый раз оставалась довольна. Качество на высоте, кроссовки очень удобны, отличные акции и вежливые менеджера. Спасибо!

Качественная обувь

Игорек 11 апреля, 2022 год
Спасибо магазину! Получил кроссы, очень качественные, все соответствует описанию, очень рад покупке, теперь смело буду выбирать все, что еще будет нужно.

Мой первый заказ

Natalia_Igorevna 24 марта, 2022 год
Получила свой первый заказ. Что могу сказать, из достоинств: качество, быстрая доставка, цена, конечно же скидки. Буду заказывать у вас еще!

Обувь

Sima-land.ru