fila-wear.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Fila-wear.ru

Ольчик 28 марта, 2019 год
Обычно к моде отношусь с подозрением, но эти кроссы очень понравились. Заказывала ещё в декабре, то есть ношу уже 4 месяц, носятся хорошо, удобно, заломов нет, ничего негде ни отвалилось, не отклеилось, в общем, покупка достойная. Этот магазин рекомендую.

Рекомендую

Светлана 17 февраля, 2019 год
Прежде чем найти достойную пару кроссовок FILA Disruptor пришлось оформить заказ не в одном интернет-магазине. Почти все просят 100% предоплату, что меня очень смущало и из одного так мне вообще привезли кроссовки в какой-то коробке другого бренда! Я уже решила, что не суждено мне совершить покупку. Заказала в этом интернет-магазине FILA-Wear и была очень удивлена в хорошем смысле, курьер... Читать отзыв Прежде чем найти достойную пару кроссовок FILA Disruptor пришлось оформить заказ не в одном интернет-магазине. Почти все просят 100% предоплату, что меня очень смущало и из одного так мне вообще привезли кроссовки в какой-то коробке другого бренда! Я уже решила, что не суждено мне совершить покупку. Заказала в этом интернет-магазине FILA-Wear и была очень удивлена в хорошем смысле, курьер привёз фирменную коробку с идеальными кроссовками!
Достоинства:
  1. Отличное качество , без запаха в оригинальной упаковке с навесной биркой
Недостатки:
  1. Доставка на следующий день, хотелось бы день в день

Хороший магазин

Марина 6 февраля, 2019 год
Я из Владимира. Кроссовки этого бренда не могла нигде найти, чтобы сначала посмотреть примерить и после оплачивать. Предоплаты не люблю, точнее не доверяю. Заказала в этом магазине, осталась довольна, прислали, что заказывала, оплатила после примерки. Спасибо менеджерам за оперативность.
Достоинства:
  1. скорость доставки, качество, соответствие размера
Недостатки:
  1. коробка была немного помята, но я так понимаю, что уже транспортная компания постаралась)

Хорошее качество!

Гость 18 сентября, 2018 год
Очень довольна покупкам в этом магазине fila-wear.ru. Уже три заказа получила, заказывала 2 пары кроссовок и свитшот, спасибо за помощь в выборе и оперативность!
Достоинства:
  1. Сервис, скорость доставки, качество

Хороший магазин

Антон 20 августа, 2018 год
Дочка просила эти кроссовки 2 месяца. Подходил день рождения, думаю, все попал, придется покупать. Начал искать, везде просили какие-то предоплаты (живу в Саратове), переводы на карты и прочие лоховские схемы. А потом попал на этот сайт, удивили в хорошем смысле. Грамотно подобрали размер, отправили СДЭКом, оплатил уже при получении. Я отстрелялся, дочка довольна, жена спокойна. Ребят, вы мне реально облегчили... Читать отзыв Дочка просила эти кроссовки 2 месяца. Подходил день рождения, думаю, все попал, придется покупать. Начал искать, везде просили какие-то предоплаты (живу в Саратове), переводы на карты и прочие лоховские схемы. А потом попал на этот сайт, удивили в хорошем смысле. Грамотно подобрали размер, отправили СДЭКом, оплатил уже при получении. Я отстрелялся, дочка довольна, жена спокойна. Ребят, вы мне реально облегчили жизнь! Успехов!
Достоинства:
  1. Сервис, транспортировка, скорость доставки, оплата, настроение
Недостатки:
  1. При транспортировке коробка немного помялась

Обувь

Comfers