Фильтр для воды Аурус отзывы
с оценкой «Хорошо»

Фильтр для воды Аурус

Vzurfz djlf

Гость 29 апреля, 2020 год
Заказал фильтр Аурус и магнитный смягчитель воды. Доставили через 4 дня. Установка прошла очень быстро, особыми навыками для этого обладать не надо. Вода в душевой стала мягкая, теперь всех членов семьи сложно выгнать из душа, потому что волосы стало мыть одно удовольствие + у мамы прошла аллергия (видимо на жесткую воду была). Всем доволен, спасибо Аурус за такую воду!!!smile

Нормальная продукци

Андрей 26 января, 2020 год
Установил систему очистки Аурус 1 на холодную и горячую воду, не могу сказать ничего плохого так как фильтр очистил воду, все соответсвует с заявленными характеристиками.

Подошел для квартиры.

Елена 9 декабря, 2019 год
Приехал мастер сантехник и установил мне фильтр Аурус 2. Вот как выглядит конструкция, плюсом сделал слив в канализацию, чтобы я не подносила тазик. При спуске сливается много ржавчины. Работает как часики, что порадовало. Далее буду ставить себе на дачу, но здесь консультант сообщил, что нужно будет подбирать, и может понадобится еще что-то дополнительное.

вместился у меня в стояке

Иван Наумов 2 декабря, 2019 год
Долго искал малогабаритный и более-менее эффективный фильтр Аурус. Ранее была сеточка, которая совсем не справлялась, за место него поставил Аурус 2, эффект виден.Поставил на холодную и горячую воду для очистки на душ и стиралку.

Фильтр справляется с ржавчиной.

Виктор Тимофеевич 30 ноября, 2019 год
По совету соседа решил поставить бескартриджный фильтр Аурус серии ФТО. Выбрал фильтр из нержавейки, так как у меня в воде присутствует ржавчина, воду почистил, облуживания требует промывку загрязнений 1 раз в 2 недели. Фильтр подошел, присылаю фотку результата до и после очистки воды. До этого использовал картридж, которые нужно менять. Но теперь он уже непонадобится
Фильтр для воды Аурус
Фильтр для воды Аурус работает по принципу струнно-мембранного картриджа и не требует постоянного обслуживания, замены картриджей. Данная технология имеет принципиально другую систему очистки воды - очищающий элемент не имеет глубоких пор, а струны фильтра сами отталкивают грязь, не накапливая ее. Фильтр Аурус предлагает четыре степени очистки воды: механическую (фильтр пропускает... подробнее