Мой опыт работы с Va-life - Отзывы о Фильтр для воды Vivasol (Вивасол)

Отзыв написан 29 июля, 2023 год 67 просмотров
Могу рассказать про опыт сотрудничества с Va-life. То, что предлагает компания это достаточно новая тема. По сути это мини франшиза. Т.е. ты приобретаешь право выступать в качестве представителя компании и ее продукции. Это не то, что может показаться на первый взгляд как у лохотронщиков - сетевиков. Твоя задача найти и заинтересовать человека или организацию в преимуществах нашей системы, а дальше уже работа штатных менеджеров и мастеров-установщиков. Другими словами - это высокоинтеллектуальные продажи. Понятное дело что такой формат не для каждого, и здесь действительно нужны прокачанные скиллы и навыки общения и убеждения. Надо отдать должное, компания не кидает начинающих дистрибьюторов как котят в воду. За каждым закреплен персональный ментор. Поддержка считай что круглосуточная. Ну и плюс самая главная фишка - если у дистрибьютора ну никак не идет продажа и он говорит “я усталь и ухожу”, то ему возвращается стартовый франшизный взнос. В общем как-то так!

Гость 9 августа, 2023 год
купленный отзыв) на самом деле это финансовая пирамида, не тратьте свое время на эту фигню мошенническую
Гость 3 августа, 2023 год
Заказной отзыв, написанный, судя по всему, сотрудником этой компании. Мой сын оказался втянутым в кредит, который ему нечем оплачивать. Он конечно хорош сам, не посоветовался с нами, родителями. Но ничего эта компания, если можно назвать компанией этот лохотрон сетевого типа, не возвращает. Не попадайтесь на их уловки.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

MegaMind