То что я искала - Отзывы о Фильтр для воды Vivasol (Вивасол)

Отзыв написан 10 августа, 2023 год 30 просмотров
Наконец то у меня нет накипи в чайнике, не плюется утюг, нет налета на кружках. Разница чувствуется буквально через пару недель. Пробовала аквафор и барьер, но с вивасолом не сравнится. Ну и выгоднее конечно. Плати 1800 каждый месяц и можно вообще забыть, что нужно что то поменять, что то купить или сделать. В общем советую

Гость 15 сентября, 2023 год
Накрученные положительные отзывы
Добрый день Лина! Благодарим Вас за то, что выбрали наш сервис и за высокую оценку нашей услуги. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Нана 15 августа, 2023 год
Это что ж за фильтры то такие, где сменные блоки не надо менять? Не знаю, каким фильтром вы ранее пользовались, если вообще пользовались, но сомневаюсь, что у непонятного вивасола сменные модули лучше фильтруют, чем у всем давно знакомого аквафора. У меня вот уже пятый год стоит Аквафор ОСМО в доме и никакой накипи и в помине нет. Тем более где ж оно выгодно, если каждый месяц по 1800 платить, так то за год 21600 выходит
Добрый день Нина! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей продукции. В нашей системе сменные фильтрующие блоки (картриджи) подлежат замене по мере их загрязнения, но не реже 1 раза в год. При использовании нашего сервиса чистой воды Vivasol замена картриджей, проверка и настройка системы, а также ее обслуживание осуществляются сотрудниками компании в соответствии с утвержденными регламентами. Указанные работы, как и расходные материалы, включены в стоимость ежемесячной абонентской платы. Мы используем только сертифицированные комплектующие европейского производства. Вы можете ознакомиться с нашей продукцией и услугами на официальном сайте компании. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

MegaMind