Чистая вода всегда в наличии - Отзывы о Фильтр для воды Vivasol (Вивасол)

Отзыв написан 31 октября, 2023 год 32 просмотра
Снимаем однушку: семья с ребенком. Первое что сделали в квартире – заказали систему очистки воды Вивасол. Покупать новую систему фильтров и самим ставить ее на съёмной квартире – так себе история если честно. Потому что дорого и не выгодно для временного жилья. А у Вивасол такую систему можно просто арендовать. Мастера сделали установку за пару часов. Никаких сложных процессов, просто подключили и пользуемся чистой водой каждый день. Причем все умещается прямо под мойкой и снаружи ничего не видно. Наверх выводится отдельный кран. Поэтому для питья и готовки берем из него, а если помыть посуду - то обычную водопроводную воду. Еще один плюс в том, что в системе есть накопительный бак на 15 литров (можно и побольше заказать), поэтому чистая вода всегда в наличии, и напор воды в системе всегда хороший.

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что система очистки воды Вивасол оправдала ваши ожидания и помогла обеспечить вашей семье чистой водой. Мы стараемся делать нашу продукцию удобной и доступной для всех, поэтому аренда системы очистки воды - отличное решение для съемного жилья. Надеемся, что вы будете продолжать пользоваться нашими услугами и рекомендовать нашу продукцию своим друзьям и близким.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

MegaMind