Кедровая бочка "Альтвуд" - Отзывы о Финская сауна кабина AltWood

Отзыв написан 27 марта, 2022 год 18 просмотров
Наткнулась на « Альтвуд » в интернете, все устроило по отзывам, поэтому заказала у них кедровую бочку. Заказ оформили быстро, в выборе помог менеджер. Сама доставка быстрая, была выполнена точно в срок. Качество самой бочки на высоте! Использую ее для процедур пару месяцев уже, причем, пользуюсь, почти, ежедневно (в этом то и прелесть именно домашней бочки, процедуры можно делать когда и сколько хочешь))! Эффект виден, даже, уже сейчас! (Целлюлит, явно, стал меньше, прошли высыпания на коже, она стала лучше, повысился иммунитет, прошли боли в ногах и спине, видимо, за счёт расслабления мышц). П.с. не забудьте купить парогенератор к бочке, т.к. без него она работать не будет ( спасибо менеджеру, что сказал, а то бы я не купила) Цена за все адекватная, денег, вот совсем не жалко, за такую покупку! Но мне, ещё повезло, я попала на акцию, так что мне это чудо ещё и со скидкой досталось)) Финская сауна кабина AltWood - Кедровая бочка \Альтвуд\

Altwood 14 апреля, 2022 год
Благодарим за положительную оценку нашей работы!

Надеемся на сотрудничество снова.

С уважением , Altwood!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

ЛЕОВИТ DETOX