Фитолакс отзывы
с оценкой «Отлично»

Фитолакс

Про....чистилась)))

Юля 14 августа, 2020 год
Вчера на ночь разжевала 1 таблетку..муж говорил, ешь 2, че одна может сделать. Но на самом деле и одной таблетки хватило на мою массу. 53 кг. Муж всегда по 2 ест (он 89 кг)

Таблетки от запора

Гость 13 августа, 2020 год
Работает отлично, принимаю по 1 таблетке (разжевываю без воды), мне хватает эффекта от нее) Натуральный препарат, без побочек, советую.

Помогло. Рекомендую

Шишкина Даша 3 августа, 2020 год
Таблетки удобно принимать, мне хватает приема по 1 шт вечером, эффект через 9 часов наступает, очищение реально мягкое

Прекрасное лекарство

Алена Хохрякова 20 июля, 2020 год
Выбрала именно этот препарат, потому что не люблю пить таблетки, и всякие суспензии, а их просто надо жевать. К тому же ещё, они очень приятные на вкус. Также, мне состав их приглянулся, ведь сейчас только химия продаётся в аптеках,а они полностью натуральные основе фруктов, и трав, поэтому не страшно их принимать, ведь нет вреда для здоровья.

И цена и качество отличные

Анютка Аншакова 17 июля, 2020 год
Отличное соотношение цены и качества, работает быстро не вызывая болезненности, разве что живот немного побурлит и все, это максимум. Да и сама форма мне нравится, жевательные таблетки даже на вкус приятные.

Натуральный препарат

Инга 15 июля, 2020 год
Я вообще за все натуральное и естественное. Когда мой кишечник устраивает забастовку и дает задержку стула, то прибегаю к помощи Жевательных таблеток Фитолакс. Они сделаны на основе фруктов и лекарственных трав и очищают кишечник мягко. Мне, например хватает всего одной такой таблетки, чтобы добиться эффекта послабления. Вечером, обычно перед самым сном достаточно разжевать такую таблеточку и спокойно отправляться спать. Утром... Читать отзыв Я вообще за все натуральное и естественное. Когда мой кишечник устраивает забастовку и дает задержку стула, то прибегаю к помощи Жевательных таблеток Фитолакс. Они сделаны на основе фруктов и лекарственных трав и очищают кишечник мягко. Мне, например хватает всего одной такой таблетки, чтобы добиться эффекта послабления. Вечером, обычно перед самым сном достаточно разжевать такую таблеточку и спокойно отправляться спать. Утром уже кишечник начинает работать как надо и очищается. Эти таблетки отличная альтернатива всяким клизмам, вымывающим подчистую всю кишечную флору, агрессивным химическим каплям и микстурам слабительным. Рекомендую их.

Помогает...

Оксана 10 июля, 2020 год
Таблетки помогли, купила чтобы от запора избавиться, выпила на ночь 1 шт и утром прочистилась. Удобненько, в отпуск возьму. у меня частенько от новой еды запоры бывают..

Мягко очищает, без диареи

мята 22 июня, 2020 год
Не только от запоров с ним избавляюсь но и перед диетой им кишечник чищу. Он без диареи помогает справится с этой непростой задачей) да и цена на него более чем приемлемая.

Удобно брать с собой если что

Романова 10 мая, 2020 год
Понравилось это слабительное, прикольно что таблетки жевательные и их можно с собой брать и быстро принять если нужно. Я сейчас у мамы в селе, взяла из дома препарат и с мамой поделилась, ей тоже помогло

Кишечник чистится без дискомфорта

Korrin 24 марта, 2020 год
Мне таблетки фитолакс нравится во всех отношениях, даже вкус у них вполне приятный, растительный. Состав натуральный так что побочек можно не бояться но самое главное в нем для меня это мягкое действие, с ним не возникает диареи, кишечник чистится как обычно, без дискомфорта.

Очень удобные таблетки

соль_земли 18 декабря, 2019 год
Очень удобные таблетки, состав у фитолакс натуральный и эффект отличный, вечером приняла таблетку и на утро уже все хорошо. Кстати по вкусу они мне тоже нравятся).

Устраняет запор без дискомфорта

Регина 26 ноября, 2019 год
У меня таблетки фитолакс обязательная часть аптечки, запор устраняется без дискомфорта, все происходит мягко и без боли. Внезапных позывов в туалет после приема не возникает, так что не придется переживать о близости туалета).

Мягкая помощь в устранении запора

Катюша 21 ноября, 2019 год
Мягкая помощь в устранении запора, мне кроме таблеток фитолакса ничего так не помогало, никакого слабительного эффекта или вообще каких-либо неприятных ощущений. При этом состав полностью натуральный.

В основе только фрукты и нет сенны

BibidiBobidi 21 октября, 2019 год
Я до фитолакса не встречала слабительного в котором основа это фрукты, обычно сенна, а от нее привыкание и боли сильные. С фитолаксом все отлично, состав натуральный и после отмены приема проблема не возвращается.

Запор лучше предотвратить и в этом помогает батончик фитолакс

С Головой На Плечах 11 марта, 2019 год
Вкусно и полезно, это про этот батончик)) Его можно есть часто, так как в составе нет сенны и других компонентов, которые вызывают привыкание, но зато в нем есть инулин, который обладает пребиотическим действием, то есть поддерживает нормальное состояние микрофлоры в кишечнике; порошок семян подорожника и чернослив с кучей пищевых волокон и экстракт укропа, который убирает вздутие в животе. Не батончик,... Читать отзыв Вкусно и полезно, это про этот батончик)) Его можно есть часто, так как в составе нет сенны и других компонентов, которые вызывают привыкание, но зато в нем есть инулин, который обладает пребиотическим действием, то есть поддерживает нормальное состояние микрофлоры в кишечнике; порошок семян подорожника и чернослив с кучей пищевых волокон и экстракт укропа, который убирает вздутие в животе. Не батончик, а сказка)
Только учтите, что если вы только начинаете пользоваться этим средством, то первое время возможно участится стул до 2 раз в день, это нормально, так организм очищается. Со временем все приходит в норму, я уже пользуюсь батончиком долго, периодически делаю перерывы и все это время пока я его использую, запоров не было ни разу и не было такого, чтобы прошел день, а я не сходила в туалет. Очищаться организму необходимо, ведь это все токсины...

РЕШЕНИЕ ДЕЛИКАТНОЙ ПРОБЛЕМЫ.

Раиса 7 февраля, 2019 год
Пожалуй проблема с запорами знакома каждому второму .У меня тип работы сидячий весь день за компьютером. Я диспетчер.Вот и столкнулась с запором .Подруга посоветовала слабительное попробовать.Купила таблетки фитолакс ,жевательные.Их мягкое послабляющее действие меня устраивает.Заказываю на https://shop.evalar.ru/.Цены там значительно ниже ,бывают еще хорошие скидки ,плюс бесплатная доставка.
Достоинства:
  1. Натуральный состав.Приятные на вкус .
Недостатки:
  1. не нашла

Мягкое решение проблемы

Инга 29 ноября, 2018 год
После белковой диеты получила проблемы со стулом.Похудела ,но заработала запор. Попробовала таблетки Фитолакс .Мне понравился его 100% натуральный состав .И как оказалось на практике мягкое послабляющее действие препарата.
Достоинства:
  1. нет привыкния

Подбирайте дозировку

Ольга 19 октября, 2018 год
Просто каждому организму нужна своя дозировка препарат. Мне 2 таблеток хватает, муж по 4 принимает иногда. Все индивидуально. Если у на кого-то сильно действуют таблетки попробуйте по 1 принимать

Эффективный препарат

Маша 11 октября, 2018 год
Препарат очень хороший, это действительно достойное средство для борьбы с проблемами со стулом. Любимый с линей Фитолакс- жидкий концентрат, потом что пить таблетки не люблю, а это то что надо. На вкус приятный, поэтому удобно разводить 1 чайную ложку Фитолакса в 100 мл воды, и выпить перед сном. Не были ни разу такого, что бы он мне не помог, да... Читать отзыв Препарат очень хороший, это действительно достойное средство для борьбы с проблемами со стулом. Любимый с линей Фитолакс- жидкий концентрат, потом что пить таблетки не люблю, а это то что надо. На вкус приятный, поэтому удобно разводить 1 чайную ложку Фитолакса в 100 мл воды, и выпить перед сном. Не были ни разу такого, что бы он мне не помог, да и цена вполне не высокая

Пожевал и в туалет пошел

Денисова Ирина 19 сентября, 2018 год
Действие не сразу, конечно у таблеток, но это даже лучше, на ночь обычно пью 2 штуки и на утро проблем со стулом нет. Сомое главное понять какая доировка подходит лично вашему организму, моей маме (72 года по 4 таблетки требуется, так как кишечник уже не тот и ему стимуляция побольше нужна. Может быть совсем молодым и 1 таблетки будет хватать

5 звезд заслуживает

Лика 16 июля, 2018 год
Не люблю фитолакс в таблетках, покупаю всегда батончики. Они одновременно вкусные, полезные и помогают очистить кишечник и нормализовать его работу. Очень вкусно и полезно есть батончик с зеленым чаем, так как чай компенсирует его сладость и помогает фитолаксу лучше действовать.

Хорошее средство по хорошей цене

MinnyMouse 26 июня, 2018 год
Заказывала здесь несколько раз Фитолакс, один раз перед отпуском, второй раз когда сидела на белковой диете и были сильные запоры. Оба раза Фитолакс отлично справился, достаточно 1-2 таблеток за раз и проблема решается. Я стараюсь принимать его не меньше 4-5 дней, чтобы полностью очиститься и восстановить пищеварение.

Жеательные таблетки фитолак - хорошие

Лена 14 июня, 2018 год
Попробовала Фитолакс жевательные таблетки и осталась очень довольна эффективностью и отсутствием дискомфорта в животе, как раз за счет того, что компоненты начинают усваиваться еще во рту со слюной и обеспечивается более мягкое действие. Подкупил натуральный состав.

Мне нравится

Василиса 18 мая, 2018 год
Не очень люблю чернослив, но батончик мне пришелся по вкусу, в нем как-то этот сухофрукт не очень-то и ощущается, хотя кусочки видно. Ем фитолакс уже 6 дней подряд, стул ежедневный, в основном с утра, давно мой организм так правильно не работал, обычно проблемы всегда в этом вопросе были… Сейчас же поняла, что нужно больше клетчатки есть, а если нет возможности,... Читать отзыв Не очень люблю чернослив, но батончик мне пришелся по вкусу, в нем как-то этот сухофрукт не очень-то и ощущается, хотя кусочки видно. Ем фитолакс уже 6 дней подряд, стул ежедневный, в основном с утра, давно мой организм так правильно не работал, обычно проблемы всегда в этом вопросе были… Сейчас же поняла, что нужно больше клетчатки есть, а если нет возможности, то покупать периодически хотя бы фитолакс

Неплохо для недорогого препарата.

Лика 15 мая, 2018 год
Обычно недолго принимаю эти таблетки (2-3 дня), сейчас же полный курс в 14 дней прошла и результатом довольна, мало того, что стул нормализовался полностью, так еще и объемы с талии ушли. Хороший эффект, безболезненное действие и выгодная цена фитолакса не могут не радовать, на другие слабительные даже смотреть не хочется, так как от одного такого эксперимента у меня были рези... Читать отзыв Обычно недолго принимаю эти таблетки (2-3 дня), сейчас же полный курс в 14 дней прошла и результатом довольна, мало того, что стул нормализовался полностью, так еще и объемы с талии ушли. Хороший эффект, безболезненное действие и выгодная цена фитолакса не могут не радовать, на другие слабительные даже смотреть не хочется, так как от одного такого эксперимента у меня были рези в животе… С фитолаксом такого нет

Вот так вот...

Anastasia Fletcher 31 марта, 2018 год
Для меня батончик через чур сладкий, но вкус его с травяным натуральным чаем мне очень нравится, иногда могу не весь фитолакс даже съесть, но эффект все равно как от целого батончика) Для меня это плюс, так как могу разделять батончик на 2 приема, это вкуснее и для моего организма эффективнее. Лучше я 2 раза съем по чуть-чуть и кишечник очиститься... Читать отзыв Для меня батончик через чур сладкий, но вкус его с травяным натуральным чаем мне очень нравится, иногда могу не весь фитолакс даже съесть, но эффект все равно как от целого батончика) Для меня это плюс, так как могу разделять батончик на 2 приема, это вкуснее и для моего организма эффективнее. Лучше я 2 раза съем по чуть-чуть и кишечник очиститься поделикатнее. Но моей маме такой прием не подходит, ей надо весь батончик сесть, чтобы был хороший эффект. В таких делах все индивидуально...

Нравится.

София 26 марта, 2018 год
Таблетки принципиально не покупаю, мне больше натуральный батончик нравится, он действует всегда мягко и после него живот совершенно не болит. Что бы достичь эффекта при запоре я съедаю 1 батончик утром и к вечеру от запор не остается и следа) Могу несколько дней подряд использовать батончик, в этом проблем нет, так как его можно применять до 7 дней подряд. Зачем... Читать отзыв Таблетки принципиально не покупаю, мне больше натуральный батончик нравится, он действует всегда мягко и после него живот совершенно не болит. Что бы достичь эффекта при запоре я съедаю 1 батончик утром и к вечеру от запор не остается и следа) Могу несколько дней подряд использовать батончик, в этом проблем нет, так как его можно применять до 7 дней подряд. Зачем пить слабительные, если есть такие простые съедобные батончики для кишечника?)

Вечером приняла – утром фитолакс сработал.

Ангелина 26 марта, 2018 год
Выбрала для себя именно фитолакс, когда искала хорошее, но безопасное слабительное, основывалась на составе и отзывах. Состав фитолакса мне понравился, все натуральное и эффективное собрали в одном препарате, средство выполнено на основе фруктов, а не сены (хотя и она есть в составе не в слишком большом количестве). Я принимала фитолакс 10 дней, жевала вечером 2 таблетки. Запор прошел, кишечник стал... Читать отзыв Выбрала для себя именно фитолакс, когда искала хорошее, но безопасное слабительное, основывалась на составе и отзывах. Состав фитолакса мне понравился, все натуральное и эффективное собрали в одном препарате, средство выполнено на основе фруктов, а не сены (хотя и она есть в составе не в слишком большом количестве). Я принимала фитолакс 10 дней, жевала вечером 2 таблетки. Запор прошел, кишечник стал работать лучше. Плюс фитолакса в том, что он не просто очищает кишечник от скопившихся каловых масс, но он и чистит от токсинов и шлаков, то есть если принимать фитолакс как написано в инструкции 10-14 дней, за это время кишечник очищается, снимается интоксикация, выходят шлаки и в будущем запор будет не страшен еще долгое время. Для меня это больше чем слабительное, для меня это настоящая щетка для кишечника, но которая очень бережно очищает организм не вызывая негативных последствий и не мешая моей жизни! Для себя я опытным путем выяснила, что этот препарат безопасный и эффективный, поэтому я не боясь могу его рекомендовать.
Достоинства:
  1. Удобно, недорого и безопасн
Недостатки:

Фитолакс помог, очень бережно очистил кишечник

Торри 20 марта, 2018 год
Никогда раннее к слабительным не прибегала, фитолакс это мой первый опыт. Таблетки у этого препарата для меня крупные, но так как их нужно разжевывать, то проблемы в этом я не вижу. По вкусу они приятные, ощущается вкус каких-то трав, если есть с таблетки с определенной пищей, то их вкуса практически не чувствуется.
Принимала неделю эти таблетки, ввечером во время еды разжевывала по 3 штуки, немного запивала водой, так как мне так было удобнее. Эффект начинался к утру, я ходила в туалет первый день 2 раза – утром и ближе к вечеру, а последующие дни только й раз утром. От запора, как вы поняли они меня избавили, кроме этого улучшили моторику кишечника, теперь и без таблеток я хожу в туалет как по расписанию и думаю еще долго у меня не будет с этим проблем.
Побочек от приема фитолакса нет, таблетки никак не повлияли на качество и восприятие жизни, лишь нормализовали работу кишечника и придали чувство легкости, которое мне очень нравится.

Работает мягко и довольно быстро

София 15 ноября, 2017 год
Сидячая работа привела к ленивой работе кишечника. Приходится иногда помогать ему очиститься. Из всего многообразия слабительных средств мне больше всего нравится фитолакс. Во-первых, он на основе фруктов, во-вторых, помогает достаточно мягко, в-третьих, не вызывает привыкания. Чтобы настроить кишечник на нужный лад, обычно в течение недели по вечерам жую по две таблетки. Эффект есть после первого же приема, утром бегу в... Читать отзыв Сидячая работа привела к ленивой работе кишечника. Приходится иногда помогать ему очиститься. Из всего многообразия слабительных средств мне больше всего нравится фитолакс. Во-первых, он на основе фруктов, во-вторых, помогает достаточно мягко, в-третьих, не вызывает привыкания. Чтобы настроить кишечник на нужный лад, обычно в течение недели по вечерам жую по две таблетки. Эффект есть после первого же приема, утром бегу в туалет. Первые 2-3 дня утром туалет явно нужен поблизости. А к концу недели уже все естественно и достаточно мягко происходит. После приема таблеток кишечник активизируется и нормально работает.
Фитолакс
Растительный комплекс Фитолакс, выпускаемый в виде фруктовых таблеток для рассасывания, имеет приятные, запоминающиеся вкус и аромат, что делает его привлекательным как для взрослых, так и для детей.

Фитолоакс является биологически активной добавкой,поддерживающей функции кишечника. Препарат обладает противовоспалительным,спазмолитическим и послабляющим действием, повышает секрецию пищеварительных желез. Действие препарата наступает уже через 8 –... подробнее

Слабительные

Гутталакс
Гутталакс

Фитолакс цены в аптеках

• Ютека

• 109 руб. Фитолакс батончик, батончик, 50 г, 12 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 264 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N20 Эвалар
    • 473 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N40 Эвалар
    • 708 руб. ФИТОЛАКС МАРМЕЛАДНЫЕ ЯГОДЫ пастилки жевательные 4г N30 Эвалар ЗАО
    • 878 руб. ФИТОЛАКС таб. 500мг N100 Эвалар
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 99 руб. ФИТОЛАКС БАТОНЧИК 50,0
    • 172 руб. ФИТОЛАКС N20 ТАБЛ