Я нашла новый сорбент для себя! - Отзывы о Фитомуцил

Отзыв написан 3 мая, 2019 год 144 просмотра
Я очень сильно отравилась и фитомуцил стал моим настоящим спасением и другом впоследствии (вместо унитаза)), обычно у меня при отравлении жуткая диарея, то когда стала пить это средство, то она за несколько дней исчезла, а так же прошла вместе с ней и слабость с плохим самочувствием.

Признаки отравления прошли в течение 2-3 дней и поэтому я быстро встала на ноги, действие этого средства основано на том, что оно удаляет из организма токсины, впитывая их как губка. Первые несколько дней фитомуцил надо принимать очень активно по 2-3 раза, затем я начала принимать по 1 пакетику с 4-го дня и 2 дня просто пла препарат для того, чтобы убрать остатки токсинов, если они остались. Можно и не так долго использовать средство, это по вашему усмотрению, главное чувствуйте свой организм и его сигналы, он подскажет, когда очистился.

Достоинства:
  1. приятный безопасный и натуральный препарат, очень хорошо выводит токсины и снимает интоксикацию!
Недостатки:

Александра 27 мая, 2019 год
Здравствуйте, купила и начала принимать фитомуцил форте, пила по инструкции по 2 пакетика в день, сейчас на третьи сутки все симптомы отравления прошли...надо ли продолжать дальше принимать препарат или уже можно закончить?
Мария 11 июня, 2019 год
По инструкции 3 дня надо пить, поэтому дольше, наверное, принимать не следует.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Слабительные

Слабикап