Кедровая бочка - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 15 октября, 2021 год 1 просмотр
Я купила финскую сауну от Фитородника год назад. И так как их уже опробовала, и они прошла проверку временем, то хочу оставить свой честный отзыв, чтобы желающие купить такую же, не терялись в сомнениях. Значит так … с выбором я как-то сразу определилась, хотя у этого производителя есть на что посмотреть. Кроме сауны еще брала фитосборы, парогенератор «Профессиональный» проточный (ПГП), 2кВт, и средство для дезинфекции «Тайга». При получении заказа все было в наличии, включаю сертификат качества и гарантию, которая, между прочим, действует три года. Довольна ли я? Более чем? Советую ли я? Да! Фитородник - Кедровая бочка

Ответ представителя Фитородник 16 октября, 2021 год
Благодарим за положительную оценку нашей работы!

Будем рады сотрудничать снова!

С уважением, Фитородник.

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Coral Club