Мой первый опыт использования кадровой бочки (спойлер: настоящий кайф!) - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 9 декабря, 2021 год 3 просмотра
Очень много работы, никакие методы релаксации не помогали, стресс накапливался и не давал спокойно жить. По рекомендации товарища заказала кедровую бочку у компании "Фитородник". Друзья, это просто восхитительно!
Такого я давно не испытывала. Удобная бочка, которая сделана из настоящего дерева, минимум оборудования и настроек, буквально - включила и села, а то, как эта штука расслабляет - не описать словами, будто бы рождаешься заново! Очень приятно после тяжелой недели посидеть, релакснуться, получить заряд бодрости. По доставке вопросов никаких, пришла в срок, но шла долго. Однозначно рекомендую! Не пожалеете! Фитородник - Мой первый опыт использования кадровой бочки (спойлер: настоящий кайф!)

Ответ представителя Фитородник 13 декабря, 2021 год
Благодарим за положительную оценку нашей работы!

С уважением, Фитородник!

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Coral Club