Отличный выбор - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 25 мая, 2015 год 627 просмотров
Давно задался целью, приобрести фитобочку, тем более слышал много положительных отзывов от своих друзей, которые специально выезжали на Алтай и в Хакасию, чтоб пройти процедуры. Я пошел по иному пути и решил , что если фитобочка, приедит ко мне сама, будет на много лучше. Нашел в нете сайт фитородник, отправил запрос, получил ответ,оплатил и вот через 5 дней бочка с парогенератором у меня, я нахожусь в р.Казахстан. На настройку бочки ушло 20 мин. В этот-же день я уже принял первые процедуры. Бочка меня полностью устраивает, качество и внешний вид на высоте, изъянов я не нашел. Конечно я не знаю тонкостей производства , бондарное или склеивание , но меня как рядового потребителя все устроило , и качество товара и качество обслуживания.
2 согласны 4 не согласны

Спасибо, Дмитрий, за ваш отзыв, мы рады, что вам понравилось. От всех нашей команды желаем вам крепкого Сибирского здоровья и наша кедровая бочка вам в этом обязательно поможет. Дарим вам скидку 10% на следующую покупку.

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Дуглас Инженеринг