Удачное приобретение! - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 28 ноября, 2018 год 254 просмотра
Всетаки залог хорошего пара - это парогенератор. Долго искали, смотрели, списывались, парогенератор для душевой. Выбрали ПС 9 кВТ производства Германии (важно, потому что должно быть европейское качество). Парогенератор себя оправдал полностью, и цену и ожидания, пар хороший, интенсивный, густой, можно использовать фитосборы, его легко мыть и чистить. Приехали и установили быстро, с использованием никаких проблем не заметили. Да и гарантию дают.

Александр Уваров 20 декабря, 2018 год
Все известные мне немецкие бренды (не буду перечислять, их не так много и они известны всем, кто профессионально занимается хамамами) собираются исключительно в Германии. Именно этим и объясняется их высокое качество и цена. Кроме того, рынок парогенераторов премиум класса, к которым относятся немецкие производители гораздо уже, чем, например, мобильных устройств, и переносить производство из Германии в Китай не будет обоснованным. Так что можете не ссылаться на то, что iPhone тоже собирают в Китае.

Я понимаю, что схема «купи китайский продукт - наклей свой логотип – продай дороже» работает не только в России (не забываем про ПАРОМАКС из Воронежа), но и во всем мире, но меня умиляет тот факт, что вы пошли еще дальше. Пытаться всех ввести в заблуждение, выдавая китайский бренд за немецкий – достойно уважения, я серьёзно. Остап Бендер, думаю, оценил бы размах и широту вашей затеи.

С немцами у вашего парогенератора общего только высказывание Йозефа Геббельса «Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят». Ну да ладно.

Не понятно, что доказывает ссылка, которую вы указали? То, что в Германии есть барыги, по складу ума схожие с вами? Да кто сомневается, конечно есть! Думаю, они и вдохновили вас на этот эксперимент.

Вы правы, в свое время меня «обидели» барыги из ПАРОМАКС, продав мне 9 единиц полурабочего китайского «оборудования», и отказывая потом раз за разом в гарантии. Ну бог им судья, думаю от лишнего упоминания о них бедней они не станут, слава богу российский покупатель доверчивее пятилетнего ребенка…. После этого случая, всегда пытаюсь изучить продукцию перед приобретением.

Не стал вдаваться в детали в прошлом отзыве, но если вы предпочли перейти на личности, то сделаю это в этот раз.

Для расширения кругозора покупателей приведу свои ссылки.

1. сайт производителя https://www.saunasteamgenerator.com/sale-1300770-15kw-400v-stainless-steel-sauna-steam-generator-with-electronic-thermostat.html

2.контакты производителя https://www.saunasteamgenerator.com/contactus.html

3.производственные мощности https://www.saunasteamgenerator.com/factory.html . странно, что на большинстве фото всего ОДИН бедный китаец крутит гайки и на парогенераторах, и на каменках, и упаковывает продукцию, наверно он и контроль качества сразу производит, чтоб оно соответствовало немецкому…. Хотя нет, за качество у них отвечает тот, который фотографирует, наверно….

4. витрина производителя на сайте алибаба https://russian.alibaba.com/supplier_wc4BAAKHx2DEfpwi928D0nNUzJWf/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80_801199104_1.html?spm=a2700.7784805.a371l.7.mWqojF

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

ООО "ТЕРСИС-УПАК"