Моя мини сауна - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 243 просмотра
Кедровая бочка одна из любимейших процедур всех знатоков парилок и теплолюбивых существ. Самое главное бочка отличается от сауны тем, что она намного безопаснее. Тепловое воздействие не происходит на сосуды головы.
Думаю многие знакомы с действием кедровой бочки. Своеобразный деревянный сосуд — натуральная бочка, в который помещаешь свое тело, кроме головы и из определенных отверстий поступает пар.
В этом магазине я решил купить кедровую бочку себе домой.
Процедура длиться 20 минут, температура также регулируется. Все зависит от индивидуальных особенностях организма, кто-то при 45 градусах чувствует себя прекрасно 20 минут, а кто- то 30 выдержать не может. Необходимо подобрать для себя оптимальную температуру, иначе перенагрузка на организм закончится потерей сознания)

После бочки чувствуешь себя легко, усталость будто снимает рукой, будто все лишнее из организма ушло. Эффект, действительно, схож, будто вы долгое время парились в бане.

Бочка обладает лечебным действием и конечно же помогает похудеть. Она выгоняет лишнюю жидкость из организма, заставляет работать лимфу, избавиться от шлаков. Скорее всего так и происходит, так как во время процедуру вода из организма льется ручьем через поры, а после чувствуешь легкость.
Фитородник - Моя мини сауна Фитородник - Моя мини сауна Фитородник - Моя мини сауна

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Веар Сервис. wearservice.ru