Домашняя мини сауна - радость в доме. - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 22 декабря, 2018 год 231 просмотр
Испытала на себе мини-сауну "Кедровая бочка". Очень понравилась мне расслабляющая процедура.

Сама бочка изготавливается из натуральной древесины Кедра. Процедура заключается в том, что человек сидит внутри бочки. В бочке создается лечебный пар, благодаря кедру, маслам или травенным настоем. Травы и масла выбираются на Ваше усмотрение. На таймере можно выставлять различные режимы.

Во время посещения бочки у меня было активное тепловыделение. Процедура укрепляет иммунитет, улучшает обмен веществ, снижает вес, борется с целлюлитом. Кожа после процедуры становится заметно более упругой.

Рекомендуют врачи процедуру для людей страдающих суставной и мышечной болью, страдающих ревматизмом и радикулитом. Помогает при ревматизме и радикулите. Людям со злокачественными образованиями стоит воздержаться от принятия "Кедровой бочки".

Положительный момент, что тепловому воздействию не подвергается головные сосуды. Голова остается снаружи. Длительность посещения "Кедровой бочки" составляет максимум 15 минут. Более длительное принятие не благоприятно для организма.

Мне очень понравилась моя "Кедровую бочку", которую мы купили в этом интернет-магазине. Лучше делать ее в вечернее время. Принимать душ после нее не надо, чтобы не смывать эфирные масла с тела. Бочка очень расслабляет и успокаивает. Спится очень легко. На следующий день у меня бодрое состояние.
Фитородник - Домашняя мини сауна - радость в доме. Фитородник - Домашняя мини сауна - радость в доме. Фитородник - Домашняя мини сауна - радость в доме.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

ООО "ТЕРСИС-УПАК"
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Рейтинг: 5
37 отзывов
ООО Аршин
ООО Аршин

Рейтинг: 5
81 отзыв
Компания euromaf.ru
Компания euromaf.ru

Рейтинг: 1
4 отзыва
РусИмпульс
РусИмпульс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
173 отзыва
Мастеровит
Мастеровит

Рейтинг: 3.9
159 отзывов
Инженерное оборудование STOUT
Инженерное оборудование STOUT

Рейтинг: 5
203 отзыва
Евролос "ПРО"
Евролос "ПРО"

Рейтинг: 5
5 отзывов