Фитородник отзывы

Лучшее дерево

Павел 10 января, 2022 год
Наш сын еще с юности полюбил бани и сауны. И когда он вырос и построил себе дом, мы решили подарить ему на новоселье системы из бани и сауны Фурако. Долго ломали голову, чтобы не прогадать с подарком. Наткнулись на магазин наших земляков из г.Новосибирск «Фитородник». Исходили в первую очередь из качества и натуральности используемых материалов. Оформили заказ доставкой. Когда сын... Читать отзыв Наш сын еще с юности полюбил бани и сауны. И когда он вырос и построил себе дом, мы решили подарить ему на новоселье системы из бани и сауны Фурако. Долго ломали голову, чтобы не прогадать с подарком. Наткнулись на магазин наших земляков из г.Новосибирск «Фитородник». Исходили в первую очередь из качества и натуральности используемых материалов. Оформили заказ доставкой. Когда сын увидел подарок, он очень ему обрадовался и сказал, что это именно то, о чем он всегда мечтал. Спасибо магазину за то, что осчастливили нашего сына.

Купель от фитородник

Руслан 10 января, 2022 год
Я решил себе сделать подарок на 23 февраля и купил себе купель. Приобрел я его у магазина производителя «Фитородник». Компания из сибири и делает свою продукцию из лиственницы. Определиться с выбором мне помог доброжелательный менеджер Павел. Он подсказал обо всех нюансах. Я определился и оформил в рассрочку свою купель. Подарок доставили быстро и я уже опробовал его через 2 дня.... Читать отзыв Я решил себе сделать подарок на 23 февраля и купил себе купель. Приобрел я его у магазина производителя «Фитородник». Компания из сибири и делает свою продукцию из лиственницы. Определиться с выбором мне помог доброжелательный менеджер Павел. Он подсказал обо всех нюансах. Я определился и оформил в рассрочку свою купель. Подарок доставили быстро и я уже опробовал его через 2 дня. Друзьям и знакомым уже рассказал, теперь пишу и здесь, чтобы все знали. Спасибо Вам за удачную покупку. Вы настоящие профессионалы!
1 не согласен

Банный чан

Станислав 9 января, 2022 год
Я  долгое время работал каменьщиком на стройке. Работа очень пыльная, сложная, связана с частым перетаскиванием тяжестей. Сейчас я уже прораб и в подчинении у меня несколько сотен человек. Переехал в деревню и захотел подлечить себя. Обратился за помощью в интернет и там посоветовали «Банный чан», решился и заказал его себе в магазине «Фитородник», не раз слышал о данной компании от... Читать отзыв Я  долгое время работал каменьщиком на стройке. Работа очень пыльная, сложная, связана с частым перетаскиванием тяжестей. Сейчас я уже прораб и в подчинении у меня несколько сотен человек. Переехал в деревню и захотел подлечить себя. Обратился за помощью в интернет и там посоветовали «Банный чан», решился и заказал его себе в магазине «Фитородник», не раз слышал о данной компании от знакомых. По началу ощущение было непривычное, но со временем привык и очень понравилось, спина стала чувствовать себя намного лучше благодаря чану.
В прошлом году ездил в гости к друзьям в другой город. Часто там ездили на природу, ходили в сауну, парились в баньке и я увидел в одной сауне «Банный чан», окунулся в нем и очень понравилось. По приезду домой рассказал об этом незабываемом ощущении своей жене. И через пол года на день рождения я получил в подарок его. Заказала она его в магазине «Фитородник» по совету моих друзей. Фирма славится качеством своих изделий. Честно говоря не ожидал такого подарка. Очень классная вещь, одно удовольствие.
В начале этого года был в командировке в Новосибирске, с утра – работа, вечером-досуг. Гуляли с друзьями по завдениям, а также посетили несколько бань. В одной из них я увидел «Банный чан», честно говоря впервые такое видел, и решил окунуться. Ощущение незабываемые . По приезду домой поделился с этим с родственниками и решили купить себе на дачу. Когда стали думать где приобрести , все как один сказали, что нужно заказывать в магазине «Фитородник», достойная компания и достойное качество. Заказали и не пожалели. Очень крутая штука, рекомендую Фитородник, Банный чан - Банный чан

Банный чан

Имя Фамилия 5 января, 2022 год
Хочу оставить отзыв о «Банном Чане», который меня удивил. Этой осенью я была в гостях у друга в Новосибирске, и мы ездили на базу отдыха на природу. Так вот среди прочих развлечений у сауны был «Банный чан». Он на природе стоял, и купаться в нём было очень необычно, так бодрит. Когда вернулась домой, то рассказала сыновьям, а они в свою... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о «Банном Чане», который меня удивил. Этой осенью я была в гостях у друга в Новосибирске, и мы ездили на базу отдыха на природу. Так вот среди прочих развлечений у сауны был «Банный чан». Он на природе стоял, и купаться в нём было очень необычно, так бодрит. Когда вернулась домой, то рассказала сыновьям, а они в свою очередь подарили мне его через пару месяцев на Новый год! Я была в шоке от радости! Приятно очень, такая интересная опция! Теперь я звезда в деревне! Все соседи в гости приходили, щупали, кто-то даже купался со мной. Чан фирмы «Фитородник», как раз с Сибири, товарищ оказывается моему сыну нашептал какой точно надо брать! Гарантия качества! Натуральные материалы, дерево прочное, можно подобрать по вашему размеру.
Достоинства:
  1. Качество
Фитородник Ответ представителя Фитородник 7 января, 2022 год

Финская сауна

Настя Будняева 28 декабря, 2021 год
Купили в загородный дом финскую сауну. Обычная баня у нас есть, решили внести разнообразие. В интернет-магазине большой выбор, разные предложения на любой вкус. Есть доставка и выгрузка в дом. При оформлении заказа проконсультировались с менеджером, он подсказал что лучше выбрать в нашем случае. Сауна нам понравилась, пользуемся пару раз в неделю с мужем. Сделана качественно, нет острых углов, дерево все... Читать отзыв Купили в загородный дом финскую сауну. Обычная баня у нас есть, решили внести разнообразие. В интернет-магазине большой выбор, разные предложения на любой вкус. Есть доставка и выгрузка в дом. При оформлении заказа проконсультировались с менеджером, он подсказал что лучше выбрать в нашем случае. Сауна нам понравилась, пользуемся пару раз в неделю с мужем. Сделана качественно, нет острых углов, дерево все обработано и отшлифовано. Да и цена невысокая, даже с учетом доставки и заноса в дом. Очень рады что выбрали именно этот магазин. Номер заказа ЗК01-004321.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 3 января, 2022 год

Отличное качество обслуживания

Анастасия 28 декабря, 2021 год
Муж решил недавно сделать ремонт бани у себя дома, разобрал ее и понял, что хочет чего-то нового. Желание строить самому пропало, решили заказать у специалистов. В интернете нашли сайт фитородника. Нас привлек вариант финской сауны с электрокаменкой. Позвонили менеджеру и расспросил его обо всех нюансах доставки и оплаты. Сделали заказ ЗК01-006715 и стали ждать. Сауну доставили в срок и установили.... Читать отзыв Муж решил недавно сделать ремонт бани у себя дома, разобрал ее и понял, что хочет чего-то нового. Желание строить самому пропало, решили заказать у специалистов. В интернете нашли сайт фитородника. Нас привлек вариант финской сауны с электрокаменкой. Позвонили менеджеру и расспросил его обо всех нюансах доставки и оплаты. Сделали заказ ЗК01-006715 и стали ждать. Сауну доставили в срок и установили. В живую впечптления совсем другие. Алтайское дерево сразу дает о себе знать. Пользуемся уже около 2 месяцев, мы довольны, электрокаменка это конечно просто находка. За этот срок особых нареканий я не заметили
Фитородник Ответ представителя Фитородник 3 января, 2022 год

Доволен сотрудничеством

Алексей 26 декабря, 2021 год
Посетив сайт компании «Фитородник», приятно порадовал широкий ассортимент кедровых фитобочек. После покупки готового комплекта кедровой бочки с парогенератором довольным остался ее отличным качеством. Все работает, как нужно, и без проблем – вот, что значит обещанное высокое качество! Покупкой остался доволен. Рекомендую всем этот магазин!

Кедровая бочка

Елена 23 декабря, 2021 год
Бани у нас нет, а душевая просто огромная. Решили купить кедровую бочку. Знакомый посоветовал компанию Фитородник, он покупал здесь сауну. Мы взяли бочку с парогенератором, номер заказа РК01-33921. Устроила цена, условия доставки, сроки изготовления и гарантия в три года. Устанавливал муж самостоятельно, благо инструкция чёткая и понятная. Сама бочка просто великолепна. Запах древесины ни с чем не сравнить, впечатления от... Читать отзыв Бани у нас нет, а душевая просто огромная. Решили купить кедровую бочку. Знакомый посоветовал компанию Фитородник, он покупал здесь сауну. Мы взяли бочку с парогенератором, номер заказа РК01-33921. Устроила цена, условия доставки, сроки изготовления и гарантия в три года. Устанавливал муж самостоятельно, благо инструкция чёткая и понятная. Сама бочка просто великолепна. Запах древесины ни с чем не сравнить, впечатления от процедуры потрясающие. Сидение широкое и удобное, сидишь и просто кайфуешь. После процедуры кажется, что помолодел на несколько лет. Теперь хотим приобрести баню бочку родителям на дачу😊
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Спасибо за качество!

София 22 декабря, 2021 год
Обращались в начале этого года. Для загородного дома решено было построить баню, по расценкам на материалы дороговато выходило, + с учетом времени на строительство, нашла эту компанию по совету знакомого, полезла на сайт, сразу понравились расценки правда засомневалась поначалу. Оставила заявку, часа через полтора перезвонил менеджер, объяснил технологию изготовления, сейчас уже уверена в эко-качестве, прошло несколько месяцев как установили нам... Читать отзыв Обращались в начале этого года. Для загородного дома решено было построить баню, по расценкам на материалы дороговато выходило, + с учетом времени на строительство, нашла эту компанию по совету знакомого, полезла на сайт, сразу понравились расценки правда засомневалась поначалу. Оставила заявку, часа через полтора перезвонил менеджер, объяснил технологию изготовления, сейчас уже уверена в эко-качестве, прошло несколько месяцев как установили нам купель. Кедр настоящий, сборка крепкая, модель из коллекции Премиум, вышло там 66 тыс. (по стандартным параметрам делали)+ кое что по дизайну допы, ценник божеский короче. Прибыло все в полной комплектации вместе с инструкцией. Сборка на месте осуществлялась. Можно доверять.

Отличное обслуживание

Дмитрий 22 декабря, 2021 год
Очень понравилось качество продукции компании. Ассортимент у компании большой, даже сложно было определиться, но сайт удобный и просто ознакомиться в каталоге. Заказывали в конечном итоге овальные купели из кедра для нашего небольшого банного комплекса. Номер заказа - РК01-0003921. Понравилось соотношение цены и качества, цены не кусаются. Удобная доставка, привезли день в день, без задержек. Все аккуратно, продукция даже внешне радует... Читать отзыв Очень понравилось качество продукции компании. Ассортимент у компании большой, даже сложно было определиться, но сайт удобный и просто ознакомиться в каталоге. Заказывали в конечном итоге овальные купели из кедра для нашего небольшого банного комплекса. Номер заказа - РК01-0003921. Понравилось соотношение цены и качества, цены не кусаются. Удобная доставка, привезли день в день, без задержек. Все аккуратно, продукция даже внешне радует глаз, даже симпатичнее чем фото на сайте. Отношение к клиентам хорошее, могут проконсультировать по любому вопросу. Уже установили, клиентам понравилось, да и мы довольны.

Хорошая компания Фитородник

Виктор 22 декабря, 2021 год
Пару слов о двухместной финской сауне «COMFORT» из натурального кедра, которую я приобрел в компании Фитородник, заказав на их официальном сайте (No заказа ЗК01-001388). Каркас у нее полностью деревянный, также как и две стены и все сидушки, а непосредственно сам фасад из прочного термостекла. К слову, идет она в комплекте с душевой кабиной, которая включает в себя с функцию гидромассажа,... Читать отзыв Пару слов о двухместной финской сауне «COMFORT» из натурального кедра, которую я приобрел в компании Фитородник, заказав на их официальном сайте (No заказа ЗК01-001388). Каркас у нее полностью деревянный, также как и две стены и все сидушки, а непосредственно сам фасад из прочного термостекла. К слову, идет она в комплекте с душевой кабиной, которая включает в себя с функцию гидромассажа, вентиляцию, ну и все остальные необходимые дела. Отмечу, что собирал я ее самостоятельно, инструкция здесь идет на понятном языке, хотя тем не менее повозиться пришлось довольно изрядно. Сборка здесь качественная, по крайней мере, двери закрываются достаточно плотно.

Отличное обслуживание

Олеся 20 декабря, 2021 год
Недавно делала здесь заказ, номер его ЗК01-003452. Это была кедровая бочка. К покупке подошли серьезно, выбирали долго. Не могу определиться где заказывать. А тут цены не дорогие, есть большой выбор. По качеству все не плохо, знакомый заказывал остался в восторге. Поэтому и мы решили тут сделать заказ. Выбрали на сайте модель и сделали заказ. Консультант по ту сторону телефона все... Читать отзыв Недавно делала здесь заказ, номер его ЗК01-003452. Это была кедровая бочка. К покупке подошли серьезно, выбирали долго. Не могу определиться где заказывать. А тут цены не дорогие, есть большой выбор. По качеству все не плохо, знакомый заказывал остался в восторге. Поэтому и мы решили тут сделать заказ. Выбрали на сайте модель и сделали заказ. Консультант по ту сторону телефона все нам оформил, рассказал про условия доставки и итоговую стоимость. Бочку привезли как надо. Через пару дней установили и сразу же решили попробовать на деле. Очень классная, кожа после такая подтянутая, ощущается легкость в теле. Фитородник - Отличное обслуживание
Фитородник Ответ представителя Фитородник 22 декабря, 2021 год

финская сауна

Александр 13 декабря, 2021 год
Магазин нормальный, у меня никаких нареканий нет, мой заказ был отлично выполнен, трудностей не возникло. А покупал я одноместную финскую сауну ORIGINAL из липы с электрической печью. Сауна действительно крутая, она сделана из высококачественного материала, очень удобная, попариться там хорошенько можно вообще без каких бы то ни было проблем, поэтому такой вариант смело могу порекомендовать. Покупал же около месяца назад.... Читать отзыв Магазин нормальный, у меня никаких нареканий нет, мой заказ был отлично выполнен, трудностей не возникло. А покупал я одноместную финскую сауну ORIGINAL из липы с электрической печью. Сауна действительно крутая, она сделана из высококачественного материала, очень удобная, попариться там хорошенько можно вообще без каких бы то ни было проблем, поэтому такой вариант смело могу порекомендовать. Покупал же около месяца назад. Практически каждый день парюсь и получаю просто тонну удовольствия. Конечно же, магазину Фитородник огромное спасибо, быстро доставили сауну.
Достоинства:
  1. качество
Фитородник Ответ представителя Фитородник 15 декабря, 2021 год

Моя любимая баня!

Нелли 12 декабря, 2021 год
Делюсь своей находкой. Купила Баню Фурако МЮ01-008605 ! Это просто космос! Ничего лучшего я в жизни не испытывала, просто кайф. Идеально расслабляешься и отдыхаешь. Самая полезная покупка для дачи. Поработала, плюхнулся в водичку, отдохнула и вот я уже снова свежий огурчик! Да еще и похудела на 4 кг.
С уважением, Фитородник!

Мой первый опыт использования кадровой бочки (спойлер: настоящий кайф!)

Алина Иванова 9 декабря, 2021 год
Очень много работы, никакие методы релаксации не помогали, стресс накапливался и не давал спокойно жить. По рекомендации товарища заказала кедровую бочку у компании "Фитородник". Друзья, это просто восхитительно!
Такого я давно не испытывала. Удобная бочка, которая сделана из настоящего дерева, минимум оборудования и настроек, буквально - включила и села, а то, как эта штука расслабляет - не описать словами, будто бы рождаешься заново! Очень приятно после тяжелой недели посидеть, релакснуться, получить заряд бодрости. По доставке вопросов никаких, пришла в срок, но шла долго. Однозначно рекомендую! Не пожалеете! Фитородник - Мой первый опыт использования кадровой бочки (спойлер: настоящий кайф!)

Отличное качество

Татьяна Ковач 8 декабря, 2021 год
Заказала себе фитобочку в компании Фитородник, до этого у меня была бочка от другой фирмы, качество просто не сравнить. Фитородник большие молодцы. Они стараются угодить каждому клиенту, это видно еще на стадии общения с представителями компании. Все очень вежливо, грамотно и доступно. Соотношение цены и качества просто великолепное. Уже двум своим друзьям посоветовала именно эту компанию.

отзыв о фитобочки

анастасия 7 декабря, 2021 год
Заказывали тут фитобочку! Изготавливали бочку около месяца по нашим размерам. Доставляли деловыми линиями. Думала, что сделают пораньше. Но в принципе сама бочка понравилась, поэтому никаких претензий к этой компании.

Отличная покупка

Юлия 5 декабря, 2021 год
В последнее время я была занята и очень хотелось расслабиться, сбросить усталость. Я хотела купить себе кедровую бочку но очень боялась купить не качественную. И как-то мои друзья порекомендовали сайт "Фитородник". Я написала менеджерам и они мне очень быстро ответили и проконсультировали. Бывает такое, что можно целыми дня ждать ответ, но только не в этом случае. Они подобрали подходящий мне... Читать отзыв В последнее время я была занята и очень хотелось расслабиться, сбросить усталость. Я хотела купить себе кедровую бочку но очень боялась купить не качественную. И как-то мои друзья порекомендовали сайт "Фитородник". Я написала менеджерам и они мне очень быстро ответили и проконсультировали. Бывает такое, что можно целыми дня ждать ответ, но только не в этом случае. Они подобрали подходящий мне вариант, и я решилась купить её. Теперь я чувствую себя прекрасно. Фитородник - Отличная покупка

Рекомендую

Ирина Таещё 1 декабря, 2021 год
Хочу поделиться радостью, сегодня привезли мою инфракрасную сауну от Фитородника. Изготовление заняло почти два месяца, но ожидание стоило того. Внешне инфракрасная сауна очень хороша собой, ровная, гладкая, аромат дерева обалденный. Устанавливали их мастера, приехали вдвоем и быстро все установили. Для тех, кто в другом городе, предусмотрена инструкция, свою тоже буду хранить, мало ли что бывает. Покупкой очень доволен, так держать!

Отзыв на Компания Фитородник

Андрей 1 декабря, 2021 год
Покупал тут кедровую бочку, по рекомендации друзей. Очень мне понравилась она в использовании. Установил ее в загородном доме.
Очень много узнал про лечебные свойства Фитобочки. Сухое тепло оказывает глубокое воздействие на организм. Потение начинается практически сразу.
Сухой воздух не наносит вреда коже или легким. Фактически, даже некоторые люди с псориазом, хроническим заболеванием кожи, сообщают об облегчении зуда. А астматики могут испытывать меньше хрипов. В целом, кедровая бочка кажется безопасными для тела.
Пользуюсь ей 2 раза в неделю. Рекомендую всем.

Качественные кедровые бочки

Анна 29 ноября, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию за свою кедровую бочку. Очень довольна качеством покупки, радует что не нужно никаких разрешений на установку в квартире, так как нужна только розетка для парогенератора и никаких дополнительных приблуд. Лоток для консенсата в бочке есть, туда и стекает вода после процедур. Так же радует цена, не скажу, что дорого. Потому что все - таки это алтайский кедр... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию за свою кедровую бочку. Очень довольна качеством покупки, радует что не нужно никаких разрешений на установку в квартире, так как нужна только розетка для парогенератора и никаких дополнительных приблуд. Лоток для консенсата в бочке есть, туда и стекает вода после процедур. Так же радует цена, не скажу, что дорого. Потому что все - таки это алтайский кедр и плюс работа мастеров. С помощью бочки поправляю здоровье. Помогает снимать стресс и регулировать вес, это очень приятно и эффективно.
Так держать, спасибо Фитородник.
С уважением, Фитородник!

Коротко о том, как компания берет деньги и пропадает в никуда

Darya Uglova 25 ноября, 2021 год
Заказали банный чан в сентябре 2021 с ожиданием поставки в начале ноября.
100% предоплата (200 тыс.руб на минуточку).
Менеджер уверял нас, что чан будет у нас уже в октябре.
Конец ноября - ни звонка, ни ответа от них. Пишем сообщения (остаются непрочитанными), звоним - все безрезультатно. Максимум, что смогли узнать спустя 2 мес "ожидаем детали по вашему заказу".
Никаких гарантий, НИЧЕГО.
Отвратительное отношение... Читать отзыв
Заказали банный чан в сентябре 2021 с ожиданием поставки в начале ноября.
100% предоплата (200 тыс.руб на минуточку).
Менеджер уверял нас, что чан будет у нас уже в октябре.
Никаких гарантий, НИЧЕГО.
Отвратительное отношение к клиентам, если до НГ ничего не решится - пойдем в суд.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 26 ноября, 2021 год
Добрый день , Дарья!
Приносим свои извинения, за причинённые неудобства.
Уточните пожалуйста номер договора, чтобы наш менеджер смог связаться с вами в ближайшее время!

Отличное качество

Светлана Соловьева 24 ноября, 2021 год
Сауна конечно просто шикарная! Мы себе заказали двухместную с инфракрасными излучателями, сделанную из алтайского кедра, который славится своими целебными свойствами. Это действительно немаловажно, так как сауна я считаю это не просто способ помыться и расслабиться, но еще и замечательное средство, чтобы очистить свой организм от различных шлаков, токсинов и прочего. А еще благодаря действию воды и обильного выделения пота такие... Читать отзыв Сауна конечно просто шикарная! Мы себе заказали двухместную с инфракрасными излучателями, сделанную из алтайского кедра, который славится своими целебными свойствами. Это действительно немаловажно, так как сауна я считаю это не просто способ помыться и расслабиться, но еще и замечательное средство, чтобы очистить свой организм от различных шлаков, токсинов и прочего. А еще благодаря действию воды и обильного выделения пота такие процедуры отлично влияют на состояние кожи. У меня за две недели регулярных процедур кожа стала более мягкой и эластичной, и даже появился небольшой бархатистый эффект. Ну и кроме этого она приобрела более приятный розоватый оттенок, что конечно меня не может не радовать.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 26 ноября, 2021 год
С уважением, Фитородник!

Понравилось

Оксана 23 ноября, 2021 год
Как мне нравится наша кедровая бочка! Вот приходишь уставшая с работы, или в конце недели - такое удовольствие попариться в ней. Ощущения невероятные, все тело расслабляется, набирается сил, энергии. Снимает негатив, стресс, помогает достичь эмоционального равновесия. Я думаю она и иммунитет укрепляет, так как мы за зиму и весну ни разу не болели, как стали пользоваться этой бочкой. А как... Читать отзыв Как мне нравится наша кедровая бочка! Вот приходишь уставшая с работы, или в конце недели - такое удовольствие попариться в ней. Ощущения невероятные, все тело расслабляется, набирается сил, энергии. Снимает негатив, стресс, помогает достичь эмоционального равновесия. Я думаю она и иммунитет укрепляет, так как мы за зиму и весну ни разу не болели, как стали пользоваться этой бочкой. А как здорово в холодный зимний вечер согреться в ней, почувствовать аромат кедрового дерева. Лучше сочетать с травяными чаями. Размеры у них есть разные, мы двухместную взяли, но есть и одноместные, подешевле.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 24 ноября, 2021 год

Виталий 8 ноября, 2021 год
Выражаю благодарность за отличную идею для подарка на 8 марта. Слежу за Вашим инстаграммом и там был пост, что можно подарить на праздник. Вы посоветовали фитосауну для ног. Не думал, что моя женщина так обрадуется этому подарку, потому что у неё, кажется, есть все. Очень помогли и к счастью вовремя доставили, так что даже успел красиво запаковать. Удивлена - не... Читать отзыв Выражаю благодарность за отличную идею для подарка на 8 марта. Слежу за Вашим инстаграммом и там был пост, что можно подарить на праздник. Вы посоветовали фитосауну для ног. Не думал, что моя женщина так обрадуется этому подарку, потому что у неё, кажется, есть все. Очень помогли и к счастью вовремя доставили, так что даже успел красиво запаковать. Удивлена - не то слово. Сегодня второй сеанс будет)
С уважением, Фитородник!

Спасибо изобретателям за этот шедевр

Максим 6 ноября, 2021 год
В нашем загородном доме есть пустая комната, мы решили оборудовать её под сауну, как раз по габаритам идеально всё вписалось. Определились на сауне финской трёхместной с электрокаменкой. Обожаю этот кедровый аромат, он божественен. Какая польза для здоровья: организм очищается, кровь быстрее циркулирует по телу, семья меньше стала болеть простудными заболеваниями. Изобретателям финской сауны огромное спасибо, ставлю чёткую 5-ку за изобретение.
Достоинства:
  1. Полезная установка для здоровья!
Недостатки:
  1. Не выявлены
С уважением, Фитородник!!

Фитобочка из настоящего алтайского кедра

Аркадий 29 октября, 2021 год
Спасибо в первую очередь товарищу, который посоветовал мне компанию Фитородник. Выбор здесь хороший, да и цены у них вполне адекватные. Сначала я проконсультировался с менеджером, который очень обстоятельно ответил на все интересующие меня вопросы, он же в общем-то и предложил мне самый подходящий вариант. В результате приобрел себе на дачу фитобочку из настоящего алтайского кедра с накопительным парогенератором (заказ ЗК01-004829).... Читать отзыв Спасибо в первую очередь товарищу, который посоветовал мне компанию Фитородник. Выбор здесь хороший, да и цены у них вполне адекватные. Сначала я проконсультировался с менеджером, который очень обстоятельно ответил на все интересующие меня вопросы, он же в общем-то и предложил мне самый подходящий вариант. В результате приобрел себе на дачу фитобочку из настоящего алтайского кедра с накопительным парогенератором (заказ ЗК01-004829). Бочку мне доставили через пять дней, а через день приехал специалист, все собрал и установил как положено. В целом очень классная и полезная штука, особенно после трудного рабочего дня, усталость и стресс снимает как рукой. Фитородник - Фитобочка из настоящего алтайского кедра

Все замечательно

Анна 21 октября, 2021 год
Заказывали сауну для оздоровительного центра. Получили свою сауну, очень добротная и по - хорошему простая сауна. Без изысков. Без ручек золоченных и иностранных покрытий. Все предельно просто и функционально. Все, что мы хотели получить в рамках своего бюджета. Надеюсь, послужит долго.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 25 октября, 2021 год

Кедровая бочка

Владимир 19 октября, 2021 год
Всем привет! Я покупал кедровую бочку у компании ФитоРодник для своего SPA-салона, и хочу сказать, что хотя моей бочке уже год, она выглядит как новая. Это при том, что у моих клиентов пользуется большой популярностью. Быстро высыхает, нет неприятного запаха. В общем, прибыль в моем салоне после этого повысилась, и теперь запись на процедуру в кедровой бочке на месяц вперед... Читать отзыв Всем привет! Я покупал кедровую бочку у компании ФитоРодник для своего SPA-салона, и хочу сказать, что хотя моей бочке уже год, она выглядит как новая. Это при том, что у моих клиентов пользуется большой популярностью. Быстро высыхает, нет неприятного запаха. В общем, прибыль в моем салоне после этого повысилась, и теперь запись на процедуру в кедровой бочке на месяц вперед расписана. Сейчас хочу еще одну взять у компании Фитородник. Ведь у них действительно качественные фитобочки.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 21 октября, 2021 год

Елена 19 октября, 2021 год
Здравствуйте, не выдержала душа поэта, обычно стараюсь решать вопросы без опубликования негативных отзывов, но это что то. По договору 3К01-009100 от 14.06.21 была произведена оплата за бочку, в договоре указан срок до конца июля. Несколько раз звонила в компанию, обещали в августе, потом сентябрь, уже октябрь ответа нет и бочки нет. Очень обидно, что компания не отвечает по своим обязательствам... Читать отзыв Здравствуйте, не выдержала душа поэта, обычно стараюсь решать вопросы без опубликования негативных отзывов, но это что то. По договору 3К01-009100 от 14.06.21 была произведена оплата за бочку, в договоре указан срок до конца июля. Несколько раз звонила в компанию, обещали в августе, потом сентябрь, уже октябрь ответа нет и бочки нет. Очень обидно, что компания не отвечает по своим обязательствам и не информирует о реальных сроках.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 21 октября, 2021 год
Елена, по вашему номеру договора мы уточнило информацию. Ваш заказ уже отгружен. Ожидайте изделие в ближайшее время.
Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Стекло24