Фитородник отзывы

Фитородник

Фитобочка от Фитородника

Ева 17 октября, 2021 год
При заказе обращала внимание на отзывы. В итоге отдала предпочтение компании фитородник, о чем ничуть не жалею. Бочка , которую установила у себя на даче, не только прекрасно выглядит и привлекает качеством, но и действительно оказывает хорошее лечебное воздействие. Я довольна покупкой.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 21 октября, 2021 год

Кедровая бочка

Елена 15 октября, 2021 год
Я купила финскую сауну от Фитородника год назад. И так как их уже опробовала, и они прошла проверку временем, то хочу оставить свой честный отзыв, чтобы желающие купить такую же, не терялись в сомнениях. Значит так … с выбором я как-то сразу определилась, хотя у этого производителя есть на что посмотреть. Кроме сауны еще брала фитосборы, парогенератор «Профессиональный» проточный... Читать отзыв Я купила финскую сауну от Фитородника год назад. И так как их уже опробовала, и они прошла проверку временем, то хочу оставить свой честный отзыв, чтобы желающие купить такую же, не терялись в сомнениях. Значит так … с выбором я как-то сразу определилась, хотя у этого производителя есть на что посмотреть. Кроме сауны еще брала фитосборы, парогенератор «Профессиональный» проточный (ПГП), 2кВт, и средство для дезинфекции «Тайга». При получении заказа все было в наличии, включаю сертификат качества и гарантию, которая, между прочим, действует три года. Довольна ли я? Более чем? Советую ли я? Да! Фитородник - Кедровая бочка
Фитородник Ответ представителя Фитородник 16 октября, 2021 год

Кедровая бочка

Алёна 14 октября, 2021 год
У меня двое детей. Как только приходит зима, так начинается то простуда, то ангина, то грипп. Не вылезаешь с больничных! Искала разные варианты укрепления иммунитета детей. Витамины, прививки, и так далее, но все это не давало желаемого результата. Уже не помню, кто мне посоветовать купить кедровую бочку. Решила попробовать, тем более пользы от нее больше, чем вреда. В интернете нашла... Читать отзыв У меня двое детей. Как только приходит зима, так начинается то простуда, то ангина, то грипп. Не вылезаешь с больничных! Искала разные варианты укрепления иммунитета детей. Витамины, прививки, и так далее, но все это не давало желаемого результата. Уже не помню, кто мне посоветовать купить кедровую бочку. Решила попробовать, тем более пользы от нее больше, чем вреда. В интернете нашла компанию «ФитоРодник» и сделала у них заказ. Доставили примерно через три недели, и начала я по очереди парить своих ребят в ней. Можно сказать, что благодаря этой бочке из кедра прошлую зиму мы пережили без больничных. Максимум насморк, который после процедуры в кедровой бочке уже на следующий день проходил. Теперь эта бочка у нас домашний лекарь!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 16 октября, 2021 год
С уважением, Фитородник.

Делал заказ в начале июля!!!!!

Сергей 12 октября, 2021 год
Сделал заказ 6 июня 2021 г.!!!
До сих пор, а сегодня уже 12 октября 2021 г. заказ не готов и никто не может сказать когда он будет произведён, пошёл пятый меся производства!
Менеджеры ни чего не знают и вразумительного ответа от них получить не получается!
Такое ощущение что это кантора ООО "Рога и копыта"!!!
Качество оценить не могу, заказывать не советую, будут динамить!!!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 12 октября, 2021 год
Доброго времени суток!
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Для реликвия проблемы напишите пожалуйста номер своего заказа, чтобы мы могла отследить ситуацию.
С уважением, Фитородник !

Наша новая фитобочка

Оларев Виталий 8 октября, 2021 год

Спасибо ФИТОроднику за фитобочку!

Наша новая красавица, заказ ее как раз на 8 марта жене, пользуемся 4 месяца. Качество достойное.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 12 октября, 2021 год

Рекомендую!

Анжелика 5 октября, 2021 год
Заказывала фитобочку. Доставили на дом в течении 3 недель. Много плюсов: товар качественный, четкая доставка по всей России, грамотные специалисты помогают с выбором. Рекомендую!

Суперская сауна!

Гуля 1 октября, 2021 год
Купили в Фитородник японскую мини-сауну. По совету менеджера взяли комплект, заказали доставку. По срокам не успевали, менеджер был всегда на связи, чтобы мы не волновались. Спасибо Вам огромное!!! Переживают о клиентах, знают подход. Индивидуально подбирают изделие под ваши вкусы и бюджет !

Ответственная организация !

Герман 28 сентября, 2021 год
Заказывал бочку на дачу! Равнодушных не осталось! понравилась абсолютно всем! Все спрашивают откуда такая чудо-бочка, а я с радостью советую! Единственное, что нудно будет подождать доставку, так как на производстве завал . доставка, по договору - месяц. По факту ждали на 2 недели больше. Раньше не получилось, потому что много заказов у ребят. Менеджер был на связи, постоянно рассказывал... Читать отзыв Заказывал бочку на дачу! Равнодушных не осталось! понравилась абсолютно всем! Все спрашивают откуда такая чудо-бочка, а я с радостью советую! Единственное, что нудно будет подождать доставку, так как на производстве завал . доставка, по договору - месяц. По факту ждали на 2 недели больше. Раньше не получилось, потому что много заказов у ребят. Менеджер был на связи, постоянно рассказывал на какой стадии изготовления наша бочка. При транспортировке упакована бочка была на совесть, транспортники не накосячили, всё хорошо))Рекомендую!
Достоинства:
  1. Доступная цена , доставка , договор ! Менеджер на связи , качество !
Недостатки:
  1. Задержка доставки

Они всех манежат!!!!

Мария 25 сентября, 2021 год
Добрый вечер! 16 апреля 2021г оплатили кедровую бочку и до сих пор её не получили. Что мы только не слышали: что плотники ковидом болеют, что производство переезжает и т.д. НАПИСАЛИ на возврат.
Хуже организации я ещё не встречала. Не заказывайте у них, они всех так манежат!!!!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 25 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Нам очень важно,чтобы наша продукция приносила удовольствие и пользу нашим клиентам.
Для решения проблемы свяжитесь с нами по email [email protected] или по телефону +7 913 750-18-14

Нравится все

Inna 17 сентября, 2021 год
Вот наша красавица купель! Ожидали мы ее долго, конечно, но ожидания оправдались))! Аромат кедра повсюду теперь у нас:) Купелью довольны, работой менеджеров тоже!

Качество супер

Каракоз Георгий 17 сентября, 2021 год
Увидел такую инфракрасную сауну в своём тренажерном зале. Загорелся себе такую купить. Каждый день, конечно, я не греюсь, но через день точно! После тяжёлого дня я обожаю сауну дома. Заказала, кстати, пришёл быстро, оплачивал онлайн и через месяц получила готовое изделие. К самой сауне прилагается инструкция, всё понятно написано, парень сам собрал конструкцию! Рекомендую компанию и их сауны))

Устроило все

Игорь Кротов 17 сентября, 2021 год
Фитобочку заказывал для жены, она давно хотела. Долго искала в интернете, в Фитородник совпало все! Соотношение цена/качество разумное + доставка! При получении все тщательно проверил, никаких трещин сколов не было. Покупкой довольны! Изделие выполнено хорошо, жена парится каждый день, хвалит!

Отличная сауна

Рогозина Катя 17 сентября, 2021 год
Брал для семьи! Мы все довольны сауной, греет мягко. То, что и нужно было нам. Дети с удовольствием посещают оздоравливающую ик-сауну. Сейчас вечером уже прохладно, очень здорово пропариться, погреться. Жена очень довольна, результат на самом деле на лицо

Цена - качество супер

Рогозина Катя 16 сентября, 2021 год
Муж давно мечтал о бане под открытым небом)) я всегда была была противником
Дорого
Тяжело ухаживать
Но блин))) когда все таки заказали эту японскую баню я ВЛЮБИЛАСЬ) настоящий релакс и эстетика! Особенно зимой. А как полезно для Здоровья. По деньгам вышло прилично, но это того стоило

Стоит своих денег

Марина Евгеньевна 16 сентября, 2021 год
Менеджер был всегда на связи. Да, пришлось подождать, но ради такой крутой, качественной вещи - стоит.

Я так рада!

FL 15 сентября, 2021 год
С моим хроническим варикозом врач говорил что мне светит только операция либо же постоянные боли и как то жить с этим. Подруга посоветовала купть на дачу финскую сауну у фитородника, такую же как у нее. В итоге заказала ее себе, 4 мес уже прошло. Вены реально стали меньше заметными и ноги не так сильно стали болеть. Врач выявила положительную динамику!!!... Читать отзыв С моим хроническим варикозом врач говорил что мне светит только операция либо же постоянные боли и как то жить с этим. Подруга посоветовала купть на дачу финскую сауну у фитородника, такую же как у нее. В итоге заказала ее себе, 4 мес уже прошло. Вены реально стали меньше заметными и ноги не так сильно стали болеть. Врач выявила положительную динамику!!! Я так рада!

Делали заказ в июне

Олег 15 сентября, 2021 год
В моем спорт зале увидела такую инфрокрасную сауну, пользовалась ей после тяжелых тренировок. Очень расслабляет мышцы. Спросила у менеджера где приобретали, она посоветовала Фитородник. Нашла в интернете, почитала отзывы. Все устроило. Менеджер Фитородника посчитала всю стоимость с доставкой, я оплатила половину и половину при доставке. Все отлично, теперь могу и дома пользоваться полезной и оздоровительной сауной!
С уважением, Фитородник.

Лучшая покупка за последнее время

Мария Гусева 14 сентября, 2021 год
В предбанник поставили вот такие парные купели после бани) люблю устраивать романтик нам с мужем
Это не первое наше преобретение от этой компании. Сервис и консультация тут на высшем уровне. Стараются угодить клиенту! Игзотавливают всю свою продукцию из натурального сырья! Все аккуратно, без сколов, срезов, заусенниц. Супер!

Очень хорошая

Михаил 14 сентября, 2021 год
Поставил прям в санузле на даче. Теперь парюсь не выходя из дома. Совмещаю приятное с полезным. Фитородник порадовал реально. Приветливые менеджеры, на все вопросы ответили, все рассказали, показали, хоть я и далеко. Выслали фотографии. Вообщем полный информационный расклад. А главное, что соблюли все договорённости со срокам доставки. Благодарю за такую функциональную и полезную бочку. Сделано на совесть!

Отличная фитобочка

Светлана 13 сентября, 2021 год
Ребенок часто болел. Физиотерапевт посоветовал процедуры в фитобочке с разными эфирными маслами для укрепления иммунитета. Живёт далеко от населённого пункта, не было возможности каждый день ездить лечится. Заказали кедровую фитобочку! Доставка и изготовление в течении месяца. Вся оплата по договору. Пришла, как на фотографиях. Сейчас проходим курс по оздоровления. Полезно и взрослым и детям!)

Пользуюсь с удовольствием

Руслан 11 сентября, 2021 год
При заказе обращал внимание на отзывы. В итоге отдал предпочтение компании фитородник, о чем ничуть не жалею. Бочка , которую установил у себя на даче, не только прекрасно выглядит и привлекает качеством, но и действительно оказывает хорошее лечебное воздействие. Я доволен покупкой.

Отличная компания! Довольна

Марго 10 сентября, 2021 год
Обожаю посещать инфрокрасную сауну. Отличная разгрузка после напряженных рабочих будней! Очень довольна, что не пожалели денег и выбрали модель, которой с удовольствием пользуемся каждый вечер! Заказ был выполнен быстро, качественно. Пользуемся всей семьёй. Совмещает пользу и приятное времяпрепровождение.

Осторожно мошенники!!!!

Елена Бондарь 8 сентября, 2021 год
Очень отзывчивые менеджеры, умеют убедить. Оплатила купель 138 тр в кредит. Еще фактором сыграло то, компания работает с банками, и предоставляют рассрочку. По факту тот же кредит. Заказ от 20 июля до сих пор купели нет. Звоню - Принимают "заявку" и все !!! со словами с вами свяжутся -тишина. И так каждый раз, написала претензию - нет ответа. Очень поздно... Читать отзыв Очень отзывчивые менеджеры, умеют убедить. Оплатила купель 138 тр в кредит. Еще фактором сыграло то, компания работает с банками, и предоставляют рассрочку. По факту тот же кредит. Заказ от 20 июля до сих пор купели нет. Звоню - Принимают "заявку" и все !!! со словами с вами свяжутся -тишина. И так каждый раз, написала претензию - нет ответа. Очень поздно прочитала отзывы. Понимаю, что ждать смысла нет, на днях буду через сайт госуслуг подавать заявление в прокуратуру

Об организации !!!!!12 СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССОВ!!!!!

ООО "РОДНИК" ИНН 5434116078, ОГРН 1025404496468 зарегистрировано 22.11.2002 в регионе Новосибирская Область по адресу: 633261, Новосибирская обл, рп Ордынское, р-н Ордынский, ул. Матросова, д. 19, КВ. 1. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 50 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Молчанов Юрий Аркадьевич, ИНН 543409746593. У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является "изготовление изделий из дерева, пробки, соломки и материалов для плетения, корзиночных и плетеных изделий по индивидуальному заказу населения". На 01.01.2021 в ООО "РОДНИК" числится 34 сотрудника.

За 2019 год доход организации составил: 62 063 000,00 руб., расход 59 559 000,00 руб. У ООО "РОДНИК" зарегистрировано судебных процессов: 12 (в качестве "Ответчика"), 1 (в качестве "Истца"). Официальный сайт ООО "РОДНИК"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не получите ни товар ни деньги

Отвратительная компания

Ирина 8 сентября, 2021 год
Заказали купель в начале лета, по истечению срока заказ не выполнен, когда будет готов - не озвучивают, говорят ждите, дозвониться невозможно!!!! Готовлю досудебную претензию и буду подавать в суд!!!

Хороший! все нравился!

Ашот 31 августа, 2021 год
Асаля малекум! Бирал бочка у них, все понравился, долго не ждал, красивый пришла пахнет вау! други потом заказывали все нравится!

ФИТОРОДНИК

Irina Savi 18 августа, 2021 год
ИП ЗЕЛЕНОК К.В. И ООО ФИТОРОДНИК НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ - МОШЕНИКИ !!!! ООО ФИТОРОДНИК И ИП ЗЛЕНКО КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ- ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО !!! Заказ оплачен в ИЮНЕ и по сей день нет купели. В офис не дозвониться, постоянно заняты менеджеры, с руководством не соединениют. Операторы не могут дать информацию о заказе. На все телефоны отвечает некто... Читать отзыв ИП ЗЕЛЕНОК К.В. И ООО ФИТОРОДНИК НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ - МОШЕНИКИ !!!! ООО ФИТОРОДНИК И ИП ЗЛЕНКО КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ- ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО !!! Заказ оплачен в ИЮНЕ и по сей день нет купели. В офис не дозвониться, постоянно заняты менеджеры, с руководством не соединениют. Операторы не могут дать информацию о заказе. На все телефоны отвечает некто Маргарита которая "не за что не отвечает" только регистрирует заявки. Отправили письмо о возврате денег на три электронные почты - тишина. Все сроки давно прошли, ни купели не денег. ПОДАЕМ В СУД НА НЕОСНОВАТЕЛЬНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 19 августа, 2021 год

Для оборудования своих парилок

Валентина 12 августа, 2021 год
Для оборудования своих парилок закупили финские сауны производства компании Фитородник, поэтому решила поделиться собственным опытом и отзывом. Сауны хорошего качества. За такие деньги больше нигде не купишь. Сравнивала, поэтому знаю, что говорю. Стоимость на самом деле выгодная. Сделано не кустарно. Сауны имеют красивый внешний вид и современный дизайн. Производитель честный в плане гарантии качества.

Отличное качество!

Вера Говорухина 6 августа, 2021 год
В Фитородник купили трехместную финскую сауну «COMFORT» из липы с душевой кабиной. Долго не могли определиться с выбором, спасибо помог консультант на сайте. Сориентировал по ценам, материалам, разновидностям. Предложил несколько подходящих для нас вариантов. Остановились на сауне из липы плюс душевая кабинка. Удобно и компактно, так как места у нас не очень много. Как раз такой вариант просто идеально подходит.... Читать отзыв В Фитородник купили трехместную финскую сауну «COMFORT» из липы с душевой кабиной. Долго не могли определиться с выбором, спасибо помог консультант на сайте. Сориентировал по ценам, материалам, разновидностям. Предложил несколько подходящих для нас вариантов. Остановились на сауне из липы плюс душевая кабинка. Удобно и компактно, так как места у нас не очень много. Как раз такой вариант просто идеально подходит. И цена приятно порадовала - процентов на 25 дешевле. Дали гарантию на 3 года, есть сертификаты качества - всё как положено. Сауна супер! Спасибо за отличное качество по доступной цене!

Парогенератор для нашего дома

Анна Алешина 27 июля, 2021 год
Задумали в наш загородный дом сауну, у нас как раз есть небольшое пространство в подвале. Отделку нам делал плотник по нашим пожеланиям, а вот парогенератор мы решили купить. Главное наше условие для парогенератора это напряжение, у нас 220 В. Нашли в интернете компанию Фитородник и остановились на не дорогом варианте «STEAM» PS-60 - 6 кВт.
Менеджер нам дал полную консультацию по... Читать отзыв
Менеджер нам дал полную консультацию по установке и использованию. И мы решились и купили, нам еще и скидку сделали. Заказывали доставку, все приехало в срок. В комплекте было все для установки и безопасного использования, инструкция по которой специалист, которого мы наняли все установил. Пользуемся с удовольствием, своя сауна это счатье!

Хороший магазин, мы довольны

Marat 23 июля, 2021 год
Родители не так давно построили на даче баню, поэтому когда стали решать, что подарить маме на день рождения, в первую очередь подумали о чем нибудь для бани, так как все остальное у них в принципе уже есть. Рассматривали разные варианты, а потом брат предложил посмотреть кедровые бочки, так как мама в тренажерном зале такую бочку очень полюбила. Стоят они, конечно,... Читать отзыв Родители не так давно построили на даче баню, поэтому когда стали решать, что подарить маме на день рождения, в первую очередь подумали о чем нибудь для бани, так как все остальное у них в принципе уже есть. Рассматривали разные варианты, а потом брат предложил посмотреть кедровые бочки, так как мама в тренажерном зале такую бочку очень полюбила. Стоят они, конечно, не дешево, зато качественные и проверенные. Выбрали вариант готового комплекта с парогенератором, чтобы не заказывать это все отдельно. Понравилось, что в пятницу мы сделали заказ, а уже во вторник все привезли. Родители были очень довольны, особенно мама) Уже несколько раз кедровую бочку опробовали, нам с братом тоже понравилось.
Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Coral Club