Кедровая бочка - Отзывы о Фитородник

Фитородник
Отзыв написан 11 марта, 2022 год 0 просмотров
Купить в нашу фирму кедровую бочку я собиралась уже давно. Вот, недавно, все же решились с партнёром это сделать. Выбор пал на компанию Фитородник, потому, что мне уже давно его советовали друзья. Сделать заказ у них было очень просто, т.к. сам сайт очень прост в использовании. Удобно, что можно связаться с менеджером, а так же с ним уточнить все по срокам доставки и нужные характеристики. Если были какие- либо вопросы по эксплуатации, то можно было в любое время все уточнить у руководства! Так же порадовало то, что доставили все точно в срок, без повреждений, царапин и прочего. В общем, сервис оказался очень надежным и мы остались довольны оказанной нам услугой, а я и все работники предприятия ещё и самим качеством продукции. Спасибо вам за вашу работу!

Ответ представителя Фитородник 12 марта, 2022 год
Благодарим за положительную оценку нашей работы!

Будем рады сотрудничать снова!

С уважением, Фитородник.

Производители: отзывы

Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

Стекло24