Flora Himki.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Flora Himki.ru

спасибо!

елена 26 мая, 2018 год
Обращаюсь к вам второй раз и всё просто замечательно! Сама не имею возможности подарить лично, т.к. живу в другом городе. А так важно, когда самому близкому человеку может подарить немного радости! Цветы в букете свежие, доставлены вовремя.

СУПЕР

оксана 23 мая, 2018 год
Заказывала сестре на день рождение букетик)Получился даже лучше,чем я могла представить!!!Цвета-яркие!Качество-высший класс!!Сестра очень довольна и нарадоваться не может)))

Отличный сервис

Екатерина 22 мая, 2018 год
Операторы учли все требования и рекомендации. Отличная работа, благодарю за внимательность к клиентам. Приятные свежие цветы. Спасибо, невероятно порадовали.

Хотите порадовать близких и не волноваться о своем заказе, это можно!

Карина 17 января, 2016 год
Не первый раз заказываю в этом магазине, и ни разу не подвели. Можно смело сказать, что здесь работают профессионалы. Если даже нет в наличии всех цветов, то флористы умеют собрать такой букет, что лучше чем изначально хотели. Мастерски подбирают под возраст, настроение и поводы. Я выбираю сборный букет на вкус флориста в последнее время и указываю предпочтения, делают... Читать отзыв Не первый раз заказываю в этом магазине, и ни разу не подвели. Можно смело сказать, что здесь работают профессионалы. Если даже нет в наличии всех цветов, то флористы умеют собрать такой букет, что лучше чем изначально хотели. Мастерски подбирают под возраст, настроение и поводы. Я выбираю сборный букет на вкус флориста в последнее время и указываю предпочтения, делают великолепно. Курьеры всегда вежливые, заранее звонят, сами контролируют когда удобней доставить будет получателю.
МонаЛиза 13 июля, 2015 год
Если вы или ваши близкие любят цветы, то вам сюда. Моей супруге исполнялся юбилей 30-летие. Мне хотелось для нее сделать сюрприз. Нужно было не просто подарить подарок, накрыть на стол, но и украсить помещение цветами. Она у меня обожает цветы. Обшарил весь интернет и наткнулся на их сайт. Я живу в Химках в частном доме. Решил у них проконсультироваться по... Читать отзыв Если вы или ваши близкие любят цветы, то вам сюда. Моей супруге исполнялся юбилей 30-летие. Мне хотелось для нее сделать сюрприз. Нужно было не просто подарить подарок, накрыть на стол, но и украсить помещение цветами. Она у меня обожает цветы. Обшарил весь интернет и наткнулся на их сайт. Я живу в Химках в частном доме. Решил у них проконсультироваться по поводу празднования, они мне посоветовали подарить большой букет из 30 красных роз и украсить гостиную в доме живыми цветами, ведь банкет намечался именно там. воспользовался их услугами по оформлению. Получилось великолепно. Всем очень понравилось. Советую этот салон цветов.
Flora Himki.ru
Flora Himki.ru - это сервис доставки цветов. Консультанты магазина помогут вам подобрать цветы любому получателю и к любому поводу. В каталоге товаров представлены как букеты эконом-класса, так и шикарные цветочные композиции. Обратившись в интернет-магазин Flora Himki вы сможете не переживать о сроках доставки и свежести букетов.

Доставка цветов

Panin Plants