Flora Himki.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Flora Himki.ru

Не связывайтесь с этой компанией!

Гость 27 июня, 2022 год
Ужасная компания! Муж заказал 45 пионов, мне на День рождения, за 10 тыс.руб. С виду букет был красивый, на следующий день, решила достать цветы из упаковки. Во первых по количеству, цветов было не 45, а 44. Половина из них гнилые, остальнеые сильно уставшие и далеко не свежие. Праздник был испорчен. Деньги вернуть отказались. Но обещали букет, в качестве извинений. В... Читать отзыв Ужасная компания! Муж заказал 45 пионов, мне на День рождения, за 10 тыс.руб. С виду букет был красивый, на следующий день, решила достать цветы из упаковки. Во первых по количеству, цветов было не 45, а 44. Половина из них гнилые, остальнеые сильно уставшие и далеко не свежие. Праздник был испорчен. Деньги вернуть отказались. Но обещали букет, в качестве извинений. В обозначенное время, букет не привезли. И уже не очень-то и хочется! Не связывайтесь с ними! Flora Himki.ru - Не связывайтесь с этой компанией! Flora Himki.ru - Не связывайтесь с этой компанией! Flora Himki.ru - Не связывайтесь с этой компанией! Flora Himki.ru - Не связывайтесь с этой компанией! Flora Himki.ru - Не связывайтесь с этой компанией! Flora Himki.ru - Не связывайтесь с этой компанией!

Цветы не привезли

Гость 4 октября, 2021 год
Безобразие полное не привезли цветы оплату взяли в полном объеме по какой причине не понятно резко все телефоны выключили и все !

Не советую

Гость 12 мая, 2021 год
Очень сожалею что воспользовался услугами этого магазина. Хотел сделать девушки приятный сюрприз. Заказал букет из роз подороже. Договорился о времени, не позднее 18. 00, уточнил смогут ли они выполнить до этого времени. Потому что в 18. 00 мы уезжали, нас ждали на праздничном мероприятии. Букет привезли в 18, 40. Без каких-либо извинений. Да и цветы были не первой свежести, если... Читать отзыв Очень сожалею что воспользовался услугами этого магазина. Хотел сделать девушки приятный сюрприз. Заказал букет из роз подороже. Договорился о времени, не позднее 18. 00, уточнил смогут ли они выполнить до этого времени. Потому что в 18. 00 мы уезжали, нас ждали на праздничном мероприятии. Букет привезли в 18, 40. Без каких-либо извинений. Да и цветы были не первой свежести, если бы сам выбирал такие не купил, хотя букет был не из дешевых. Хотите такой сюрприз WELCOM!

Сайт Сантехника_ТУТ.РУ

Люся 30 октября, 2020 год
На сайте Сантехника-Тут.Ру (https://santehnika-tut.ru/) Заказала Лейку для гигиенического душа AM.PM F0201964 хром за 1690 с доставкой 290 р Заказ № УТВАИ105015 . Эта лейка мне обошлась в 1981 руб. Привезли 28 окт. 2020 г. Мало того что не того дизайна, как мне обещали, навязав покупку этолй лейки (хотела купить лейку фирмы Grohe) так еще и сломанную.... Читать отзыв На сайте Сантехника-Тут.Ру (https://santehnika-tut.ru/) Заказала Лейку для гигиенического душа AM.PM F0201964 хром за 1690 с доставкой 290 р Заказ № УТВАИ105015 . Эта лейка мне обошлась в 1981 руб. Привезли 28 окт. 2020 г. Мало того что не того дизайна, как мне обещали, навязав покупку этолй лейки (хотела купить лейку фирмы Grohe) так еще и сломанную. Лейка течет после выключения крана.
Я позвонила в тот же день в 18.52 после того, как мой муж попробовал эту лейку в работе. Трубку взял Алексей .
Алексей обещал что мне позвнят на следующий день Вместо звонка мне на почту
29 октября 2020, 9:29 Сантехника-Тут.Ру приходит сообщение
Здравствуйте.
Рекламация заполняется в свободной форме, с обязательным указанием следующих пунктов:
• Подробное описание дефекта;
Предоставляются следующие фотографии:
• Фото маркировки изделия на упаковке;
• Общий вид изделия и фото с указанием дефекта;
• Видео, если по фото невозможно идентифицировать брак.
• Фото документа подтверждающий покупку (товарная накладная).
С момента передачи рекламации, сервис центр производителя должен дать ответ относительно принятого решения сроком от 3-х рабочих дней.

Ожидаем Вашего письма.
Спасибо.
Так с меня еще и требуют действий с моей стороны вместо того чтобы заменить товар как это делают в других приличных интернет магазинах
На это послание я ответила в почте
Сначала впихиваете бракованный товар, потом сообщаете, что я должна заполнять рекламацию. По правам потребителя я имею право на обмен товара без всяких заполнений бумаг даже если товар мне просто не подошёл, что другие магазины мне и делали если товар был не надлежащего качества. Я буду писать в интернете о вашем сайте соответствующий отзыв, тем более, что брак я обнаружила в день доставки и вы мне должны обменять товар или вернуть деньги.
Еще я позвонила 29 октября 2020 в 11.05 по тел которому делала заказ 8(495)565-35-35). Мне ответили что перезвонят. И перезвонили 29.10.2020 в 11.20 по тел7(905) 756-04-22 с теми же предложениями что и из отдела рекламаций. И еще на мой сайт пришло послание в 11.32
Добрый день.
Просим направить нам в обратном письме видео фиксацию с заявленным дефектом и фото артикула с упаковки.
После подтверждения наличия брака мы произведём вам замену.

Спасибо.

Это отвратительный сайт и магазин . Не советую никому и НИЧЕГО заказывать на этом сайте. Особенно то, что дорого стоит. Берегите время и нервы
Достоинства:
Недостатки:
  1. бракованный товар

Отвратительный букет

Анна 28 марта, 2019 год
Не понравилось ничего!!! Во-первых букет не соответствует фото на сайте (фото привезённого прилагаю) букет называется «красочные тюльпаны». Вообще ничего общего! Во-вторых на сайте указала что это сюрприз и время доставки 9 утра. На случай если не будут успевать указала тел получателя. Позвонила предупредила об этом! В итоге в 10 утра звонят получателю и спрашивают когда ему сюрприз/букет привезти!!!! Открытка которую... Читать отзыв Не понравилось ничего!!! Во-первых букет не соответствует фото на сайте (фото привезённого прилагаю) букет называется «красочные тюльпаны». Вообще ничего общего! Во-вторых на сайте указала что это сюрприз и время доставки 9 утра. На случай если не будут успевать указала тел получателя. Позвонила предупредила об этом! В итоге в 10 утра звонят получателю и спрашивают когда ему сюрприз/букет привезти!!!! Открытка которую они приложили это их рекламный буклет! Больше никогда не буду у них заказывать!!! Цены на доставку космические! Flora Himki.ru - Отвратительный букет

Ужасная компания

Гость 11 марта, 2016 год
До операторов не дозвониться, доставки в указанное время не дождаться. Заказал и ждал весь день,пока жене привезут цветы.

Испорченный праздник

Гость 8 марта, 2016 год
Что писать? Букет оплачен, доставки так и не было. Обман. Не хотите портить себе настроение-на заказывайте.
Flora Himki.ru
Flora Himki.ru - это сервис доставки цветов. Консультанты магазина помогут вам подобрать цветы любому получателю и к любому поводу. В каталоге товаров представлены как букеты эконом-класса, так и шикарные цветочные композиции. Обратившись в интернет-магазин Flora Himki вы сможете не переживать о сроках доставки и свежести букетов.

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers