О беременности - Отзывы о ФНКЦ ФМБА России

ФНКЦ ФМБА России
Отзыв написан 26 октября, 2021 год 24 просмотра
Всегда страдала нерегулярным циклом, но особых переживаний у меня это не вызывало. Полтора года назад с мужем решили завести ребенка, но все попытки были тщетными. Были на приеме у нескольких репродуктологов и у генетика, все твердили, что мы здоровы. Так я попала к Дудченко Е.В. На первом же приеме стало ясно, что мы нашли своего врача, доктор назначила два анализа, которые мы не сдавали до этого, выявили проблему. Я лечилась по схеме, которую подобрала Елена Васильевна около 4 месяцев. После этого пошла на контрольный прием к доктору, она сказала, что анализы в норме, поэтому нет никаких препятствий для того, чтобы снова попробовать. Елена Васильевна в шутку сказала, что во вторую овуляцию я ей точно позвоню и скажу, что беременна. Так и случилось, это какое-то чудо! Сейчас я на 31 неделе, беременность проходит легко, даже токсикоза не было, мы с мужем безмерно счастливы и от всей души благодарим Елену Васильевну.

Клиники: отзывы

ФНКЦ ФМБА России
Федеральный научно-клинический центр ФМБА России (ФНКЦ ФМБА России) – одно из ведущих медицинских учреждений Москвы.
Цель работы Центра – повышение доступности и качества оказания специализированной медицинской помощи пациентам.

В состав Центра входят:
• многопрофильный стационар (44 направления медицинской помощи);
• консультативно-диагностический центр (врачи более 20 специализаций);
• научно-исследовательские институты;
• кафедры постдипломного образования.

ФНКЦ был создан в... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля