Врачи ФНКЦ ФМБА спасают жизни! - Отзывы о ФНКЦ ФМБА России

ФНКЦ ФМБА России
Отзыв написан 29 ноября, 2021 год 12 просмотров
Появились проблемы с кишечником, иногда возникали нарушения стула, появлялась кровь. Ходила на прием к проктологу в поликлинику, делала колоноскопию – ничего не нашли. В сентябре решила еще раз сделать колоноскопию, но на это раз решила делать платно, обратилась в ФНКЦ. Делала у Сазонова Д.М. Все хорошо, никаких «ужасов», которые характерны для этого вида обследования я не испытала. Но после меня ждала нерадостная новость – доктор сказал, что у меня в кишечнике был полип, т его убрали. Выяснилось, что у меня онкология. Я была в полнейшем шоке. Сейчас прохожу лечение, но если бы не внимательный доктор, всего этого в моей жизни могло уже не случиться. Спасибо за Ваш нелегкий труд!

Клиники: отзывы

ФНКЦ ФМБА России
Федеральный научно-клинический центр ФМБА России (ФНКЦ ФМБА России) – одно из ведущих медицинских учреждений Москвы.
Цель работы Центра – повышение доступности и качества оказания специализированной медицинской помощи пациентам.

В состав Центра входят:
• многопрофильный стационар (44 направления медицинской помощи);
• консультативно-диагностический центр (врачи более 20 специализаций);
• научно-исследовательские институты;
• кафедры постдипломного образования.

ФНКЦ был создан в... подробнее

Клиники

Dr. Plastic